Поздравления руководителю с днем рождения оригинальное в прозе

Поздравления руководителю:мужчине | женщине | молодому | любимому | хорошему




?1

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

2

С днем рождения. Самому лучшему в мире руководителю я искренне желаю лёгкой организации и решения любых вопросов, высоких результатов и достижений в любых начинаниях. Пусть коллектив Вас уважает, пусть семья Вас любит, пусть жизнь дарит Вам удачу, счастье и бесконечный поток энергии.



3

Примите самые искренние поздравления от всего нашего коллектива! Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие способно выстоять при любых кризисах! От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

4

С днем рождения Вас, наш замечательный руководитель! Желаем Вам дальнейшего развития и роста компании, открытия новых направлений, успехов, материальной стабильности, удачных проектов, личного счастья, сибирского здоровья, тепла в доме, всегда позитивного настроя!

5

В ваш день рождения спешим пожелать скорейшего исполнения всего задуманного! Чтобы в работе и личной жизни не было негатива, а лишь светлые воспоминания. Главное быть здоровым и счастливым, и чтобы вы ни делали от всего получать удовольствие. Радости и душевного равновесия на все времена!

Пожелания руководителю с днем рождения оригинальное в прозе



6

Дорогой директор, от души поздравляю Вас с днем рождения. И хоть весь мир обойди, начальника лучше, чем Вы, не найти. Желаю Вам никогда не утратить пыла к работе, замечательных качеств руководителя, стремления к успеху и уверенности в победе. Желаю отличной погоды от синоптиков, добрых гороскопов от астрологов и больших подарков от судьбы.

7

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

8

Поздравляем с днем рождения нашего дорогого руководителя! Дорогой шеф, вы сильный руководитель и мы желаем вам оставаться сильным мужчиной на долгие годы. Ваш бизнес имеет успех, пусть и Вам всегда сопутствует удача. Наша организация процветает, поэтому желаем и вам
финансового благополучия. Никогда не забывайте этот замечательный коллектив и нашу признательность. Пусть ваши будни будут не серые, а яркие и красочные. А выходные дни и отпуска пусть пестрят разнообразием и позитивом. А еще сохраните на всю жизнь, природное обаяние и профессиональную хватку.

9

Дорогой руководитель! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!

10

Хочу пожелать начальнику в день рождения того, что очень ценно и без чего невозможно прожить: желаю вам самую красивую, добрую и любящую жену, потому что только заботливая женщина может обеспечить уют и полный комфорт мужчины. Чтобы вам всегда был обеспечен надежный тыл и понимание!



11

Приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель! Вас очень уважает весь наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни! С днем рождения, наш любимый руководитель

12

Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!

13

В Ваш День рождения, мы всем нашим коллективом желаем Вам душевного и финансового благополучия, чтобы всегда соблюдался здоровый баланс между работой и личной жизнью. Пореже Вам задерживаться на работе, ну а по окончанию рабочего дне, чтобы дома Вас всегда ждали и встречали с распахнутыми объятиями счастливая жена и довольные, сытые, веселые дети. Для счастливой карьеры у Вас есть все таланты. Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам. Мы гордимся, что работаем под началом такого мудрого человека и очень надеемся, что Вы еще очень долго будете вести вперед нашу успешную дружную команду. Еще раз с Днем рождения! Счастья вам неземного, здоровья богатырского, значительных успехов и, конечно, исполнения желаний!

14

Поздравляю Вас, уважаемый начальник, с днём рождения. Пусть работа будет лёгкой и успешной, пусть в деятельности будет много великолепных идей и больших перспектив, пусть в Вашем доме будет благо и достаток, пусть в Вашем сердце живёт счастье и любовь.

15

Уважаемый начальник, золотой наш директор, поздравляю от души Вас с днём рождения. Желаю всегда жить в полном достатке счастья и возможностей, желаю плодотворной работы и значительных вершин успеха в деятельности, желаю бодрости души и светлой любви сердца. Пусть в деятельности Вам не будет равных, пусть в жизни Вам удаётся быть всегда на высоте.

Проза руководителю с днем рождения оригинальная



16

C днем рождения! Самых широких перспектив в карьере, самых ответственных партнеров, самых исполнительных и обязательных подчиненных, самых профессиональных коллег и интересной работы. Здоровья Вам и Вашей семье, удачи и благополучия. Поздравляем!

17

Наш дорогой руководитель, поздравляем Вас с Днем рождения! Хотим, чтоб Вы всегда оставались таким добрым, внимательным, жизнерадостным, целеустремленным, как сейчас! Желаем Вам новых побед, широких улыбок фортуны и просто человеческого счастья! Пусть все Ваши начинания, продолжания и заканчивания всегда одерживают успех!

18

С днём рождения, дорогой и уважаемый начальник. Пусть всегда удаётся любое дело, пусть работа имеет стабильный успех, пусть личное счастье не имеет границ, пусть душа будет наполнена прекрасным настроением и пением птиц. Желаю Вам чётко и удачно всё планировать, с лёгкостью и энтузиазмом воплощать в реальность все свои мечты.



19

Уважаемый наш руководитель, дорогой и незаменимый директор, в ваш День рождения пусть звучат тосты, стихи и оды в вашу честь, пусть улыбки сотрудников дарят вам тепло! Будьте счастливы, покоряйте вершины, добивайтесь невиданных успехов!

20
День рождения начальника — это праздник всего коллектива! Обычно в этот день откладываются повседневные дела, накрывается большой и щедрый на угощения стол, за которым собираются все, кто трудится бок о бок уже не один год… Каким бы по характеру не был ваш руководитель — мягким или строгим, снисходительным или требовательным, ему всегда будет приятно услышать от вас в этот день поздравления в стихах.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления девушке с днем рождения

  • Красивые поздравления сестре до слез с днем рождения

  • Красивое нежное поздравление мужчине с днем рождения