Поздравления коллеге с днем рождения в прозе

Поздравления коллеге: мужчине | женщине | девушке




?1

В день твоего рождения, прежде всего, желаю, чтобы всё в твоей жизни складывалось только самым лучшим образом. Пусть всё хорошее приходит как можно чаще и оставляет только лучшие воспоминания, а всё плохое быстро забывается и служит лишь хорошим уроком. Пусть успех станет неотъемлемой частью твоего жизненного пути, а удача будет твоим верным спутником.

2

С днем рожденья, коллега. Желаю ярких спецэффектов радости в жизни, больших вспышек успеха в работе, неизменной удачи на твоём пути, личного счастья и блага. Пусть каждый день будет днём новых возможностей, перспектив, идей, достижений, побед, весёлых эмоций и приятных ощущений!



3

Поздравляю Вас с замечательным днём, светлым и радостным праздником — днём Вашего рождения! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаю здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.

4

Поздравляю с днем рождения, коллега. Пусть будет каждый день успешным и плодотворным. Пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной. Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма. Пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, а в сердце всегда живут любовь и добрая надежда.

5

Дорогая коллега, поздравляем Вас с днем рождения. От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого женского счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, симпатичной, приятной в общении женщиной, достойным примером для молодежи. Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей и радушно встречает гостей, и жизнь приносит Вам много радости и добра!

Пожелания коллеге с днем рождения в прозе



6

Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!

7

С праздником! Будь счастлива! Желаю тебе яркой жизни, с гениальными идеями, достижениями и блестящими победами, а если с заботами - то только с приятными! Пусть в твоей душе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть всегда будут рядом близкие, друзья и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и счастливых лет впереди, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!

8

Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!

9

Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!.

10

Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!



11

Сегодня мы поздравляем нашу коллегу … (имя), и повод для праздника немножко детский, слегка несерьезный – но неизменно вневременной, ведь не года мы пришли считать, а говорить о том, насколько легкой и успешной стала наша работа именно с Вами … (имя)!
И не так уж важно, сколько уже подобных праздников отметила наша … (имя) – у истинной женщины о годах можно не спрашивать, поскольку в ее душе всегда молодость, всегда Весна!

12

Коллега, мы уже с тобой давно знакомы. И в твой день рождение мне бы хотелось тебе сказать, такие слова. Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не диктует тебе свои правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но и очень выгодной для тебя. Желаю жить, как сыр в масле. Желаю, чтобы жизнь была, будто полная до краёв чаша, чаша счастья, радости, здоровья, любви, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее!

13

Желаю Вам успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть задуманное в день рождения желание непременно исполнится и все получится!

14

Когда в коллективе есть такие, как вы, люди, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что вы человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Мы поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для вас каждодневным и любимым праздником, а дома вас ждут родные и близкие люди, которые любят вас и высоко ценят! Пусть благосостояние ваше растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют ваш чудесный портрет еще много десятков лет!

15

Поздравляю, уважаемый коллега, с днём рождения. Желаю креативности и самореализации, уверенности, здоровья, счастья и удачи.

Проза коллеге с днем рождения



16

С Днем вашего Рождения, дорогая коллега! Сегодня у прекраснейшей женщины, отзывчивой подруги и великолепной сослуживицы День Рождения! От всего коллектива хотим пожелать счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!

17

Дорогая, милая, любимая … (имя)! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! В этот чудесный день хотелось бы от всей души пожелать Вам везения во всех ваших делах, успешного карьерного роста, всегда находить общий язык с начальством, ну и, конечно же, здоровья, бодрости, благополучия — и чтобы удача никогда не покидала Вас, как в личной жизни, так и в работе! Улыбайтесь всегда столь же лучезарно, как и в этот дивный день!

18

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.



19

Коллега, пусть каждый день станет радостным и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни!

20
С днем рождения! Желаю вам счастья, здоровья, повышения в должности, и, конечно же, финансового благополучия!.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения в прозе своими словами

  • Красивое нежное поздравление парню с днем рождения в стихах

  • Прикольные короткие поздравления подруге с днем рождения в стихах