Поздравления девушке с днем рождения смс в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей



1

Днем Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения!

2

Мой ненаглядный цветочек, поздравляю тебя с Днем рождения. Цвети душой, распускайся духовно, зеленей с каждым годом. Пусть твой жизненный аромат очаровывает всех вокруг, а твоя пыльца охватывает все твои начинания, в которых ты будешь главной розой.



3

Любимая моя, самая великолепная и замечательная девушка всего мира, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю порхать влюблённой голубкой в небесах счастья, желаю добиваться высоких успехов и в деятельности, и в творчестве, желаю ощущать полную свободу действий и никогда не отказываться от добрых и щедрых подарков судьбы.

4

Желаем тебе чувствовать себя нужной и необходимой в своем окружении! Пусть добро, которое ты даришь людям, возвращается к тебе твоим здоровьем и благополучием! Не растеряй своей душевной красоты и береги своё здоровье! Желаем тебе каждое утро смотреть на мир с оптимизмом и позитивом, и пусть ничто не сможет сломить твоего боевого настроя! Желаем тебе купаться в любви и ласке любимых людей! Пусть твоя жизнь будет сладкая и красивая, как сегодняшний праздничный торт!

5

Хочу пожелать тебе, дорогая именинница, чтобы в прекрасной головке роились только добрые и позитивные мысли, в сердце жила любовь, в душе всегда теплилась надежда и вера в чудо, великолепную фигурку украшали наряды от кутюр, а на пальчиках сверкали бриллианты. Пусть все в тебе будет прекрасно: от дизайнерских туфелек до задорного блеска в глазах.

Пожелания девушке с днем рождения смс в прозе



6

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!

7

Я без тебя, как птица без песни, как солнце без тепла, как океан пустынный и безводный. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Ты чаруешь меня, моя самая любимая девушка на свете. Сегодня у тебя день рождения, прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник принесёт удачу и хорошее настроение. Пусть сбудется всё то, что ты пожелаешь, пусть самая яркая звезда освещает твой путь. Всех благ тебе, любимая, чистой красивой любви, удачи во всех начинаний, и всего самого хорошего.

8

Говорят, что женской дружбы не бывает. Но мы с тобой уж точно исключение из этого правила. И доказательством этому служит то, сколько времени мы уже дружим. Мы идем с тобой рядышком по жизни, и я еще ни разу не пожалела, что когда-то обрела такую подругу как ты. А сегодня позволь поздравить тебя с днем рождения! Счастья тебе!

9

У любимой девушки сегодня день рожденья. Это большой праздник и для меня. Ведь я дышу и живу тобою, моя желанная. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости, пусть все поздравления и подарки будут тебе по душе. Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всём и отличного настроения в любую погоду. Пусть твоя жизнь течёт полною рекою среди ровных берегов. Пусть тебя окружают только надёжные и верные друзья. Будь всегда такой красивой и доброй, мой котёнок. Я люблю тебя, моя неповторимая.

10

День рождения случается лишь раз в году, и вести этот праздник необходимо неизгладимо! Я желаю тебе сейчас покрупнее улыбаться, восторгаться интересом гостей и верить в то, что таковых восхитительных дней и искренних встреч с дорогими людьми станет еще много! Я желаю тебе искрящегося счастья, преданной любви, совершенного благоденствия и выполнения всех желаний!



11

Желаю удачи, потому что и тут без нее никуда. Желаю надежную опору в жизни, потому что когда в тебя верят – цель намного ближе. А главное – не опускать руки и никогда не отступать, потому что счастья достоин каждый, но все в наших руках!

12

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

13

Любимая и замечательная девушка. В честь твоего праздника желаю радовать всех своей неземной красотой. Оставайся всегда уникальной, неотразимой, прелестной и привлекательной. Пусть все твои желания сбываются, мечты исполняются, а сказка станет реальностью.

14

Нежная моя, с днем рождения! Пускай эти минуты станут для тебя самыми запоминающимися в жизни и преподнесут много загадочных сюрпризов. Любимая, ты как подобие цветка, так же нежна, прекрасна и совершенна. Желаю хорошеть день ото дня и не уставать радоваться жизни!

15

Сегодня свой День Рождения празднует молодая и привлекательная особа! Поздравляем с душевным праздничком и желаем, чтобы этот день подарил вам массу разнообразных эмоций! Пусть этот праздник станет фейерверком радости и восхищения! Желаем, чтобы на вас обрушился звездопад исполненных желаний прямо сегодня! Желаем вам, никогда не переставать мечтать! Пусть ваши мечты будут вашими крыльями!

Проза девушке с днем рождения в смс



16

Любовь к тебе мне душу греет, родная моя. Ты подарила мне тепло своего сердца и красоту своих глаз и я поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо тебе, любимая, что ты есть у меня! С днем рождения тебя, мое счастье!

17

Желаю быть лучшей во всем. Всегда оставайся музой и объектом восхищения для любимого, надежной опорой для друзей, перспективным и толковым специалистом для коллег, гордостью и отрадой для родителей. Желаю завоевать все вожделенные жизненные медали и быть всегда на пьедестале судьбы

18

Любимая моя и желанная! Я благодарю судьбу, что мне послала такой прекрасный подарок, как ты. Желаю, чтобы судьба посылала тебе не менее прекрасные подарки, и чтобы их было в твоей жизни очень-очень много. Никогда не унывай и пусть твоя роскошная улыбка всегда радует окружающих. С Днем рождения!



19

Моя самая милая, самая неповторимая девушка, мне в жизни просто сказочно повезло, что я встретил тебя. Я судьбе буду всю жизнь благодарить за такой чудесный подарок. Искренне поздравляю тебя, моё солнышко с днём рождения. Пусть все цвети планеты, расцветут сегодня для тебя, пусть твоя заветная мечта непременно сбудется. Пусть каждый день будет наполнен только приятными мгновениями. Крепкого здоровья тебе, горячей любви и всего самого наилучшего. Я люблю тебя и сделаю всё, чтобы ты была самой счастливой девушкой на свете.

20

Ты — яркий пример настоящей женщины, которая своим теплом и светом согревает всех вокруг. В тот день, когда ты родилась, природа возликовала, ибо родилась НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Мы очень любим тебя и желаем отпраздновать еще ни один десяток Дней Рождения, оставаясь при этом молодой, здоровой, счастливой, красивой и задорной.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения в стихах душевные до слез

  • Красивые короткие поздравления руководителю с днем рождения

  • Поздравления другу с днем рождения в стихах в прозе