Поздравления девушке с днем рождения в прозе до слез

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей



1

Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание

2

Поздравляю тебя и желаю приятного отдыха и продуктивной работы. Желаю верных друзей и сильных и романтичных мужчин. Пусть тебя покорит мужественный красавец, который будет носить тебя на руках, любить, холить и лелеять. Поздравляю тебя!



3

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз...

4

Поздравляем с Днем Рождения нашу неподражаемую и незаменимую! Человека с кристально чистым сердцем и широкой душой! Желаем вам здоровья и человеческого счастья! А также побольше ответственных помощников на работе и дома, чтобы у вас появилось хоть немного времени на отдых! Пожалуйста, берегите себя! Вы для нас необходимая и незаменимая отрада! Спасибо, что вы у нас есть! Спасибо, что всегда улыбаетесь и заряжаете позитивом всех вокруг! Чаще вспоминайте, что в первую очередь вы девушка, а потом всё остальное! Любите себя, берегите себя, балуйте себя! Принимайте комплименты и не отказывайтесь от подарков! Пусть ваш каждый день напоминает красочный, весенний букет цветов! Пусть множество чудес происходит с вами в жизни, взамен на вашу доброту! Пусть каждый ваш день будет счастливым, добрым и согретым любовью родных и близких!

5

Что составляет девичье счастье? Надежный и любящий мужчина, здоровые родители, верные друзья и, конечно, новое платьице! Я желаю, чтобы ты всегда могла покрасоваться в обновке под руку с любимым в кругу друзей и родных

Пожелания девушке с днем рождения в прозе до слез



6

Пусть у тебя всегда находится минутка на подруг, на маникюр, на любимый сериал и просто так поваляться на диване. Желаю нового, яркого, уютного, теплого, вкусного. И чтобы ни одно из них не повредило фигуре. Гармонии в душе и согласия с миром. С днём рождения, замечательный человечек!

7

С днём рождения, моя любимая. Пусть твоя жизнь будет самой счастливой, пусть только приятные новости радуют тебя, а все ненастья пролетают мимо. Сегодня все пожелания только тебе, моя радость. Я так хочу, чтобы мы всегда были вместе. Ты самая нежная, самая красивая, самая добрая. Я благодарен судьбе за встречу с тобой. Пусть твой праздник подарит тебе много радости, улыбок и хорошего настроения. Будь счастлива. Пусть тебе встречаются только хорошие люди. Всех благ земных тебе, моя единственная, благополучия и везения.

8

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

9

От души тебя с днем рожденья поздравляю, желаю тебе огромной удачи. Любимая девушка счастья тебе и хочу, чтоб не было иначе. Все желанья и мечты пусть сбываются скорей, желаю, чтоб тебя окружали настоящие друзья. Всего самого прекрасного желаю, ты самая лучшая на целой земле

10

Сегодня отмечает свой день рождения, самая прекрасная и милая девушка на всей планете. Я благодарен Господу, за то, что подарил мне шанс любить тебя. За то, что ты, любишь меня самой чистой и искренней любовью. В твой день рождения, я хочу пожелать тебе яркой и веселой жизни. Радоваться каждому прожитому дню, и никогда не останавливаться на достигнутом. Ведь ты у меня упорная девочка. Всегда знаешь, чего хочешь и твердо идешь к своей цели. Пусть твой день рождение, дарит тебе заряд бодрости и позитива, на весь год. Пусть все что ты сегодня пожелаешь, сбудется в течении года. Никогда ни о чем не жалей, ведь во всем есть смысл и суть. С днем рождения маленькая моя. Знай что я, всегда с тобой.



11

Поздравляю тебя с Днем рождения! В этот день я хочу презентовать тебе большой букет комплиментов, при этом все они будут настоящей истиной. Твоему острому уму, прекрасной наружности, красивому нраву и искрометному юмору имеют все шансы позавидовать почти все. У тебя все выходит, все удается – судьба благоприятна к тебе. Пусть все, что ты желаешь, о чем мечтаешь, сбывается скоро, просто и прекрасно.

12

С первым лучиком солнышка, озарившим небо в этот чудесный день, я хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Самыми теплыми и ласковыми словами озарить твое сердце, вызвать улыбку счастья на твоем прекрасном личике. С праздником тебя любимая! Не подвластны годы твоей изящности и красоте, более того, с каждым днем, с каждым мгновением ты становишься все прекраснее. Я хочу подарить тебе весь мир, чтобы он всегда находился у твоих ног. Я хочу подарить тебе звезды, чтобы они освещали твой путь, не давая свернуть с тропинки успеха. Я хочу подарить тебе свое сердце, чтобы оно всегда было рядом с тобой. Сегодня твой день, сегодня ты королева, которой подвластно все. С праздником, милая!

13

Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой! Сегодня твой день, и все цветы распускаются сегодня только для тебя!

14

Любимая моя, с Днём рождения! Я подарю тебе целую галактику любви и сделаю так, чтобы она находилась в бесконечной вселенной счастья, состояла из миллиардов ярких звёзд приятных жизненных моментов, а метеоры успехов, благополучия и радости никогда не вылетали за её пределы.

15

С днем рождения, красавица! Желаю вдохновенно собирать картинку своей жизни. Выкладывай на холст судьбы только яркие и красочные пазлы, украшай свой шедевр бусинами счастья, стразами любви и кристаллами добрых улыбок

Проза девушке с днем рождения до слез



16

Есть много дат, которые приходится запоминать: дни рождения начальников, дальних родственников и многих других людей, не играющих особой роли в моей жизни. А есть те, которых ждешь с нетерпением, как повод для того, чтобы сделать любимому человеку приятно. Одна из таких дат — твой день рождения! В этот долгожданный праздник я хочу пожелать тебе оставаться такой же доброй, жизнерадостной, теплой, нежной и любящей! В ответ обещаю, что для меня ты навсегда останешься самой любимой! С днем рождения!

17

Моя красивая, ласковая, нежная и самая лучшая девушка на всей планете, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Желаю, чтоб жизнь твоя была всегда цветущей. Пусть все желания твои непременно сбудутся, пусть удача всегда будет верной спутницей по жизни. Пусть солнышко подарит тебе лучик счастья, ведь ты достойна всего самого прекрасного. Крепкого здоровья тебе, много радости, успехов во всех начинаниях. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед, а моя любовь будет самым надёжным оберегом.

18

Сегодня люди счастливо улыбаются, а все вокруг светится торжеством! Сама природа приветствует тебя раскрывшимися бутонами цветов! Этот день для меня особенный – ведь родилась ты! Самая необычная и мечтательная! Желаю тебе сохранять оптимизм, легкий и заводной нрав. Пусть невзгоды никогда не придут на порог твоего дома, а лучи дружбы и взаимопонимания согревают тебя!



19

Дорогая, прекрасная именинница! Ты - свежа и юна, как первые весенние цветы; звонка - как весёлый птичий щебет; грациозна - как ласточка в небесной выси! Искренне желаю тебе оставаться такой всегда! Пусть твои дни будут солнечными, а мысли и дела - светлыми! С Днём рождения!

20

Моя самая любимая, самая единственная девушка на свете я без тебя, как земля без цветов, как солнце без тепла, как река без воды. Ты свет в моём окошке. Мне с тобою сказочно повезло. У тебя сегодня день рождения, прими самые искренние и самые чистосердечные поздравления. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой. Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя, моя желанная. Пусть сегодня непременно, как по волшебству сбудется твоя заветная мечта. Всех благ земных тебе, моё солнышко, и благополучия.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Короткие поздравления пожилому мужчине с днем рождения

  • Поздравления дочери с днем рождения от родителей в прозе

  • Прикольные юморные поздравления маме с днем рождения