Поздравления руководителю женщине с днем рождения в прозе

Поздравления руководителю:мужчине | женщине | молодому | любимому | хорошему




?1

Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам бесконечного заряда оптимизма и крепкого здоровья. Пусть работа радует новыми интересными задачами, пусть коллектив, которым Вы руководите, работает слаженно и дружно. Желаю всегда достигать желаемого и даже больше, пусть дома и на работе все ладится. Удачи!

2

Самую хорошую и любимую начальницу поздравляю с днем рождения! Пусть вы будете не только волевым начальником и сильным лидером, пусть вы найдете еще и мужественное плечо, на которое сможете всегда опереться. Пусть рядом с вами будет такой мужчина, с которым бы можно было расслабиться и почувствовать себя настоящей слабой и беззащитной женщиной.



3

Сегодня у нас есть отличный повод сказать несколько приятных слов нашей начальнице. При этом я надеюсь, это не будет воспринято ею как лесть и подхалимаж. Ваши незаменимые «кадры» очень вас ценят и уважают. Примите искренние пожелания от наших горячих сердец. Желаем Вам, чтобы управление нашим не простым коллективом вам приносило только удовольствие. Чтобы руководство никогда не сопровождалось стрессом, а достижение поставленных целей не сопровождалось бюрократическими проволочками и, что греха таить, недисциплинированностью ваших подчиненных. Оставайтесь такой, какой мы вас знаем, строгой, но справедливой Шефиней!

4

Для продуктивности работы очень важен позитивный микроклимат в коллективе. С такой начальницей, как ты, постоянно возникает желание достигать новых вершин и успешно выполнять текущие задания. Ты мудра, целенаправленна, в тебе сочетаются наилучшие качества, какие только могут быть у руководителя. В твой день рождения желаю осуществления всех задуманных планов и огромного личного счастья!

5

Примите самые искренние поздравления от всего нашего коллектива!Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие способно выстоять при любых кризисах! От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей
деятельности. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

Пожелания руководителю женщине с днем рождения в прозе



6

Дорогая наша начальница. Сегодня для нас, так же как и для вас, волнующий и торжественный день. День вашего рождения. И вот что мы хотим вам сказать. Вы прекрасны, как душой, так и красотой! Соткана вы словно бы из шелка. Вы всегда нежная, заботливая и изящная, но в то же время можете многое побороть. В вас столько красоты, нежности и силы, мир удивленно смотрит на вас! Сказать можно еще много, но в этом нет нужды. Ведь это все так очевидно. С днем рожденья! Пусть этот мир дарит вам лишь приятные сюрпризы, вы этого достойны! Вы идеальная женщина, идеальная начальница. С именинами вас. Пусть сказка поселиться рядом с вашим домом!

7

Самого лучшего шефа от всей души сердечно поздравляем с Днем рождения. Пусть радостным и светлым будет каждый новый день. Пусть удача ждет Вас у порога, а счастье всегда присутствует в судьбе. А еще, пусть рядышком, рука об руку, идут успех и хорошее настроение. Пусть мечты исполняются быстро, а несчастья и беды обходят стороной. Отличного настроения на каждый день!

8

Для продуктивности работы очень важен позитивный микроклимат в коллективе. С такой начальницей, как ты, постоянно возникает желание достигать новых вершин и успешно выполнять текущие задания. Ты мудра, целенаправленна, в тебе сочетаются наилучшие качества, какие только могут быть у руководителя. В твой день рождения желаю осуществления всех задуманных планов и огромного личного счастья!

9

Замечательной, оптимистичной, жизнерадостной начальнице и просто волшебной и прекрасной женщине желаю в день рождения стать настоящей феей, чтобы вы всегда могли исполнить любые свои желания! С праздником вас! Пусть он пройдет торжественно и весело, пусть будет сказочно прекрасным и незабываемым!

10

В этот день рождения желаю вам всегда оставаться такой целеустремленной, яркой и успешной женщиной! Пусть новые планы и цели легко достигаются вами, пускай все окружающие вас любят, ценят и уважают! Желаю вам взаимной любви, отличного дохода и море солнечных дней!



11

Начальница, дорогая наша — мудрая, светлая, понимающая! Коллектив нашего отдела от всей души и чистого сердца поздравляет вас с этим светлым днем и желает вам новых побед, новых свершений, только приятных достижений и только решаемых задач. Пусть каждый ваш день начинается с искренней улыбки и хорошего настроения, а любимая работа не перестает вдохновлять. Мы вас очень, ценим, любим и уважаем, ведь вы – опора нашего коллектива, его светоч, его тыл. Пусть же ваше личное огромное счастье будет вечным – таким, как ваша любовь к работе, а здоровье – крепким, как ваша выдержка! Долгих лет жизни и достижения всех поставленных целей.

12

В наше время очень редко случается, что начальник оказывается действительно близким человеком. Большинство руководителей работают по принципу: «Я начальник – ты дурак». Но Вы не просто талантливый руководитель, вы тот человек, который всегда поможет и поймет в трудной ситуации. Даже занимая ответственный пост, вы остаетесь женщиной, способной сопереживать и прощать промахи и ошибки. Спасибо Вам за это. Мы желаем вам терпения и выдержки в управлении нами. Постараемся вас не подводить и поддерживать репутацию нашего отдела на должном уровне. С днем рождения Вас.

13

Самую хорошую и любимую начальницу поздравляю с днем рождения! Пусть вы будете не только волевым начальником и сильным лидером, пусть вы найдете еще и мужественное плечо, на которое сможете всегда опереться. Пусть рядом с вами будет такой мужчина, с которым бы можно было расслабиться и почувствовать себя настоящей слабой и беззащитной женщиной.

14

Знаменательно, что вся Ваша биография связана с городом (промышленностью, отраслью, служением обществу). Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами. И потому так закономерно, что, пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня Вы – мудрый и ответственный руководитель. Ваши замечательные качества: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали Вам заслуженное уважение коллег.
Еще раз поздравляем Вас, с днем рождения, желаем новых успехов и свершений, долгих лет плодотворной деятельности, благополучия Вам и Вашим близким.

15

Наша нежная и заботливая начальница, вы успеваете столь много, вы настоящая леди – это факт! С днем рожденья дорогая наша начальница! Ведь вы для всех нас, бесценный диамант, вы сверкаете ярче солнца, пусть вас согревает тепло любимых, всегда яркие эмоции пусть сопровождают вашу жизнь. Никогда не переставайте улыбаться, ваша улыбка продлевает жизнь многим. Так что просто улыбайтесь, и мир станет ярче! Ведь вы столько всего для нас сделали, что и не счесть! Желаем вам счастья, в ваш день рождения! С уважением ваш дружный коллектив!

Проза руководителю женщине с днем рождения



16

Звезды падают к счастью, радуга появляется к радости, а наш Руководитель, помогает нам стать лучше и профессиональнее. Поздравляем! Желаем Вам, с каждым прожитым годом, только молодеть и крепнуть духом. Желаем помнить только лучшее, а неприятности оставлять в прошлом. Желаем сложных начинаний, но легкого их исполнения. Несомненного наслаждения Вам от каждого рабочего дня и несомненного получения прибыли. Процветания Вашей фирме!!! С Днем рождения! ...

17

Сегодня самый торжественный день в нашем дружном женском коллективе, ведь у нашей дорогой начальницы День Рождения. Для нас вы как лучик света, потому что невзирая на все ваши обязанности Вы всегда остаетесь лучезарной, нежной и очаровательной женщиной, идеальной начальницей. Ваша доброта всегда согревает наш дружный коллектив и наполняет его яркими эмоциями.

18

Желаю начальнице в этот день рождения, чтобы новый год вашей жизни стал одним из самых светлых и радостных. Чтобы вас окружала атмосфера добра, любви и теплоты. Чтобы происходили только приятные события, чудесные открытия. Пусть у вас все получится и вы достигнете всех намеченных целей!



19

Поздравляю Вас с днем рождения! В такой важный день я хочу пожелать Вам больших успехов в карьере, чтобы все задуманное сбывалось в точности с составленным планом. Не зря говорят, что женщина шея, и голова смотрит туда, куда она повернет. Хочу сказать, что благодаря Вам мы всегда берем нужный курс и смотрим, куда надо. Я хочу пожелать, чтобы так оставалось и дальше. А Вам я хочу сказать огромное спасибо, что Вы поддерживаете, когда это надо, помогаете, когда это необходимо и исправляете ошибки, когда они есть. Приятно осознавать, что есть такой руководитель, который профессионал в своем деле. С днем рождения!

20
Дорогая наша леди - босс, вы не только авторитетный руководитель, но и интересная, обаятельная женщина. Это редкое сочетание женственности и решительности вам очень к лицу. Желаем вам и впредь всегда добиваться намеченных целей, быть успешной, талантливой, но при этом, всегда оставаться самым привлекательным и элегантным лидером. С днём рождения, Вас.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления хорошему другу с днем рождения в прозе

  • Поздравления подруге с днем рождения трогательные своими словами

  • Поздравления молодой женщине с днем рождения в прозе