Поздравления парню с днем рождения от души своими словами





1

Поздравляю с днем рождения! Желаю профессиональной реализации, воплощения идей и планов, женской поддержки, материального благополучия. Пусть твоя жизнь будет яркой, насыщенной и всегда открытой чему-то новому.

2

Милый мой с праздником тебя. Никогда не выпускай из рук синюю птицу удачи, она принесет тебе счастье в том и никогда не улетит от тебя. Пусть твои дела всегда удаются легко и просто. Будь всегда на позитиве и не старей душой. Люби и будь любимым.



3

Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!

4

Сегодня торжество, прекрасный денек. У такого молодого, яркого, стильного парня день рождения. Ты очень веселый и оптимистичный человек, звезда в компании. Не боишься пробовать новое, идешь вперед и ведешь за собой друзей. Ты классно танцуешь, отлично шутишь и нравишься девушкам. Будь на позитиве, живи активной жизнью. Достигай намеченных целей и не пасуй перед сложностями. Торопись жить и любить!

5

Самого красивого, доброго, умного парня я сегодня поздравляю с днем рожденья! Желаю тебе всегда быть первым и добиваться всего! Побеждать во всем! Пусть везде тебя сопровождают удача и успех! Но не забывай о близких и родных, которые тебя очень любят!

Пожелания парню с днем рождения от души своими словами



6

Любить и верить, ждать новой встречи и, скучая, вспоминать лучшие мгновения вместе… а когда он возвращается – не замечать летящих часов, таять под взглядом… Так я живу каждый день - и не желаю себе лучшей доли! Со мной – любимый, и перед нами открыт весь мир, мы еще построим свое счастье, и оно будет высотой до небес! С Днем рождения, единственный мой! Я желаю тебе не простого счастья, но счастья особенного, созданного из всех твоих грез и заветных желаний!

7

С днем рождения, именинник! Таких людей, как ты, единицы: душевных, отзывчивых, добрых, готовых броситься на помощь незнакомому человеку, бороться за справедливость. Ты достоин самого лучшего. Желаю всех житейских благ, безоблачного неба, безграничного счастья, вечной и искренней любви.

8

Ты – признанный мастер покорения женских сердец! Желаем тебе превзойти самого себя и разбить то самое единственное сердце своим – так, чтобы смешались осколки, и в каждом осталась частичка другого! Пусть жизнь будет похожа на бесконечный праздник с нескончаемыми фейерверками и поздравлениями в твою честь, а понимание и поддержка родных и близких обеспечивают моральный тыл в любой ситуации! С днем рожденья, дружище!

9

Желаем быть похожим на твоего любимого актера, но в то же время не терять свой единоличный, такой привлекательный шарм. Желаем находить в себе силы, чтобы радовать людей своим присутствием. Мы всегда готовы прийти на помощь. Ведь ты такой хороший человек. Позитивного настроения во всех делах. С Днем рождения!

10

Пусть добрые люди постоянно согревают вашу душу искренней улыбкой и светлыми намерениями! Желаем вам в любое время суток, в любую минуту, в любой день недели чувствовать себя бодрым и позитивно настроенным! Пусть ваше занятие по жизни будет интересным и прибыльным! Пускай ваши решения будут мудрыми и правильными! Пусть ваши друзья и подруги будут верными и настоящими! Пусть ваше чувство любви будет взаимным и хрустальным! Пусть ваш каждый день будет ярким! С очередным годом молодости вас, паренёк!



11

Поздравляю и от всего сердца желаю дней наполненных счастьем, жизнь как в сказке, а рядом милую и ласковую принцессу! Желаю тебе радостных дней больше чем грустных, много хороших и верных друзей, а здоровья… так просто богатырского! Пусть в любом, даже в самом сложном сражении, ты каждый раз становишься победителем!

12

Настоящему мужчине — настоящие поздравления и пожелания в день рождения! Мудрости тебе взрослой и размеренной, увлечений и приключений захватывающих и интересных! Пусть каждый день будет успех во всем, за что бы ты ни брался! Пусть настигнет тебя земная, хорошая любовь — красивая и верная, и будет спутником на всю долгую и счастливую жизнь! Достатка тебе и отличного настроения, полного кошелька и быстрой и комфортной машины, домашнего уюта и тепла родных и близких людей!

13

С праздником твоего рождения мой самый лучший мужчина. Чего ж тебе пожелать? Конечно же, как всегда счастья, здоровья, побольше достижений в жизни, немного везения в жизни, доброты и позитива. Умей ценить свое время и будь счастлив именно сейчас именно в этот день и никогда не откладывай улыбку на завтрашний день.

14

Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!

15

Сейчас такое время, настоящих сильных и мужественных парней осталось немного. И я безумно рада — ты настоящий друг, готов защитить свою девушку, дать отпор хулиганам, помочь пожилому человеку. Тот, кто не обидит малыша, добр с животными. Человек, который выполняет свои обещания и никогда не врет. Я хочу пожелать тебе надежных и умных друзей, огромной и нежной любви, теплого домашнего очага и добрых новостей!

Стихи парню с днем рождения от души своими словами



16

С днем рождения любимый. Спасибо за то, что ты есть, не знаю, что и делала бы без тебя. Я хочу тебя поздравить и пожелать всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасным маленьким чудом.

17

Самое главное для меня сегодня – поздравить тебя, единственный любимый мой, с Днем рождения! Пусть никогда у тебя не будет поводов для печали, но каждый день будет по сто причин улыбнуться и поверить в то, что для тебя на небе светит счастливая звезда! У тебя веселый, добрый нрав, ты никогда не отказываешься прийти на помощь, ты сильный и смелый, так оставайся таким еще долгие годы!

18

С днем рождения, дорогой! Ты необыкновенно умен, обаятелен, амбициозен, не боишься трудностей и проблем. Твоя харизма покорит сердце любой красотки. Желаю достижения впечатляющих высот, неиссякаемого вдохновения, круговорота положительных эмоций.



19

Такие люди, как ты – редкость. Умный, добрый, чуткий, понимающий, харизматичный, интеллигентный… У меня просто не хватает словарного запаса, чтобы описать все твои достоинства. Пусть зебра твоей жизни будет скорее не полосатой, а белой, а в ней присутствуют лишь несколько тоненьких черных полос – для того, чтобы в полной мере научиться ценить счастье и радостные моменты. Пусть праздником будет каждый день, а не только день рожденья!

20

Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления подруге с днем рождения в прозе

  • Короткие поздравления парню с днем рождения в стихах с юмором

  • Прикольные короткие поздравления сестре с днем рождения с юмором