Красивые поздравления сыну с днем рождения своими словами до слез

Поздравления сыну: от мамы | от родителей |красивому




?1

Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

2

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!



3

Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.

4

Сегодня сынок, мне бы хотелось сказать тебе то, что говорит моя душа. В твой день рожденья хочется желать тебе, наверное, самого невероятного счастья и успеха. Самой счастливой и долгой жизни в окружении дорогих тебе людей. Чтобы на твоем пути не было препятствий, а одни только удачи. С днем рождения родной. Мама.

5

С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

Красивые пожелания сыну с днем рождения своими словами до слез



6

С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!

7

Не грусти что годы пролетели незаметно. Легко и просто прошлое прости, и старые обиды не копи. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была прекрасна. Я счастья тебе желаю в этот твой счастливый день, День твоего Рождения. Будь оптимистом!

8

Сын, совсем незаметно пролетели тридцать лет. Сегодня твой день рождения и я вижу перед собой замечательного молодого мужчину, в глазах которого светится уверенность в себе и настоящая сила. Я так тобой горжусь, мой мальчик. Мне хочется, чтобы ты был счастлив. Рядом с тобой самые близкие люди, пусть они наполнят каждое мгновение твоей жизни своей любовью, улыбками и заботой. Конечно, желаю материального благополучия, хорошей работы, от которой ты будешь получать удовольствие. Желаю находить время для своих самых близких, чаще радовать нас своими визитами. Пусть все твои дела сопровождает удача. Еще, сынок, желаю тебе очень крепкого здоровья, оно точно тебе пригодиться, чтобы прожить очень долгую и счастливую жизнь со своими родными.

9

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

10

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!



11

Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!

12

Родной мой сынок! Ты уже совсем большой, но для мамы по-прежнему малыш. Может быть, некоторые мужчины и стесняются материнской заботы, но ты не такой, и я очень тобой горжусь! Когда у тебя появилась своя семья, я чуть отступила, ведь у тебя теперь есть супруга, и она так любит тебя, так заботится о тебе, что я могу не волноваться о том, как ты там один, без мамы? И все же в твой День рождения я желаю тебе не только быть хорошим мужем и верным другом, но и не забывать о том, что ты любимый сын — и я всегда буду любить тебя!

13

Вот ещё взят год трамплин нашим сыном, вот ещё на год он повзрослел. Сегодня чудесный праздник – твой день рождения, сынок. Искренне поздравляем тебя и желаем, в первую очередь крепкого здоровья, огромного счастья и прекрасного настроения. Пусть твой путь освещает самая яркая путеводная звезда, пусть жизнь дарит тебе самые яркие мгновения. Будь везучим и успешным во всём, умей решать все проблемы сам. Пусть дорога, которую ты выбрал, будет обязательно правильною. Пусть во всём тебе помогает Господь.

14

Крепко-крепко тебя обнимаю! Желаю отличного настроения, душевной красоты и невероятного счастья! Ты мой вечный маяк искренности, радости и оптимизма. Оставайся всегда такой же прекрасной, очаровательной, вдохновляющей и цветущей!

15

Мой сынок, я никогда не устану говорить о том, как сильно я люблю тебя. Я мечтала именно о таком сыночке, который будет внимательным, добрым и интересным человеком. И ты у нас именно таким и вырос. Я очень хочу поздравить тебя с твоим праздником! Ты сегодня стал еще на один год старше, а значит, что в скором времени ты уже женишься, у тебя будет своя семья. Я очень часто думаю об этом и всегда прихожу к выводу, что ты будешь замечательным мужем и отцом. Ты вырос в хорошей обстановке, ты ценишь семейные отношения, ты с уважением относишься к взрослым. Я горжусь тобой, мой самый замечательный сыночек! Пусть твоя жизнь будет яркой, пусть она будет насыщена на приятные мгновения. Мне хочется, чтобы ты никогда не переживал по пустякам, потому что ты умеешь с ними справляться, просто помни об этом. С Днем Рождения тебя, мой сын! Твоя мама тебя очень любит.

Красивые стихи сыну с днем рождения своими словами до слез



16

Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.

17

Поздравляю тебя, сынок, с Днем Рождения! Пусть мы не всегда находили общий язык, но я уверена, что мои советы тебе помогли осуществить хоть одно желание! Будь счастлив и делай счастливыми людей! Желаю тебе только успеха в делах и веры в себя, и тогда у тебя обязательно все получится!

18

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!



19

Поздравляю с Днем Рождения, сынок! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

20

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой - и это главное.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления дочери с днем рождения в стихах

  • Поздравления женщине с днем рождения в прозе до слез

  • Поздравления сыну с днем рождения трогательное в прозе