Поздравления коллеге женщине с днем рождения в прозе

Поздравления коллеге: мужчине | женщине | девушке




?1

С днем рождения Вас! Пусть никогда не будет повода для грусти, и каждый день будет наполнен улыбкой и добротой. Успехов Вам на работе и позитивного настроения.

2

Прекрасную девушку, добрую коллегу поздравляю с днём рождения. Пусть радость в жизнь приходит с каждым днём, пусть удача помогает всегда и во всём. Желаю здоровья, счастья, любви, жизненной энергии, благополучия, весёлого настроения, уважения и красоты.



3

Вы — образец женственности и обаяния, вы — настоящая женщина! Так пусть в вашей жизни не будет поводов грустить, пусть мир всегда согревает ваша улыбка! Пусть все складывается так, как запланировано, и ничто не мешает реализовывать планы и осуществлять мечты!

4
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

5

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть накопленный опыт и мудрость помогут достичь вам новых высот!
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение всегда были вашими верными спутниками, а здоровье и благополучие – были на высшем уровне в вашей замечательной жизни!

Пожелания коллеге женщине с днем рождения в прозе



6

Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!

7

Очаровательную коллегу и просто хорошую девушку поздравляю с днем рождения. Желаю блистательных успехов и успешных побед, большой удачи на пути, отличного самочувствия и настроения, веселых увлечений и ярких эмоций, личного счастья и крепкой любви.

8

Поздравляю тебя моя дорогая, уважаемая коллега. С тобой очень легко и приятно работать, и я надеюсь на долгую и плодотворную совместную деятельность. Желаю добра, мира в душе, света вокруг, счастья в жизни, любви в сердце и хорошего достатка в кошельке. Пускай настроение всегда будет хорошим, пускай взгляд на жизнь всегда будет оптимистическим, пускай подъем на свершение добрых дел будет легким. С днем рождения!

9

С днем рождения, коллега. Оставайся всегда молодой, импульсивной, целеустремлённой, активной, востребованной, креативной, интересной, находчивой, весёлой, яркой и в делах успешной. Пусть жизнь твоя будет потоком счастья и любви, больших возможностей и красочных мечтаний.

10

Что важно для женщины? Конечно же, любовь ее близких и самых дорогих людей, личный комфорт, гармония на душе и успех в делах. Мы желаем чтобы это всё у тебя было! Желаем жить и радоваться каждому светлому дню, замечать только самые радостные, прекрасные и счастливые моменты жизни! Мы очень тебя любим



11

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!

12

Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!

13

Поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, энергии, оптимизма, удачи, благополучия, счастья, любви. Пусть семья будет для тебя надежным тылом. Легко поднимайся по карьерной лестнице и получай достойную оплату за свой труд.

14

Разрешите поздравить Вас с днем рождения! Пусть в вашей жизни присутствуют радость жизни, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Здоровье не покидает вас и удача окружает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту.

15

С днем рождения, дорогая. Пусть тебя окружают только любимые вещи, любимые люди, любимые занятия и любимые блюда. Пусть карьера растет вместе с достатком, отпуск будет насыщенным и интересным, семья радует, а коллеги уважают и ценят. Будь здорова, любима и счастлива. Поздравляем!

Проза коллеге женщине с днем рождения



16

Поздравляем прекрасную сотрудницу, нашу дорогую коллегу, очаровательную девушку. Желаем, чтобы в жизни тебя окружала только радость, дурманила твою голову приятным ароматом духов, хорошего настроения и любви. Желаем каждое утро просыпаться с улыбкой и, выходя из дома заражать ей всех прохожих. Пускай успех тебя подкарауливает за каждым поворотом твоей жизни. С днем рождения!

17

Королеву доброты, самую очаровательную женщину нашего времени - с днем рождения! Желаю всего самого прекрасного впереди ! Пусть жизнь будет полна приятностей, неожиданностей, влюбленностей, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и только самых замечательных новостей!

18

Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!



19

Работая с тобой бок о бок, мы всем коллективом можем с уверенностью сказать, что нет на свете более уверенной и в то же время более искренней и доброй женщины. Ты — отменный специалист, которому по плечу невыполнимые задачи. Ты — отличный собеседник, так как имеешь познания во многих областях. Ты — прекрасный друг, так как можешь поддержать в трудную минуту. Ты — настоящая леди, так как вкусу твоему и внешнему виду могут завидовать даже юные девчонки, едва окончившие школу

20
С Днём Рождения! Желаю, чтобы мир всегда был цветным и самые большие неприятности воспринимались с позитивом и юмором. Да и вообще пусть все проблемы придают больше сил и жизненных устремлений! Никогда не сдавайся и ты всего добьёшься! Любим тебя, крепко обнимаем, целуем и зацеловываем до весёлого смеха! Отличного вечера!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления молодому мужчине с днем рождения в прозе

  • Поздравления парню с днем рождения в стихах в прозе

  • Поздравления другу с днем рождения оригинальные в стихах