Поздравления девушке с днем рождения оригинальное в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей



1

Милую и нежную красавицу поздравляю с днем рождения! Пусть этот яркий, солнечный день принесет тебе море позитивных улыбок, тепла и каплю смущения от восторженных комплиментов. Пусть сегодня ты будешь в центре вселенной, тебя окружают только верные любящие люди, дарят тебе свои пожелания и объятия. Живи, дорогая, радуйся, наслаждайся, строй планы на будущее, и, дай Бог, чтобы всё в твоей жизни сложилось хорошо.

2

Поздравляю с Днем рождения! Я желаю тебе жизни не наименее прелестной, чем этот ясный день, пусть в ней у тебя станет успех, фортуна и влюбленность! Я желаю тебе постоянно прочно торчать на ногах и обращаться плеча преданных товарищей! Пусть в твой дом не заглядывают уныния, но в окно любое утро освещает солнце, обещая наилучший день!



3

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!

4

Я рад, что в моей жизни появилась такая добрая и восхитительная девушка. В свой день, не забудь загадать желание, которое обязательно сбудется, а все сказанные тебе пожелания приумножаться. Любви неземной, веселых и надежных друзей, здоровья и финансового подъёма.

5

Милая, я еле дождался этого дня. Выражая любовь, готов сегодня сложить весь мир у твоих ног и благодарить судьбу за то, что подарила мне тебя. Моя чудесная, прекрасная, любимая, ненаглядная, с днём рождения! Загадывай желания, задувай свечи, шелести подарками и будь всегда счастлива. Я люблю тебя!

Пожелания девушке с днем рождения оригинальное в прозе



6

Женская любовь, забота и ласка способна изменить мир, по-другому воспринимать реальность. У тебя, молодой девушки, есть этот дар. Не забывай про свою женскую красоту, дари прекрасное настроение окружающим, а сегодня будь самой счастливой именинницей в мире!

7

Желаем вам своим добром согревать души родных людей и дарить им вашу обаятельную улыбку каждое утро! И пусть в вашей жизни всегда найдётся повод, встретится с близкими и дорогими вам людьми! Желаем вам каждое утро смотреть на мир с оптимизмом и позитивом, и пусть ничто не сможет сломить вашего боевого настроения! Желаем вам купаться в любви и ласке любимых людей! Пусть встречи с друзьями и подругами не ищут повода!

8

С днем рождения, милая барышня! Желаю вам в этот особенный день счастливых случаев, удачных стечений обстоятельств, неординарных решений, волшебных случайностей, благоприятных возможностей! Пусть вашим помощниками всегда будут прекрасная интуиция и умение видеть позитив в самых простых вещах.

9

Милая моя, с Днем рождения! Девушка неземной красоты, от которой захватывает дух! Желаю тебе фантастического везения, невероятной удачи и ошеломляющего успеха, неземной любви и настоящего счастья, неподдельной радости и искреннего веселья, надежных и верных друзей, заботливых и любящих родителей, любимого дела и всегда прекрасного настроения!

10

Сегодня я дарю тебе самые тёплые, самые нежные слова. В них тысяча воздушных поцелуев для тебя, моя самая любимая девушка. Пусть солнышко подарит тебе теплоту своих лучей, пусть небо подарит самую яркую звезду счастья, пусть жизнь твоя станет, как лазурный небосвод. Я готов, как добрый волшебник исполнить любое твое желание, ведь ты моё счастье. В твой день рожденья, я признаюсь, как сильно тебя люблю. Будь всегда такой привлекательной, нежной, ласковой, красивой. Пусть в твоей душе всегда звенит мелодия весны



11

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!

12

В твой день рождения, любимая, я желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть тебя всегда хранит судьба, пусть жизнь кажется сказочной и без забот. Будь всегда радостной, сияющей, красивой, будь всегда любимой и желанной. Пусть только хорошие новости всегда удивляют тебя. Всех земных благ тебе, любовь моя, достатка и благополучия. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе и дарит удачу. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя. Пускай тебе всегда во всём везёт, моя хорошая.

13

Тебе, юная, как весеннее утро, женщина, желаю я в небе звездопадов, веселья в душе, заполучить в заслугу летний броский день! Пожелаю элементарно существовать, не спешить, а разглядеть все краски дня и ночи, и составить яркую и безоблачную картину собственной жизни! Пусть чудеса случаются в твоей жизни постоянно, а все перемены будут лишь к лучшему!

14

Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

15

Поздравляю с Днем рождения божественной красоты девушку. Ты изумительный клад этой жизни, поэтому цени родителей. Ты надежный союзник, значит, тебя должны окружать только верные люди. Ты умеющий любить человек, исходя из этого, ты достойна только самого лучшего мужчину в мире.

Проза девушке с днем рождения оригинальная



16

Милая, любимая и родная, в твой день рождения для тебя хочется произносить самые ласковые и нежные слова, пусть в твоей судьбе не будет горестных и хмурых дней, пусть на душе у тебя всегда будет светло. Желаю тебе красоты, любви и счастья.

17

Я желаю тебе штиля в душе, чтобы твои берега никогда не размывало. Безусловно, море и в шторм прекрасно, но корабли в такую погоду не плавают. А я очень желаю тебе, чтобы ты дождалась свой корабль. Дорогая, я тебя очень люблю, спасибо тебе, что ты у меня такая! С Днём рождения, любимая!

18

Поздравляю с днем рождения самую неординарную и креативную девушку! Желаю тебе, красавица, жить любопытно и радостно, любить искренне и вдохновенно, строить свое счастье уверенно и с улыбкой



19

День рождения – прекрасный праздник, броский и радостный, но с тобой – виновницей пиршества - он еще краше и прекраснее! Я тебя поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения раскрыть новейший, умопомрачительный виток вашей жизни! Я желаю тебя благоденствия и любви, фортуны и процветания! Храни постоянно в собственном сердечко тепло и дерзко выполняй мечты!

20

Ты моя самая яркая звёздочка, самая красивая, самая нежная и самая лучшая девушка на свете. В день рожденья искренне желаю жизни светлой, радостной, сладкой и красивой. Пусть будет у тебя удивительная судьба. Пусть твоя жизнь идёт средь цветов, птичьих песен и радуг. Пусть твои глаза всегда светятся от радости, пусть удача открывает для тебя все двери. Я сделаю всё, чтобы ты купалась в океане моей любви, чтоб всё задуманное обязательно сбылось. Пусть добрый ангел бережёт тебя от всех бед и неудач.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления девушке с днем рождения в стихах

  • Красивые поздравления женщине до слез с днем рождения

  • Поздравления подруге с днем рождения трогательные своими словами