Поздравления хорошему руководителю с днем рождения в прозе

Поздравления руководителю:мужчине | женщине | молодому | любимому | хорошему




?1

Спешим поздравить вас сегодня, в день вашего рождения! И хотим пожелать от всей души успехов в делах. Терпения и удовлетворения от повседневной работы. Покорения новых жизненных высот и исполнения всех заветных желаний. Пускай жизнь будет полна только радостными моментами, позитивным волнением, счастливыми днями в окружении любви!

2

Уважаемый руководитель, искренне поздравляем Вас с днём рождения, хотим от лица всего коллектива выразить Вам признательность за мудрость и грамотное руководство, поблагодарить за тактичность и понимание, пожелать Вам долгих лет жизни, процветания и успеха во всех сферах бытия.



3

С днём рождения, уважаемый и дорогой начальник. Желаю Вам оставаться уверенным в себе и счастливым человеком, успешным и процветающим деятелем, почитаемым и отменным директором, верной опорой и поддержкой для близких людей. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и оптимизма.

4

Уважаемая (имя, отчество)! От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения и выражаем благодарность за Ваше профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость, которую Вы проявляете к своим подчиненным. Желаем Вам сохранять свою красоту и женственность, тонко сочетающиеся с твердостью начальника, и воплотить сокровенные мечты в реальность.

5

Поздравляю с днём рождения, уважаемая и замечательная начальница. Желаю, чтобы в душе светило ярко солнце и расцветали цветы счастья, чтобы в работе всё получалось, и любое дело венчалось успехом, чтобы удача от Вас никогда не отворачивалась, и всегда оставалось весёлым настроение, чтобы любовь дарила Вам вдохновение, чувство лёгкости и радости.

Пожелания хорошему руководителю с днем рождения в прозе



6

Уважаемый директор, хотим сказать вам несколько слов. Вы наш самый мудрый и самый компетентный руководитель. Хотим вам пожелать и дальше сохранять в себе эти качества. А еще самых умных профессиональных и трудолюбивых подчиненных, комфорта на рабочем месте и дома. С Днем Рождения!

7

Хотим поздравить с Днем Рождения! И пожелать крепкого здоровья, ясного ума, железных нервов и тонкого чувства юмора! Все это нужно, чтоб коллектив, под вашим руководством, был самым передовым. Желаем Вам таких сотрудников, которые бы знали свою работу на отлично и могли бы обойтись без лишнего надзора; секретаршу — умницу и красавицу; жену — мудрую и не ревнивую; ковер в кабинете — только для поощрений персонала; руководства — справедливого и щедрого.©

8

Сегодня все суетятся, пытаться подобрать поздравления, чтобы поздравить самого незаменимого начальника. Про вас говорят так, вы как кирпичик, который держит всю стену, вас, подвинь и все повалиться. Так вот сегодня, в ваш день рождения. Спешим пожелать вам, на пути своем жизненном ни встречаться, ни горестью, ни с печалью, ни с разочарованием. Брать от жизни все радости, яркие краски, и светлые дни. И когда собьетесь с пути своего, поднимите голову, взгляните на небо, и попросите помощи у Господа. Пусть все ваши мечты, одна за другой воплотятся в жизнь. Семья всегда радует. Все тяжелые ситуации, пусть превращаются в бесценный опыт. А воспоминания в памяти хранятся лишь приятные. И знайте что вы хороший человек, и лучший начальник. Всегда найдутся люди, которые помогут вам в любой ситуации. С днем рождения вас!!!


9

В день рождения скажу начальнику то, что искренне желает сердце! Пусть после тяжелых трудовых будней вам всегда будет куда пойти, чтобы вас с любовью ждали и ценили. Чтобы на шею бросались дети и вы могли весело провести выходные. Желаю вам верного и отзывчивого друга, на которого всегда можно было бы положиться.

10
Дорогой наш директор, в ваш День рождения хотим пожелать всего самого доброго и светлого! Вы трудом и профессионализмом добились всего, о чём может мечтать человек! Дай вам Бог сохранить и преумножить эти блага, нежиться в любви родных и близких, одаривать семью теплом и добротой!



11

Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!

12

Поздравляю с днем рождения, дорогой и уважаемый начальник. Пусть каждая идея воплотится в жизнь. Пусть любое дело приносит успех и выгоду. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть подчиненные искренне уважают, а родные крепко любят. Пусть судьба дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным.

13

Позвольте в Ваш личный праздник пожелать Вам удачи в делах, отличного воплощения всех проектов, возможности поиска верного решения на любую поставленную задачу. Пусть будут крепкими семейные взаимоотношения, желаем крепкого здоровья, мудрости и везения.

14

Уважаемого директора, прекрасного человека поздравляю с днём рождения. Хочется пожелать оптимистичности по жизни, уверенности в завтрашнем дне и стабильного успеха, благополучия, семейного счастья и хорошего достатка, доброго здоровья и мира.

15

Для того чтобы руководить, нужно иметь не малый талант. И вы, как никто другой, обладаете им. Поэтому в ваш день рождения хочется пожелать удачи в работе, здоровья и счастья. Пусть на жизненном пути будут лишь приятные события и хорошие воспоминания.

Проза хорошему руководителю с днем рождения



16

Глубокоуважаемый шеф, примите наши искренние поздравления с Днем Рождения и пожелать побольше выгодных сделок, старательных подчиненных, стремительного карьерного роста, огромных доходов и лояльности налоговой инспекции. Дома же пусть тебя ждет верная жена, любящие дети, гармония и мир, а здоровье никогда не подводит.

17

Уважаемый и дорогой наш начальник! Сердечно поздравляем вас с днем рождения! Желаем, чтобы все дороги вашей жизни вели к благополучию, процветанию, большим успехам в работе и на личном фронте! Желаем вам очень крепкого здоровья, чтобы хватило его на 150 лет, бодрости духа, оптимизма и веры в отличное будущее! Мира вам и любви, настоящих трудовых будней и ярких праздников! Яркого солнца и ласкового моря!©

18

Уважаемый (имя, отчество). От всего коллектива хотим поздравить Вас с Днем рождения! Вы – наш капитан, ведущий корабль нашего предприятия ровным курсом, не смотря на штормы и ураганы. На нашем славном корабле каждый занят своим делом, каждый знает, что его ценят и уважают. И все мы будем помогать Вам двигаться вперед. Пусть у нас впереди будет меньше невзгод, пусть лишь сияет солнце и светят звезды и луна. Желаем Вам бодрости, силы духа, оптимизма и неиссякаемой энергии. И – полный вперед!...



19
С днем рождения, руководитель! Быть «на коне» всегда, везде, проблемы с легкостью решать, исполнительных и бесконфликтных подчиненных, зарплат высоких, приятных трат, проектов новых, карьерных взлетов, вдохновения, творческих задач, удачи и везения в делах, успех во встречах и переговорах. А так же хочется Вам пожелать отличных отпусков и счастья горы. Не останавливаться на достигнутом уровне, учится новому и во всех обстоятельствах видеть плюсы и положительные стороны

20
Честно говоря, Вам не позавидуешь, ведь вся ответственность лежит на Ваших плечах. Но Вы отлично держитесь и своей уверенностью помогаете нам четко исполнять свои обязанности. В день Вашего рождения мы хотим пожелать Вам большого счастья, крепкого здоровья и прибавки к зарплате! Шутка.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления сестре с днем рождения с юмором

  • Красивые смс поздравления женщине с днем рождения в стихах

  • Поздравления брату с днем рождения душевные своими словами