Поздравления парню с днем рождения в прозе





1

С днем рождения, замечательный юноша. Желаю тебе чудесной и счастливой жизни, в которой будет много подвигов и доброй славы. Будь настоящим рыцарем, верным другом, смелым и бесстрашным парнем. Пусть будет много настоящих приключений на твоём пути, пусть всю дорогу с тобой путешествует твоя удача и везение.

2

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.



3

Сегодня виновнику торжества мы желаем самое главное — всегда оставаться молодым! Никто не будет спорить с тем, что молодость — прекрасное состояние, когда ты полон сил и энергии, планов и надежд, когда ты ежедневно ожидаешь свершение чего-то светлого и радостного. Когда ты молод, ты уверен, что тебе все по силам, любая задача решается на раз-два-три… Поэтому мы желаем тебе не потерять в душе это ощущение беззаботной молодости! Будь счастлив!

4

Сегодня день рождения у замечательного человека: доброго, веселого, умного мужчины, хорошего семьянина, надёжного друга. Пусть все пожелания от родных и близких обязательно сбудутся, самое главное, счастья вам и долгих лет жизни.

5

С тех пор как я повстречала тебя любимый, я еще до сих пор боюсь проснуться. Потому что еще думаю что это сон. Ведь встреча с тобой, и дальнейшие наши отношения, для меня кажутся прекрасным сном. И я боюсь проснуться. Если это сон, то я готова спать вечно, чтобы не расставаться с тобой ни на миг. А если это реальность, то ты смог сделать мою жизнь сказкой. Знай любимый, что мое сердце, уже принадлежит тебе, целиком и полностью. Знай что моя душа, привязана к твоей, навеки. Есть такое выражение- «Вместе и навсегда». Так вот я хочу, чтобы так было у нас. Ведь с тобой, я поверила в любовь. Я испытала на себе, всю прелесть этого чувства. С днем рождения солнце.

Пожелания парню с днем рождения в прозе



6

Сегодня дорогой, не только твой день рождения, а и мой тоже, мой второй. Ведь когда я встретила тебя, внутри меня, родились все эти прекрасные чувства, которые я сейчас испытываю к тебе. И которые делают меня счастливее. Которые приносят мне новые мечты, новые радости и новые победы. Когда ты родился, мир как бы стал светлее, добрее, красивее и ярче. Сейчас я понимаю, если бы не встретила тебя, то, наверное, никогда бы не узнала, что такое счастье. Счастье - это когда ты рядом. Когда я держу тебя за руку, смотрю в твои глаза. Слушаю ритм твоего сердца. С тобой, я чувствую себя уверенно и спокойно. С днем рождения родной.

7

Еще один год прошел в вашей жизни, сделав вас еще более мудрым и сильным. Пусть ваш возраст не будет влиять на то, как вы себя ощущаете. В этот день я хочу послать вам самое замечательное послание, пожелав крепкого здоровья в первую очередь. С днем рождения самый удивительный человек, который научил меня жить и наслаждаться жизнью. Ваш день рождения особенный, чтобы его праздновали всего на один день, поэтому давайте сразу начнем вечеринку и закончим ее тогда, когда совсем устанем веселиться. А это мы умеем, как раз очень хорошо. Дорогой мужчина, оставайтесь таким же мужественным и сильным и берегите свое доброе сердце, благодаря которому в вашей жизни так много прекрасных людей. Цените это, напоминайте им о своей любви. Скажите спасибо им за всю поддержку и не забывайте, что мы не чаем в вас души! С праздником вас, дорогой наш!

8

Дорогой мой человек! Пришло время и ты стал ровно на 365 дней старше, а значит - сильнее и лучше. Ты уже давно понял, что твоя жизнь зависит только от тебя! Именно поэтому я желаю тебе не только удачи, но и много времени для реализации планов и возможностей, которые ты точно не пропустишь. Сегодня твои близкие радуются тому, что ты есть! С праздником, дорогой человек! С праздником твоего рождения!

9

Мне сегодня очень приятно поздравлять такого яркого мужчину как ты. Хотелось бы в твой день рождения, пожелать тебе счастья абсолютно во всем! Пусть все за что бы ты не брался, так или иначе приносило тебе успех. Желаю тебе всегда оставаться таким же чудным, светлым и ярким мужчиной как сейчас. В твой праздник желаю тебе, чтобы фортуна сопровождала все мгновения твоей жизни и помогала в совершении самых неимоверных задумок. Цени свое счастье и ищи новые горизонты, ведь, кто ищет, тот всегда находит! А ты точно добьешься многого!

10

Не скрывая симпатии и особого расположения, хочу от всей души поздравить тебя с днем рождения! Пройдя закалку жизнью, сегодня ты являешь собой образец доблести, мужества и надёжности. Пусть будет достигнуто то, что ты планируешь открыто, пусть сбудется всё, о чём тайно мечтает твоё сердце. И пускай оплотом всех твоих успехов станет несгибаемая целеустремлённость, жизненные силы и долголетие.



11

С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком

12

«Расти большой!» – желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: «Продолжай расти над собой!» С днем рождения тебя!

13

С Днём варения, мой бывший! Поздравляю тебя с этим замечательным для тебя днём! Желаю, чтоб в твоей жизни было больше: улыбок, солнечных деньков, верных друзей, счастья и любви. Пусть в твоей жизни будет всё, о чём ты так мечтал! Я, как бывшая подружка, желаю тебе всегда быть веселым и не унывать, побольше новых поклонниц и комплиментов. Активности, хорошей физической формы и душевного равновесия. Море поклонниц и одну единственную и неповторимую вам царевну прекрасную на все ваши годы жизни! Счастья!

14

Поздравляю с днем рождения, с порой мечтаний и влюблённости. Желаю, чтобы молодость вносила яркие и разноцветные краски в твою жизнь, чтобы сердце и душа стремились к идеалу, чтобы всё получалось, и никогда не опускались руки, чтобы было много побед, верных друзей и искреннего счастья.

15

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один (одна) из них! Поэтому сегодня, в день рождения, тебя окружают верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные люди, готовые прийти на помощь! В день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

Проза парню с днем рождения



16

С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

17

День рождения – как яркая вспышка, словно комета. В глубоком космосе есть миллионы других огней, но сильнее всего светит лишь эта. Так, не забывай, откуда и кто ты. Этот день тебе дан не напрасно, а осмыслить былое, улыбнуться, ведь комета – яркая полоса, что повернет судьбу на правильный вектор, отрезав все черные полосы.

18

Поздравляю с днём рождения! Ты обладаешь прекрасными качествами характера, мне нравится твоя целеустремлённость, мужественность, уверенность в себе. Ты всегда точно знаешь чего хочешь, поэтому все твои планы быстро реализуются. Я буду поддерживать тебя во всём, оставайся таким же надёжным и достойным мужчиной.



19

В таком возрасте вы, возможно, не сможете начать новый старт, но это не мешает вам чувствовать себя молодым сердцем. И к тому же стоит отметить, что вы с возрастом становитесь все привлекательней и мужественней. А в ваших глазах можно увидеть огоньки надежды, они и возвращают меня в те дни, когда мы были молоды и познавали мир. Эти моменты сейчас кажутся таким трогательными. Вам всегда удавалось своими словами успокоить меня. И даже сейчас вы всегда знаете, что мне сказать, чтобы я чувствовала себя лучше. Когда вы рядом, мне ничего не страшно. Я знаю, что вы поможете мне побороть все препятствия. И вы подставите свое плече, если я захочу выплакаться. Из-за всех этих качеств сейчас в вашей жизни так много верных друзей. Все они очень ценят вас. И помните, что ваш возраст - всего лишь число. Очень большое число, но все же просто число. С днем рождения!

20

В этот прекрасный и светлый Твой День рождения пусть будет солнце ярким, а небо светлым и чистым. Пусть ничто не ограничит Твои возможности в будущем. Желаю Тебе всегда быть открытым к новым идеям, радостно воспринимать каждый прожитый день, - пусть каждая минута привносит в Твои планы новые перспективы, способные изменить жизнь к лучшему. Живи креативно и цени каждый момент!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения короткие в прозе

  • Поздравления мужчине с днем рождения в трогательных стихах

  • Красивые поздравления девушке с днем рождения в стихах до слез