Поздравления парню с днем рождения смс в прозе





1

Прекрасный мужчина! Поздравляю тебя с Днём рождения! Без сомнения, ты всегда был и остаёшься лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавляются года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днём рождения тебя, настоящий мужчина! Я желаю прожить всю жизнь в счастье, ты это заслужил! Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не диктует тебе свои правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но и очень выгодной для тебя. Желаю жить, как сыр в масле. Желаю, чтобы жизнь была, будто полная до краёв чаша, чаша счастья, радости, здоровья, любви, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее!

2

С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!



3

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

4

Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

5

Мой дорогой и золотой! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

Пожелания парню с днем рождения смс в прозе



6

Желаю двигаться к вершинам жизни, при этом не бояться трудностей, радостно встречать каждый новый день и верить в исполнение мечты. И тогда, без сомнения, у тебя все получится! С праздником!

7

Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Если здоровья, то крепчайшего, если любви, то яркой, страстной и взаимной, если работы, то интересной и хорошо оплачиваемой, если друзей, то надежных, если удачи, то безмерной, если счастья, то бесконечного. Пусть все хорошее в твоей жизни будет чересчур, а плохого – лишь самую малость, и то лишь затем, чтобы ты не переставал ценить хорошее!

8

Желаем тебе в твой праздник – День рождения быть красивым как Апполон, богатым как царь Мидас, мудрым и справедливым как Соломон. Прими поздравления от своих коллег и близких друзей, с уважением и самой искренней теплотой.

9

Мой самый любимый человек, поздравляю тебя с днём рождения. От чистого сердца я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья, красивой любви и чистой совести. Будь всегда таким внимательным, добрым и ласковым. Пусть жизнь твоя течёт, как полная река среди высоких, крепких берегов. Пусть удача выбирает всегда только тебя. Желаю, чтобы твоя заветная мечта стала реальностью. Больше наслаждайся жизнью и никогда не унывай. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя.

10

С днем рождения! Мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! И - да будет в твоей жизни лишь счастье!



11

Пусть берегут тебя небеса, а мы, твои верные и преданные друзья, всегда будем рядом, чтобы поддержать и подставить свои надежные плечи. Поздравляю тебя с долгожданным праздником! Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

12

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

13

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»

14

В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

15

Я желаю в дом твой добро привлечь и старания мои не пройдут понапрасну. От души я желаю тебе всё сберечь, радость, счастье и удачу! Пусть в море безбрежной жизни ты никогда не встретишь бед, разлук. Живи и радуйся всей новизне! Желаю много радостных лишь встреч!

Проза парню с днем рождения смс



16

Наслаждайся каждой минутой своей жизни. Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли. Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой. У тебя есть все, что необходимо для счастья и ты обязательно достигнешь всего, чего пожелаешь. Верь в свои силы, в свою мечту! С Днем рождения!

17

Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.

18

О, великий господин, мы душевно поздравляем тебя с Днем рождениям. Прими наши поклоны, мешок улыбок, сундук с удачей, чемодан с богатством, корзинку с деньгами, желаем тебе любви множества наложниц. Сияния тебе и величия.



19

Любимый, в день твоего рождения, я желаю тебе только счастья, здоровья и удачи. Пусть твоё сердечко бьётся долго – долго, пусть жизнь дарит тебе только радости, пусть на твоём пути встречаются только надёжные люди. Я хочу, чтобы ты был самым везучим и успешным. Пусть у тебя, мой желанный, всегда всё ладится и получается. Будь всегда любимым. Желаю тебе никогда не терять чувства юмора, быть весёлым и жизнерадостным. Пусть хорошее настроение всегда сопутствует тебе, мой котёнок.

20

Этот день, твой день рождения, особенно долог и дорог нам, так пусть в него каждое мгновение для тебя будет, словно лучик солнца – теплое и согревающее, радостное и светлое! Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С днем рождения, жизни тебе долгой и прекрасной!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сыну с днем рождения трогательное в прозе

  • Поздравления другу с днем рождения в прозе

  • Поздравления девушке с днем рождения своими словами