Поздравления парню с днем рождения в прозе своими словами





1

Дорогой, поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что ты появился в моей жизни. Такой смелый, умный, добрый и отзывчивый парень непременно должен нравиться людям. Пусть все твои начинания заканчиваются победой! Вместе мы одолеем любые дороги!

2

Ну что ж милый я поздравляю тебя с самым классным днем в жизни всех твоих родных людей, желаю тебе пробиться к вершинам, и исполнить все, что ты сам запланировал на свою жизнь. Пусть у тебя всегда все получается, ведь ты мужчина, а они умеют идти к своей цели, не смотря ни на что. Всегда стремись к чему – нибудь высокому, духовному, не слушай никого и иди своей дорогой



3

Мой дорогой, любимый человек. Я благодарна судьбе за то, что она свела нас с тобой, и за то, что мы вместе. Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, эйфории от жизни. Пусть во всех твоих делах тебе сопутствует Госпожа Удача, пусть у тебя всё получается с лёгкостью и радостью. Чтобы твоя жизнь была наполнена гармонией, и чтобы ты всегда достигал своих целей. А я подарю тебе надёжный тыл, любовь и заботу. Будь счастлив, родной!

4

С праздником, любимый! Желаю тебе покорить вершины, на которых ты еще не побывал, достичь всех поставленных целей, вернуть то, что было потеряно, познать то, что еще неизвестно, приумножить все то лучшее, что есть в твоей жизни и с легкостью отпустить все то, что тебе больше не нужно.

5

С днем рождения! Пусть исполняются все заветные желания, а рядом будут близкие люди, готовые в любой момент поддержать! Пускай поставленные цели и задачи помогают двигаться вперед и постоянно расти, не бояться никаких препятствий и оставаться настоящим мужчиной! Умей держать слово, не обманывай, помни, что родители – это святое, а близкие люди важнее всего на свете, и у тебя все получится

Пожелания парню с днем рождения в прозе своими словами



6

Спешу поздравить с днем рождения! Пусть все желания, даже самые невероятные сбываются, ощущение всепоглощающего счастья и радости никогда не покидает душу, а улыбка не сходит с лица. Надежных друзей и верной опоры в семье, поддержки близких и родных, крепкого здоровья, удачи, оптимизма всегда и во всем!

7

С Днём варения, мой бывший! Поздравляю тебя с этим замечательным для тебя днём! Желаю, чтоб в твоей жизни было больше: улыбок, солнечных деньков, верных друзей, счастья и любви. Пусть в твоей жизни будет всё, о чём ты так мечтал! Я, как бывшая подружка, желаю тебе всегда быть веселым и не унывать, побольше новых поклонниц и комплиментов. Активности, хорошей физической формы и душевного равновесия. Море поклонниц и одну единственную и неповторимую вам царевну прекрасную на все ваши годы жизни! Счастья!

8

Желаем тебе радужного вдохновения, светлых мыслей, креативных идей, детского задора, неунывающего настроения и уверенности в себе! Пусть твой праздник останется у тебя в памяти и радует трогательными воспоминаниями! Желаем тебе душевной поддержки друзей, приятных знакомств, полезных встреч и добрых новостей в новом году твоей молодости! Пусть твой День Рождения станет началом новой и интересной жизни! Пусть тебе закружит карусель удачи! С Рождением, парень!

9

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

10

Счастливого праздника! Желаю веселья, беспечности и беззаботности, шумной вечеринки, красивых и зажигательных девчонок. Пусть в кармане размножаются деньжата, удача бегает за тобой, верными союзниками станут успех и роскошь.



11

Пусть у тебя будет все, что пожелаешь. Желаю найти свое место в жизни и достойную спутницу. Будь таким же замечательным, непревзойденным человеком, каким я тебя знаю и побольше тебе верных, искренних, настоящих друзей.

12

С днем рождения тебя, мой хороший человечек. Больше всего я хочу, чтобы с тобой находились только нужные люди. Пускай все твои цели двигают тебя только вперед и никогда не тянут назад. Проходи все препятствия и помни что ты настоящий мужчина.

13

Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог

14

Пусть все твои желания, даже самые фантастические, обязательно сбываются, пусть сердце почаще замирает от ощущения невероятного счастья, пусть как можно чаще приходит к тебе чувство гордости за себя и за то, что ты делаешь для этого мира

15

Желаю тебе в твой день рождения всего того, что хочет каждый мужчина – уметь постоять за себя и своих близких, уметь работать и зарабатывать, уметь веселиться и отдыхать, знать свое дело и стремиться к лучшему. Пусть твоя жизнь будет веселой и радостной, счастливой и благополучной! Пусть синяя птица удачи навеки поселится в твоем доме и никогда не улетает, чтобы любое дело удавалось легко и просто!

Проза парню с днем рождения своими словами



16

Хочу пожелать тебе львиной хватки и львиного же здоровья. Любовь у нас с тобой уже есть и тут только остается стараться, чтобы сохранить ее и приумножить. Что еще нужно — так это хотя бы миллион долларов, чтобы мы смогли позволить себе осуществление всех желаний и планов.

17

С днем рождения, любимый! О таком парне, как ты, мечтают многие девушки: добром, мужественном, смелом, обаятельном, решительном. Но повезло только мне, и я благодарна небесам, что мы вместе. Желаю нежных рассветов, страстных закатов, пусть моя любовь хранит и оберегает тебя.

18

Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив!



19

Ты мое счастье, и ты моя радость! Ты мое вдохновенье и моя любовь! От тебя исходит такое количество энергии и обаяния, что не восхищаться собой просто нет возможности! Ты самый лучший мужчина во всем мире! Пусть вся твоя жизнь будет огромным островом счастья без горя и несчастий! С днем рожденья!

20

С большой радостью поздравляем тебя, парень, с Днем Рождения и искренне тебе хотим пожелать большой жизненной удачи! Пусть она тебе встречается на каждом повороте судьбы и выручает в любой жизненной ситуации! Удача любит уверенных в себе людей, и сама идет к отважным парням навстречу! Желаем тебе быть смелым, не бояться рисковать, брать на себя ответственность за свои слова и поступки, и никогда не отступать от намеченной цели! Быть победителем во всем и всегда, желаем тебе, ведь ты для этого родился! Не сомневайся в своих начинаниях и смело исправляй ошибки, ведь на ошибках учатся и не получается у того, кто не ошибается! Пусть удача вьётся вокруг тебя шелковой лентой и делает твою жизнь успешной! Не упусти момент и не пропусти счастливый случай, когда удача встретится тебе! Делись добром, но свою удачу береги и никому не отдавай! С Днем Рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения в прозе до слез

  • Красивые поздравления сестре с днем рождения в прозе

  • Красивое нежное поздравление подруге с днем рождения в стихах