Поздравления парню с днем рождения душевное своими словами в прозе





1

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!

2


Самого доброго, честного и трудолюбивого мужчину мы поздравляем с днем рождения! Желаем всегда оставаться лишь таким. Пусть солнце освещает ваш путь, семья окружает заботой и теплом, удача балует неожиданными сюрпризами, а судьба преподносит только счастливые и незабываемые события!



3

Пользуясь случаем, я хочу пожелать тебе чтобы удача стала твоим верным спутником, чтобы каждая минута жизни была прекрасна, чтобы все желания поскорее воплощались, а мечты бы обязательно сбывались. Я желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а на сердце — счастье!

4

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

5

Поздравляю с днем рождения одного из самых мужественных мужчин! Ведь мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. И еще хочу пожелать — всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком!

Пожелания парню с днем рождения душевное своими словами в прозе



6

Ты смелее всех, ты всегда поддержишь и придешь на помощь в трудные минуты, ты успокоишь и развеселишь, ты просто лучший! Как не благодарить мир в день, когда ты родился? Поздравляю! Пусть все добрые дела возвращаются к тебе, пусть судьба проявляет к тебе благосклонность, а чудеса случаются ежедневно!

7

Мир — это остановка нашего временного пребывания. Желаю, чтобы промежуток времени под названием «жизнь» пролетел как можно ярче, с максимальной отдачей и всевозможными незабываемыми моментами. Пусть Ангел-хранитель оберегает от капризов неудачи, а счастье станет постоянным спутником, не отставая от тебя ни на шаг! С Днем рождения!

8

С тобою спорить – себе дороже: не откажешь взглядам своим. Именинник сегодняшний, знаю, не бросишь – последнее ценное во благо отдашь. Хотя бы по этим причинам, твой праздник так важен для тех, кто с тобою знаком и любим. И за тебя я подниму бокал – спасибо, мой друг, сквозь все Дни рождения ты другим не стал!

9

Поздравляем с днём рождения. Пусть тебя накроет волной любви и чтоб тебя окружали горы денег. Оставайся энергичным, здоровым, весёлым, неподражаемым, и пусть фортуна всегда будет на твоей стороне

10

Любимый и единственный, поздравляю тебя с днём рождения. Всё, что ты задумал, пусть непременно сбудется. Пусть в твой праздник солнышко пошлёт с небес тебе привет, а в дом пусть непременно постучатся удача и счастье. Крепкого здоровья тебе, мой милый, прекрасного настроения и всего самого наилучшего. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. Будь всегда таким жизнерадостным, красивым и ласковым. Пусть тебе во всём всегда везёт, и пусть птица счастья выбирает только тебя.



11

Желаю вам дня рождения, настолько особенного, чтобы вы все еще улыбались и на следующий день. Мы позаботимся о том, чтобы все было просто идеально. Ведь именного этого и заслуживает такой невероятный мужчина. Вы просто герой для многих! Вами восхищаются все люди, которые вошли в вашу жизнь, познали ваше доброе сердце. Вы освещаете каждый день, так что в этот особый день, мое желание, чтобы ваш день был наполнен радостью и приятными воспоминаниями, которые бы оставались в памяти всю жизнь. Я думаю о вас круглый год, но в ваш день рождения еще больше! Некоторые люди могут сказать, что мы много говорим, и все не по делу! Но когда дело доходит до вашего дня рождения, мы просто хотим поделиться нашими добрыми пожеланиями и приветствовать вас, чтобы сказать вам, что нам важна ваша улыбка. Удивительных дней на весь год!

12

В День Рождения настаёт удивительная радость и бесконечное счастье! Пусть жизнь наполняется прекрасными событиями, исполняются заветные мечты! Хочу пожелать настоящей мужской дружбы, крепчайшего здоровья, железных нервов, шикарную машину, уютный дом, бесконечного везения, и чтоб деньги никогда не заканчивались!

13

Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии т радости. Наш «новорожденный» представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Так провозгласим здравицу нашему герою. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни. Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца!

14

Дорогой наш именинник! Дорогой наш человек! Желаем Вам на долгие годы сохранить свою внутреннюю силу, острый ум и бесконечную мудрость. Пусть весь этот блестящий потенциал станет для вас хорошей опорой в достижении самых высоких и благородных целей. А жизнь подарит крепкое здоровье и множество верных друзей, с которыми любая дорога станет прямой! С Днём Рождения!

15

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!

Проза парню с днем рождения душевная своими словами



16

Самого прекрасного и фееричного мужчину я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы было меньше обычных будней и как можно больше ярких красочных дней. Чтобы душа твоя не знала обид, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!

17

С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

18

Сегодня замечательный день, я бы сказала самый лучший день в году, ведь в этот день родился прекрасный человек и этот человечек – ты, милая моя подруга. Желаю тебе дарить улыбки всем окружающим, чтобы в твоей жизни все было гладко и по плану, хотя нет. Пусть жизнь твоя бьет ключом, пусть будет много приключений и новых знакомств, пусть тебе будет иногда стыдно, но никогда не будет скучно.



19

Честь и достоинство, вот что выделяет настоящего мужчину из будничной напыщенной толпы. В Ваш день рождения я хочу сказать Вам о том, что настоящий мужчина в моих глазах — это именно Вы. Вас можно ставить в пример детям, черты Вашего характера прививать подросткам, на Вас можно равняться окружающим. Так пусть же в этот праздник у Вас будет отличное настроение, а судьба станет Вас баловать и уберет из жизни все неприятности и беды.

20

Поздравляем! Сегодня твой праздник. Мы знаем, что с каждым годом ты становишься сильнее, опытнее, мудрее. Преодолевая трудности, ты ещё больше веришь в себя. Мы поможем во всём, главное, никогда не сдавайся! Желаем ясных, светлых мыслей и удачи в твоих начинаниях.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления парню с днем рождения в стихах

  • Поздравления брату с днем рождения смешные с юмором

  • Поздравления брату с днем рождения трогательные своими словами