Поздравления взрослой дочери с днем рождения от родителей в прозе





Доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Знай, что мама тебя всегда поддержит и поймет. Милая моя, хочу пожелать тебе светлого счастья на жизненном пути, ярких лучей удачи и благополучия. Родная, пусть никаким ветрам и грозам не удастся тебя сломить, пусть ничто и никогда не сможет помешать тебе в достижении поставленных целей и осуществлении мечтаний.

2

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе, чтобы ангел-хранитель всегда был с тобою рядышком, держа за руку, берег тебя от зла и несчастий. Для меня ты всегда останешься моей маленькой девочкой, я всегда помогу и подставлю свое плечо. Главное, будь счастлива и пусть мечты исполняются.



3

Поздравляю тебя с днем рождения доченьки. Желаю быть самой счастливой мамой самой красивой, умной, весёлой, талантливой, чудесной девочки, желаю, чтобы твоей дочке всегда везло, чтобы в её жизни было много радостных дней, добрых улыбок, интересных приключений.

4

Доченька моя, с днем рождения! Для меня ты самая лучшая: моя звездочка и самое большое сокровище! Желаю, чтобы в твоей жизни появился преданный мужчина, для которого ты станешь любимым солнышком, освещающим всю жизнь!

5

Желаю своей милой девочке здоровья и полного, безграничного счастья. Пусть твои друзья будут самыми верными, подарки — самыми ценными, учителя — самыми мудрыми, их советы — самыми полезными. И, конечно же, любви, успеха, благополучия! Будь всегда рядом, самый любимый и дорогой человечек! С днем рождения.

Пожелания взрослой дочери с днем рождения от родителей в прозе



6

Спасибо, что ты есть у меня, спасибо, что ты моя дочь! Желаю тебе безграничного счастья, крепкого здоровья, взаимной любви, верной дружбы и всего того, о чём ты мечтала! Пусть моё пожелание каким-то чудесным способом обретёт силу исполнения и порадует твою судьбу! Желаю видеть тебя только счастливой и довольной, весёлой и жизнерадостной, вдохновлённой и позитивно настроенной!

7

Мой яркий лучик солнышка, моя капелька росы, мое вдохновение и моя любовь, доченька, поздравляю тебя с днем рожденья. От всего сердца желаю быть самой счастливой на этой планете, любить и мечтать, улыбаться и петь, радоваться и стремиться к своим желаниям, весело проводить время и иметь надежных друзей. Доченька, пусть всё у тебя получается так, как ты хочешь. Пусть удача и везение тебе помогают во всём, а я и моя поддержка — всегда с тобой рядом.

8

Родная девочка моя! Я не устаю благодарить небо, за то, что когда то оно подарило мне тебя. Моя красавица, моя кровинушка, умница моя. Я хочу, что бы в жизни у тебя всегда все было хорошо. Чтобы ты твердо и уверенно шла к своим целям, при поддержки родных и близких людей. Пусть твой жизненный путь всегда будет прямым и ровным. А удача и счастье всегда мягким ковром стелются по этой дороге.

9

Года пролетают со скоростью света, и сегодня, в очередной день рождения твоей замечательной доченьки, мы искренне желаем, чтоб дочь любила преданно и просто за то, что ты у нее есть! Пусть ее жизнь сложится так, чтоб ты не могла нарадоваться тем успехам и счастью, которые ее заполнят. Пусть ангел-хранитель всегда будет за спиной у твоей дочери!

10

Лапулечка, красотулечка, роднулечка, ангелочек, цветочек, золотце, принцесса, бриллиантик наш, бусинка наша... О! Вспомнили наконец-таки, доченька! С днём рождения тебя, сокровище наше!



11

Невозможно с чем-либо сравнить мою любовь к тебе, доченька, наверное, нет сильнее любви в мире, чем мамина. Я хочу пожелать сегодня то, о чем молюсь каждый день — чтобы ты была здорова и счастлива. Не позволяй, родная, в душу забираться сомнениям и страхам, смело шагай вперед и осуществляй свои мечты и планы.

12

Моя радость, моя любимая доченька, моя кровинушка родная! Поздравляю тебя с праздником души тела! Будь молода, красива и уверена в себе! Пусть тебе хватает мужского внимания, ухаживаний и комплиментов, ведь настоящей женщине без этого – никак! Пусть в твоей жизни будет достаток любви, понимания, заботы и ласки! Желаем тебе быть самой счастливой из всех дочерей на Земле!

13

Любимая моя, доченька, с днём твоего рождения! Родная, я тебе желаю самых благоприятных дней, самых реальных желаний, высшего наслаждения от жизни и доли женской неизменно счастливой. Крепкого тебе здоровья, земных радостей и немалых финансов. Оставайся, как прежде, самой красивой, любимой и желанной.

14

Милая доченька, нежный наш цветочек! Поздравляем тебя с самым счастливым днем в нашей жизни — Днем твоего рождения! Ты — наша гордость, любовь и красота! Будь всегда здоровой, горячо любимой, веселой, улыбчивой, решительной и смелой на радость близким и на зло далеким! Мы тебя очень сильно любим!

15

Желаю, чтобы твоя доченька всегда оставалась такой красивой, улыбчивой девочкой, была здоровенькой, целеустремленной и, конечно, счастливой! Пускай все мечты твоей дочки сбудутся! Пусть каждое мгновение ее жизни будет наполнено позитивом и радостью!

Проза взрослой дочери с днем рождения от родителей



16

Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!

17

Доченька, ты — цветочек, самый прекрасный и необычайно нежный, тебя так хочется укрыть от бед. Я желаю, чтобы ты нашла своего человека, который всегда обережет, поймет и не обидит, если это пожелание сбудется, то жизнь твоя будет счастливой, а сердце, наполненное любовью, всегда будет радостно стучать.

18

Доченька! Есть у нас тебе один совет! Послушай своих стариков, мы плохого тебе никогда не посоветуем! Живи на свете с радостью о каждом дне, и делай все с искренней добротой! Никогда зло не сможет победить добро твоего сердца и тогда судьба улыбнётся тебе! Будь хорошим человеком, люби свою семью, цени друзей и подруг, помни своих родителей! Желаем тебе получить от жизни всё, что тебе нужно для полноценного счастья!



19

Доченька, ты чудесная мамочка, ведь я знаю, насколько велика твоя материнская любовь! Оставайся такой заботливой, доброй и красивой мамой! Пускай в твоем доме всегда царит счастье, господствует достаток и звенит веселый детский смех! Пускай здоровье всей семьи будет крепким! Всех благ, моя родная девочка!

20

Доченька родная, с днем рождения! Будь самой счастливой, но не бойся разочаровываться и ошибаться. Всегда верь в лучшее, в себя, в людей, в чудеса. Доверяй сердцу и чувствам. Не позволяй обстоятельствам влиять на характер, настроение, доброту души. Люби и будь любима. Твори, сияй, береги себя.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления парню с днем рождения душевное своими словами в прозе

  • Поздравления женщине с днем рождения трогательные до слез

  • Поздравления девушке с днем рождения до слез