Поздравления сыну с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления сыну: от мамы | от родителей |красивому




?1

Сынок, смейся, люби, живи полной жизнью, делай ошибки, учись, не падай духом, будь крепче! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей ? выбери правильную! Будь счастлив и дари счастье другим, с днем рождения!

2

Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!



3

Мой замечательный сын, в твой день рождения от всего сердца хочу пожелать, чтобы ты никогда не сбивался с выбранного пути, чтобы никто не смог помешать твоим планам, чтобы по велению твоей судьбы в жизни случались только добрые и радостные события, чтобы мужество твоего сердца, отвага души, светлые мысли головы, крепкий стержень твоего нрава и искренние чувства твоей натуры всегда позволяли тебе добиваться желаемого и оставаться счастливым человеком.

4

Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.

5

Поздравляю с Днем рождения своего самого дорогого человечка! И хочу пожелать своему сынишке безграничных возможностей, осуществления заветных желаний, блестящей карьеры, крепчайшего здоровья, взаимной любви, верных и надежных друзей. Будь самым счастливым на всем белом свете!

Пожелания сыну с днем рождения в прозе своими словами



6

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

7

Мой любимый сын, я так горжусь тобой, я так сильно люблю тебя. Мне очень хотелось правильно воспитать тебя, но при этом так боялась, что у меня не получится. Но сейчас я отлично понимаю, что все делала правильно. Сыночек мой, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Сегодня ты уже не просишь заказать на праздник клоунов, аниматоров и животных. Сейчас ты зовешь своих друзей, с кем весело проводишь время. Я очень рада тому, что у тебя есть такие прекрасные друзья, которые в любой момент готовы поддержать тебя, которые никогда не бросят в беде. Я очень сильно люблю тебя, я хочу, чтобы ты стал успешным человеком, поэтому всегда готова помочь тебе. Сыночек мой, еще я хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Ты у меня любишь экстрим, а значит, что здоровье тебе уж точно пригодится. Счастья тебе, мой любимый сынок, удачи и всего самого крутого!

8

Дорогой наш сынок! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе счастливой, обеспеченной жизни, любви и взаимопонимания со стороны всех, кто тебя окружает! Никогда не унывай, иди по жизни с высоко поднятой головой и с достоинством преодолевай все трудности! Пусть в твоей жизни все идет так, как ты хочешь! Будь счастлив!

9

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.

10

Поздравляю с Днем Рождения, сынок! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!



11

Мой сын, моя надежда, моя гордость, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть тебя не сломает ни один ветер судьбы, пусть никто не сможет стать у тебя на пути, пусть никогда в твоей жизни не будет поражений. Родной, желаю тебе уважения друзей и крепкой любви родных людей.

12

Дорогой сынок, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю смело и отважно бороться за своё счастье, желаю никогда не оставаться в стороне или в тени, желаю постоянно верить в свои силы и активно действовать, желаю, во что бы то ни стало, всегда добиваться своих целей, желаний, реализации планов и исполнения заветной мечты.

13

И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.

14

С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.

15

Мой сыночек, сегодня, в День твоего рождения, я хочу не только поздравить тебе просто, но от всей души, как отец, но и сказать тебе, что, пока ты был маленьким, я и сам был чуть-чуть мальчишкой. Помнишь, мы вместе собирали конструктор, я учил тебе лазать по деревьям? Все твое детство мы были товарищами по играм, и я как бы заново взрослел вместе с тобой. И вот сегодня мы оба – взрослые и серьезные мужчины, празднуем вместе твой праздник, и я хочу пожелать тебе, сынок, большого счастья, такого, чтобы едва можно было унести с собой, и наслаждаться им долгие годы!

Проза сыну с днем рождения своими словами



16

Мой маленький мужчина! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю быть тебе сильным и стойким, как самая неприступная скала! Пусть твоя жизнь будет наполнена сюрпризами! Хочу пожелать тебе огромных жизненных побед во всем! Оставайся всегда таким веселым, жизнерадостным парнишкой! Пусть тебе непременно повезет на личном фронте! Желаю, чтобы с тобой по жизни шагали твои верные друзья, которых становилось с каждым годом все больше!

17

Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!

18

Любимый наш и уже совсем взрослый сын! Мы поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе и дальше давать нам много поводов для гордости, встречать только хороших людей, никогда не опускать руки и оставаться таким же жизнерадостным!



19

С днем рожденья сынок поздравляю тебя желаю тебе огромного счастья чтоб в жизни всегда все получалось и рядом чтоб надежные друзья оказались пусть солнце всегда светит над головой каждый кто верит пойдет за тобой удача и правда пусть рядом будет всегда с надежным другом не страшна беда здоровья тебе крепкого мама желает ты моя гордость тебя обожаю живи наслаждайся веселись и учись и к самой вершине всегда стремись!

20
Дорогой мой сын! Знай, что у тебя всегда есть родители, которые поддержат в трудную минуту, и сделают тебя счастливее во много раз! Пусть счастье улыбается в глаза открыто! И пусть смешинки веселые в глазах будут! Желаю своими словами только хороших моментов в жизни, чтобы их можно было испытать на себе, и чтобы всегда было хорошо и комфортно в жизни! Желаю прекрасных настроений каждый день! И пусть всегда будет радостно! Пусть здоровье будет хорошим, и пусть, мой сын, ты как можно реже болеешь, ведь здоровье всегда важно в жизни! Желаю быть красивым и ухоженным во все моменты жизни, чтобы было даже приятно на себя смотреть! И пусть ты сможешь найти свою девушку, которая станет тебе настоящей избранницей в жизни! Желаю всегда испытывать любовь, потому что без нее – никак в жизни! Пусть в работе также будет успех, большой и приятный!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления любимой сестре с днем рождения

  • Поздравления пожилой маме с днем рождения в прозе

  • Красивые смс поздравления девушке с днем рождения в стихах