Короткие поздравления начальнику с днем рождения своими словами

Поздравления начальнику: коллеге | мужчине | женщине | отдела




?1

Поздравляю с днём рождения! Желаю всегда стоять во главе успеха, желаю делать каждый свой день плодотворным, ярким и насыщенным. Пусть на ноль сводятся все неудачи, пусть на максимальный уровень выходит счастье и достаток.

2

Спешим поздравить вас сегодня, в день вашего рождения! И хотим пожелать от всей души успехов в делах. Терпения и удовлетворения от повседневной работы. Покорения новых жизненных высот и исполнения всех заветных желаний. Пускай жизнь будет полна только радостными моментами, позитивным волнением, счастливыми днями в окружении любви!



3

Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый.

4

Наш дорогой и многоуважаемый начальник, мы хотим поздравить вас с таким прекрасным праздником, как день рождения. Хотим пожелать вам творческих подвигов, деловых успехов и крепкого здоровья. Пусть все ваши мечты исполняются, а самые близкие и родные находятся рядом. Спасибо вам за многочисленные советы, за бесконечную поддержку и помощь. С праздником вас! Будьте счастливы!

5

Поздравляю Вас с днем рождения! Вы как настоящий капитан, стоящий у штурвала нашего коллектива-корабля. Желаю Вам, в вашем плаванье, не знать стихийных бедствий, пусть мир будет на работе и дома. Счастья и удачи Вам!

Короткие пожелания начальнику с днем рождения своими словами



6

С Днем Рождения, наш начальник! В этот миг пожелаем мы тебе не стареть ни сердцем, ни душой! Всегда оставайся требовательным и справедливым. Пусть в твоем доме всегда царят уют, покой и теплота. Пусть каждый день в году наполняется пониманием и заботой близких людей. Пусть птица стучит в окно, принося лишь хорошие новости. Здоровья, счастья, добра и удачи тебе

7

Поздравляя такого большого человека, теряешься что пожелать. Но, как известно, нет пределов совершенству, поэтому я желаю, чтобы ваш дом стал уютнее, карьера успешнее, личная жизнь счастливее. Уважения вам, здоровья и успехов.

8

Пусть в зимнюю стужу вас согревает тепло близких людей, в унылые осенние дни - греют воспоминания о жарком лете! Пусть работа станет вторым домом, а коллектив - верными и преданными друзьями! Пусть конкуренты опасаются встречи с вами, а подчиненные уважают! Успехов вам на поприще труда и удачи в личной жизни! С Днем Рождения!

9

Уважаемый и любимый начальник, с днем рождения! Пусть вы станете лучшим начальником года. Пусть получите медаль за удаль в производстве. Пусть каждая сделка пройдет гладко в этом году, и вы получите большую прибыль. Желаю добрых и теплых отношений с коллегами, с начальством и сотрудниками.

10

Уважаемый начальник, поздравляю Вас с днём рождения. Искренне желаю и работать, и чувствовать себя на твёрдую пятёрку, желаю уважения и сотрудников, и знакомых, желаю правильного выбора во всём и перспективного развития карьеры начальника, желаю успешных начинаний и счастливых свершений в Вашей жизни.



11

Успех пусть сопровождает весь ваш профессиональный и жизненный путь! Пусть ваш рабочий день будет продуктивно насыщен, интересен идеями и полезными встречами! Понимания в коллективе, сплочённости, дружбы, взаимовыручки, желания развиваться, лидировать, активничать и, конечно же, добиваться высоких результатов производительности!

12

Дорогой начальник! От всего сердца поздравляю Вас с Днём рождения! Пусть радость, веселье, хорошее настроение, внимание родных, близких, коллег и друзей сопровождают Вас не только в этот праздник, а всегда! Пусть Вам удаётся воплотить в жизнь все Ваши задумки и идеи! Счастья и процветания Вам!

13

Примите искренние поздравления в Ваш день рождения! Оставайтесь таким же целеустремленным, справедливым и человечным начальником. Пусть и на работе, и дома всегда все получается с легкостью. Работа пусть будет в радость, а отдых — на полную «катушку». Мы Вас очень ценим и уважаем!

14

Поздравляю с днем рождения, дорогой и уважаемый начальник. Пусть каждая идея воплотится в жизнь. Пусть любое дело приносит успех и выгоду. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть подчиненные искренне уважают, а родные крепко любят. Пусть судьба дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным.

15

Уважаемый наш руководитель, мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!.

Короткие стихи начальнику с днем рождения своими словами



16

Желаем Вам крепкого здоровья, достатка, всегда только хороших эмоций. Чтоб Вы всегда с интересом и присущим Вам упорством, шли вперед, покоряли новые вершины в работе, личной жизни и увлечениях. Чтоб всегда стороной обходили Вас болезни, зависть и горе. Спасибо Вам за подаренный опыт, за труд и мудрость. С днем рождения!

17

Вы воплощаете в себе все то, что должен иметь современный руководитель. Вы умны, находчивы, добры и строги одновременно и справедливы. Мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, счастья и здоровья!

18

Судьба-злодейка преподносит в подарок мужество не всем мужчинам, но вас она не могла обойти стороной. Так пусть это качество не пропадает ни на миг и помогает в делах, на работе и в жизни личной! Желаю вам фейерверка радости, салюта добра и хлопушек, наполненных удачей! С Днем Рождения



19

Желаем от жизни брать только самые ценные дары, а подводные камни, пусть смывает бурный поток самых искренних и светлых чувств. Удачи, счастья, любви, хорошего настроения и пусть фортуна улыбается во всех добрых делах. С праздником!

20
Быть начальником задача не простая, ведь для этого требуется целый вагон качеств это требовательность к выполнению заданий, справедливость в оценке качества выполненной работы, оперативность в принятии решений и оправданная критика. Вы являетесь обладателем этих важных качеств! Желаем вам сохранить их на протяжении всего жизненного пути и быть с каждым годом еще мудрее и опытнее! С Днем Рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления парню с днем рождения своими словами

  • Поздравления девушке с днем рождения душевное в прозе

  • Поздравления другу с днем рождения смешные с юмором