Поздравления парню с днем рождения душевные своими словами





1

Любимый мой, поздравляю тебя с персональным днём, в котором всё только для тебя: подарки, улыбки, объятия и поцелуи. Желаю тебе, чтобы поскорее сбылось то, о чём мечтается, чтобы не подводили друзья, чтобы рядом были те, кто тебе дорог.

2

Дорогой мой с днем рождения тебя. Я хочу, чтобы все у тебя в жизни сложилось хорошо. Умей держать свое мужское слово, никогда не обманывай и не забывай своих родителей, ведь они – святое и лишь они любят и радуются за тебя искренне. Уважай их и расставляй приоритеты по жизни правильно.



3

Самое сильное и самое главное чувство – это любовь. Нельзя на свете прожить без любви. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, мой любимый. Ты для меня много значишь. Каждой моя клеточка, каждое дыхание наполнено и заполнено тобой. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным и большим праздником. Желаю тебе большого счастья, много радости в жизни, и всего самого наилучшего. Будь всегда любимым, желанным, будь просто моим самым главным человеком на свете.

4

Уж если так задумано, что в жизни есть полосы и белого, и черного цвета, то пусть белые будут как можно шире, а черные – как можно уже и только для того, чтобы еще сильнее чувствовать радость от светлых периодов жизни.

5

С днем рождения, мой дорогой друг! Чего тебе пожелать? Счастья, радости и здоровья, больших побед во всех делах, везения и вдохновения, доброты и радости! что может быть лучше умения с благодарностью воспринимать каждое данное мгновение, радоваться тому, что ты здоров и способен сам строить свою жизнь? Пусть тебе всегда сопутствует позитив, любое дело сулит успех и огромную радость!

Пожелания парню с днем рождения душевные своими словами



6

Дорогой мой любимый человек! Ты знаешь, я верю, что в этой жизни ничего не случайно. Судьба нас свела тоже не просто так и я благодарна судьбе, что мы с тобой вместе. Желаю в жизни позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, а затем и свершения чуда, хоть бы каждый день!

7

С днем рождения, любимый! О таком парне, как ты, мечтают многие девушки: добром, мужественном, смелом, обаятельном, решительном. Но повезло только мне, и я благодарна небесам, что мы вместе. Желаю нежных рассветов, страстных закатов, пусть моя любовь хранит и оберегает тебя.

8

Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни!

9

Желаем в жизни быть всегда, как праздничный торт. Чтоб тебя с нетерпением ждали и радовались при виде тебя даже под конец дня. Чтобы ты всегда был самым сладким на вкус. Чтоб на тебя хотели смотреть и одновременно скушать. Чтоб ты дарил радость и улыбку людям разных вековых категорий. С Днем рождения!

10

Ты сегодня именинник, и для тебя у нас есть несколько пожеланий добра! Позволь пожелать тебе в твой праздник, чтобы твоим годам попутно светила яркая звезда удачи! Желаем, чтобы солнце ласковыми лучами будило тебя каждое утро, а заботливые руки любимого человека обнимали тебя каждый вечер! Пусть твой день сопровождает позитивное настроение, погода на душе будет летней, глаза наполнены добром и любовью! Желаем тебе становиться богатым духовно и материально, достигать высот своих планов и идей, и летать на крыльях любви высоко в облаках! Желаем быть тебе любимцем у красивых женщин, но быть верным только одной, единственной и выбранной твоим сердцем! Пусть у тебя спорится любое дело, пусть твои начинания будут успешными, пусть твои рекорды, бьют рекорды достижений конкурентов и соперников! С Днем Рождения!



11

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

12

С днём рождения, хороший парень. Желаю, чтобы в твоей жизни всё было по своим местам, чтобы тебе всегда всё удавалось, чтобы твоё сердце полно было любви и вдохновения. Пусть все начинания приводят к успеху, пусть твои достижения дают стимул для стремления к очередной победе.

13

В твой день рождения я хочу чтобы у тебя было все, что можно пожелать мужчине – умение постоять за себя и близких, умение зарабатывать и обеспечивать свою семью, уметь правильно отдыхать, знать чем ты хочешь заняться по жизни и стремиться только к светлому. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостными моментами и счастьем.

14

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю провидение за встречу тем апрельским (январским, февральским и т.д.) днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

15

Тот день, когда в моей жизни появился такой светлый, умный, добрый и потрясающий человек, я считаю своей огромной удачей. Я хочу пожелать тебе всего того, к чему тянется твое сердце. Пусть жизнь будет щедра к тебе на подарки и невероятные сюрпризы, пусть каждый миг дарит радость и купает тебя в счастье.

Стихи парню с днем рождения душевные своими словами



16

Дорогой мой! Сегодня у тебя день рожденья! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе успехов в работе, взаимопонимания с родными и близкими! Оставайся всегда таким добрым и искренним как сейчас!

17

В свой День рождения, любимый мой, ты сияешь улыбкой Чеширского кота, ты, как мальчишка, радуешься подаркам и, задувая свечи на торте, загадываешь самое желанное… Любимый мой! Пусть все, что загадано – сбудется, пусть улыбка и хорошее настроение не оставляют тебя, а подарки и приятные сюрпризы твои близкие и сама Фортуна преподносят почаще! Будь счастлив сегодня и во все дни твоей жизни!

18

С днем рождения, сынок! Передо мной взрослый серьезный парень, но для меня ты навсегда останешься добрым и озорным мальчуганом. Ты заботливый, внимательный, любящий сын и впредь оставайся таким. Я хочу, чтобы твои глазки сияли от счастья, сердце было наполнено любовью, душа пела от радости.



19

Именинник, с Днем Варенья! Мир движется благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть все у тебя в жизни складывается просто прекрасно! Люби и будь любим! Поздравляю!

20

Наше почтение вам, дорогой именинник! Ваш День Рождения собрал всех нас вместе для того, чтобы оценить вашу молодость и пожелать вам, ещё долго оставаться таким же юным, энергичным и жизнерадостным! Примите наши искренние пожелания и придайте особое значение нашим словам поздравлений! Нам безумно приятно оказаться в числе приглашенных гостей, и каждому из нас несказанно сегодня повезло сказать слова добра и выразить вам свое уважение! В силу вашего юного возраста, у вас вся жизнь впереди, и мы вам желаем использовать каждое его мгновение с пользой для себя и своих близких людей! Желаем вам оказаться у судьбы на особом счету и получать каждый день приятные подарки! Желаем вам на жизнь всегда смотреть свежим, позитивным взглядом и не замечать над головой мрачных туч! Умножайте своё счастье, исполняйте задуманное, процветайте духовно! Пусть этот яркий праздник оставит в вашей душе яркий след!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления подруге с днем рождения до слез

  • Поздравления сестре с днем рождения с юмором

  • Поздравления сестре с днем рождения оригинальные в прозе