Поздравления девушке с днем рождения официальное в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей



1

Милая, юная именинница! С Днём рождения тебя! От всей души желаю тебе сохранить не только свежесть кожи, но и незамутнённость души, остроту восприятия внешнего мира и восторженную впечатлительность. Ведь всё это делает тебя - восхитительной и уникальной! Всего тебе самого доброго

2

Я бесконечно благодарен судьбе за такой драгоценный подарок. Этот подарок ты - моя любимая. Я люблю тебя и хочу всю жизнь идти с тобой рядом по одной дороге жизни. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. Я поздравляю тебя и желаю много – много счастья, пусть каждый день несёт тебе успех, а жизнь дарит только любовь и радость. Будь всегда такой нежной, мудрой, красивой. Пусть судьба будет к тебе всегда благосклонною. Крепкого здоровья тебе, моя радость, исполнения всех желаний и везения во всём.



3

В День рождения я хочу желать тебе веселья, блага, здоровья и фортуны. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и далее Фортуна станет к тебе благосклонной. А еще я желаю тебе большого собственного счастья, чтоб оно согревало любой день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С Днем рождения, и пусть этот день станем броским, прекрасным и счастливым!

4

Лучшую девушку на свете, самую милую, обаятельную и желанную хочу я сегодня поздравить с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что встретил тебя. Ты – лучшая, самая прелестная и веселая, самая красивая и искренняя, самая родная. Ты самая-самая!!! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе огромного счастья! Я уверен, что ты всего добьешься, о чем мечтаешь, ведь у тебя для этого есть все – и красота, и ум, и характер, и терпение, и трудолюбие. Пусть тебе всегда и во всем везет, и мечты твои всегда сбываются! Ведь так хочется видеть тебя счастливой, успешной и радостной – и не только в день рождения, а каждый день и каждую секунду. С днем рождения, принцесса!

5

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!

Пожелания девушке с днем рождения официальное в прозе



6

Пусть день рожденья будет сладким, и не кончается так быстро, как рожок с мороженым. Пусть будет много сладких тортов и вкусных напитков. Я хочу пожелать, чтобы все поздравления были от чистого сердца, друзья никогда тебя не подводили, а родные всегда были готовы помочь тебе в трудную минуту!

7

Любимая моя, в твой День рождения хочу пожелать тебе, чтобы все МОИ мечты осуществились. А мечтаю я каждый день осыпать тебя охапками счастья, окутывать ореолом любви и наполнять каждое мгновение твоей жизни яркими приятными моментами!

8

Таких девушек, как ты, на свете очень мало! И я тебе желаю сохранить свою душевную красоту на протяжении всей жизни на радость нам! С Днем Рождения, милое создание с ангельским характером и крыльями за спиной! Желаем новых покорённых вершин, ярких одержанных побед, наития и верности музы, любви и неистощимого оптимизма! От всего сердца желаю тебе смело браться за то, что тебя интересует, развиваться и процветать! И пусть осуществятся самые неожиданные твои задумки и замыслы! Желаю тебе воплотить в реальность самые смелые свои фантазии, не бояться рисковать и пробовать! Пусть твоя жизнь бурлит фонтаном! Пусть вся планета знает, что самая счастливая девушка - это ты! Мысли позитивно и не сворачивай с намеченного пути! Будь любима, люби сама и пусть ваши чувства будут взаимными, чистыми и верными! Женского счастья тебе без меры!

9

Желаю, чтобы блог твоей жизни ежедневно пополнялся радостными постами и счастливыми фотографиями. Пусть каждое сообщение собирает тысячи добрых комментариев и миллионы лайков.

10

Пусть подружки не завидуют твоей красоте, солнце выходит из-за туч при твоем появлении в свет, а родные и близкие являются причиной улыбки, успеха и безмерного счастья. Чтоб работа была любима, еда всегда полезна и вкусна, чтоб ты ела и не толстела (ну это главное желание всех девчонок), а также, чтоб люди тебя восхищали, а музыка и кино приводили твои элитарные чувства в восторг. В общем, забудь все невзгоды, запоминай только радостные моменты жизни и помни, что все вокруг сегодня для тебя. С днем рождения!



11

С днём рождения тебя моя самая любимая девушка. Пусть каждый день несёт тебе успех, пусть жизнь дарит любовь и радость, пусть твои дела идут, как по маслу. Пусть множество чудес встретятся тебе на пути, пусть непременно сбудется твоя мечта. Будь всегда весёлой, красивой, а в душе свободной птицей. Радуй меня своей нежной улыбкой. Дай Бог тебе крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Всех благ тебе, моя единственная, мирного неба, и всего самого наилучшего. Пускай всегда хранит тебя Господь.

12

Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

13

Моя жизнь подобна земному раю. Ведь рядом со мной ты, моё сокровище, моя любимая и неповторимая. Только с тобой я считаю себя самым счастливым человеком. Я безумно люблю тебя и боготворю. Все цветы планеты расцвели сегодня для тебя, моя желанная, ведь у тебя день рождения. Я поздравляю тебя, любовь моя и желаю счастья, счастья и только счастья. Пусть по жизни тебя всегда сопровождает удача. Радости тебе побольше, улыбок и хорошего настроения. Пускай Господь, и моя любовь всегда оберегают тебя от печалей.

14

День рождения – прекрасный праздник, броский и радостный, но с тобой – виновницей пиршества - он еще краше и прекраснее! Я тебя поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения раскрыть новейший, умопомрачительный виток вашей жизни! Я желаю тебя благоденствия и любви, фортуны и процветания! Храни постоянно в собственном сердечко тепло и дерзко выполняй мечты!

15

Ты нежнее первого лучика солнца, согревающего своим теплом. Ты утонченнее самого хрупкого цветка, который блекнет перед твоей красотой. И при всей этой хрупкости и воздушности ты обладаешь невероятной силой духа, которая восхищает и преклоняет перед собой. Ты словно ангел, спустившийся с облаков на невидимых крыльях… И сегодня в твой день Рождения я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же как сейчас, легко и уверено шагать по жизни, изменяя свою судьбу, но не изменяя самой себе. Будь самой счастливой на зависть всем, ведь ты достойна лучшего! И пусть восхищение окружающих окрыляет тебя сегодня, а лучезарная улыбка не сходит с прекрасного личика весь день. С праздником тебя, именинница!

Проза девушке с днем рождения официальная



16

Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И я желаю, чтобы все твои планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

17

Желаю тебе согревающих улыбок, мирного неба над головой и веселья. Желаю просыпаться в Париже, а ужинать в Милане. Желаю проводить лето на Мальдивах и зиму в Альпах. Пусть каждый день жизни будет особенным и невероятно прекрасным. Всех благ тебе и душевного равновесия. Поздравляю тебя!

18

Мою самую замечательную и любимую девушку я поздравляю с днём рождения. Я тебе желаю парить свободно и легко в воздухе счастья, словно воздушный шарик по ветру, оставаться самым прекрасным и ароматным цветком, проявлять в любых ситуациях себя добрым и сильным человеком. Будь креативна в своих идеях и успешна в их воплощениях.



19

Прекрасная девушка! Сегодня мы отмечаем прибытие очередного года вашей молодости! С Днём Рождения вас, молодая и очаровательная барышня! Хочется вложить в слова всю любовь, на которую мы способны, а способны мы на много, глядя на вас! Ведь то тепло и душевность, которая исходит от вас чарует наши души! Вы влюбляете в себя одним лишь взглядом, раз и навсегда! Познакомившись с вами, ни одни человек не останется равнодушным, вы просто Богиня! Желаем вам оставаться такой же волшебно очаровательной и магнетически притягательной дамой, мечтой многих мужчин, сокровищем нашего общества! Желаем вам притягивать к себе богатство, добро, радость, удачу, везение и благополучие! Пусть ваши мечты начнут исполняться прямо с этого момента! Вы достойны, быть самой счастливой девушкой среди нас! Желаем вам брать от жизни всё, что она вам предлагает!

20

С днем рождения, моя дорогая! Желаю тебе только самого лучшего. Работу – любимую и денежную, жизнь – красивую и насыщенную, любовь – верную и настоящую, красоту – душевную и немеркнущую, настроения – позитивного и озорного!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления маме с днем рождения в прозе своими словами

  • Короткие поздравления девушке с днем рождения своими словами

  • Поздравления подруге с днем рождения душевные в прозе