Поздравления девушке с днем рождения душевное в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!

2

В этот прекрасный день ты родилась на земле. Этот мир стал ярче и добрее. Благодаря таким людям, как ты мир становиться лучше. Я желаю, чтобы у тебя все получалось. Пусть будет время отдыхать и трудиться. Пусть родные и близкие будут всегда рядом в трудную минуту, но пусть лучше придется делиться приятными воспоминаниями. Поздравляю тебя с рождением!



3

Самая милая и неповторимая, самая красивая девушка на свете – это ты, моё солнышко. Я без тебя, как солнце без тепла, как безводная река. Ты в моей жизни самая главная. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе удачу, пусть непременно сбудется твоя мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, много – много счастья и самой красивой любви. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, моё солнышко.

4

Дорогая именинница! Позвольте вам сегодня напомнить о вашем возрасте и пожелать самой о нём никогда не вспоминать! Пусть ваша душа будет вечно юной и озорной, пусть ваши глаза всегда будут блестеть от счастья! Желаем вам в новом году жизни новых встреч, новых побед, новых свершений, новых проектов, новых идей! Желаем вам, никогда не переставать мечтать! Пусть ваши мечты будут вашими крыльями! Желаем вам своим добром согревать души родных людей и дарить им вашу обаятельную улыбку каждое утро! И пусть в вашей жизни всегда найдётся повод, встретится с близкими и дорогими вам людьми! Счастья вам безмерного, добра вам Вселенского, мира и согласия в отношениях! Солнечного света, бодрящей радости, лучезарных и искренних улыбок! Богатырского здоровья всей семье, весеннего вдохновения, неподдельного интереса, семейного тепла, энергии и сбывшихся желаний!

5

Поздравляю с днем рождения, дорогая! Желаю, чтобы жизнь была наполнена приятными встречами, радостными мгновениями, счастливыми событиями, романтичными свиданиями, минутами радости и вспышками чувств!

Пожелания девушке с днем рождения душевное в прозе



6

Поздравляю с днем рождения! Пусть на тебя нападут счастье, здоровье, любовь, богатство, удача, успех, а ты не сможешь от них отбиться. И принесут они тебе семейное благополучие, деньги, верных друзей, хороших коллег, карьерного роста, незабываемых путешествий и интересных мемуаров.

7

День Ангела, любимая, сегодня твой. И я с трепетом в душе хочу тебе пожелать. Дай Бог тебе хорошего здоровья, пусть в очаге твоем таится лишь покой, согретый счастьем, радостью, любовью! И я с поклоном хочу тебе преподнести эти прекрасные розы

8

Ласковое солнышко мое, мысленно целую тебя и поздравляю с днем твоего рождения! Пускай непременно сбудется все, о чем ты мечтаешь! Пусть погода в этот день искрится радостью, будет ясной и немного непредсказуемой, как ты. Знай, я так по тебе скучаю, вспоминая твой взгляд, каждую черточку твоего милого лица! Твоя нежность подарила мне огромное счастье, я благодарен тебе за это! Оставайся всегда такой же прекрасной!

9

Хочу пожелать тебе сказочной, удивительной жизни, наполненной поразительными, приятными событиями, чудесами и волшебством. Пусть тебя всегда переполняют положительные эмоции, а настроение всегда будет на высоте. Желаю тебе исполнения сокровенных желаний, взаимной любви и невероятных успехов.

10

Я поздравляю сегодня, свою самую любимую и родную девочку с днем рождения! С тобою, я проживаю каждый день по - новому. С тобою, каждый день, полон позитива, интереса к жизни и приносит счастье. Солнышко, в твой день рождения, желаю тебе оставаться такой же веселой, доброй и отзывчивой как ты есть. Желаю, чтобы на тропе твоей судьбы, никогда не проходила неудача. Чтобы везение, стало твоим гостем, а успех, поселился у твоего дома. Желаю, чтобы твое доброе сердечко, не знало грусти. Любимая ты пленила мое сердце навсегда. Без тебя, мой мир пустой. А с тобой я как будто бы живу заново! С днем рождения солнышко.



11

Пожелаю тебе я, мое солнышко родное, чтоб все в мире было для тебя. Желаю тебе, чтоб в твоей душе цвели сады, чтоб пели соловьи. Пусть этот большой земной шар вертится кругом тебя. Моя драгоценная, моя прекрасная дама, желаю тебе никогда не становиться на достигнутом, становить перед собой цели и достигать их исполнения. В твой День рождения дарую тебе выполнение священной мечты.

12

Солнечный лучик пробился из-за горизонта и упал на землю, возвещая о наступлении нового дня. Дня необычного, особенного. Ведь сегодня родилась ты. Красивая, обаятельная, добрая, сердечная. Настоящая! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю, чтобы в твоей душе всегда, как бабочки, порхали мечты. Чтобы мечты эти вели тебя в светлые и неизведанные дали. Чтобы в этом пути тебя всегда сопровождали успех, терпение, понимание друзей и любовь близких! Пусть твое милое личико никогда не омрачится печалью, а в твоих озорных глазах не будет места грусти! Пусть твой каждый миг, каждый час, каждый день и каждый год будут успешными и счастливыми! Люби, дерзай, твори! С праздником тебя! С днем твоего рождения!

13

Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

14

Желаю тебе быть звездой любой вечеринки. Желаю тебе приносить радость своим родителям. Оставайся самой лучшей дочерью, лучшей подругой и будь всегда любимой девушкой. Счастья тебе, мечтаний и исполнения желаний. Пусть каждый день будет солнечным и теплым, а эти поздравления заставят тебя улыбнуться.

15

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!

Проза девушке с днем рождения душевная



16

Милая! Прими поздравления с очередным Днем Рождения и смирись с тем, что придется взрослеть каждый год! Дело в том, что спешим тебя успокоить, ты с каждым годом становишься только краше, и повода для беспокойства в твоем случае нет! Хотим тебе пожелать, чтоб с каждым годом твоя молодость и красота расцветала с новой силой! Желаем тебе чувствовать себя нужной и необходимой в своем окружении! Пусть добро, которое ты даришь людям, возвращается к тебе твоим здоровьем и благополучием! Не растеряй своей душевной красоты и береги своё здоровье! Желаем тебе каждое утро смотреть на мир с оптимизмом и позитивом, и пусть ничто не сможет сломить твоего боевого настроя! Желаем тебе купаться в любви и ласке любимых людей! Пусть твоя жизнь будет сладкая и красивая, как сегодняшний праздничный торт! С Днем Рождения, дорогая именинница!

17

С днём рождения тебя, самая обаятельная и привлекательная! Желаю всегда оставаться таким ярким, позитивным и светлым человеком. Согревай улыбкой, окружай нежностью, вдохновляй красотой и женственностью

18

Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе также всех восхищать красотой своей. Расцветай, как первый подснежник в марте. Пусть в твоем нежном возрасте не будет места горестям и разочарованиям, а счастье непременно останется с тобой! Желаю, чтобы блеск в твоих глазах никогда не померк.



19

Самая милая и неповторимая, самая красивая девушка на свете – это ты, моё солнышко. Я без тебя, как солнце без тепла, как безводная река. Ты в моей жизни самая главная. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе удачу, пусть непременно сбудется твоя мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, много – много счастья и самой красивой любви. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, моё солнышко.

20

Моя дорогая, с днем рождения тебя! Ты стала на год старше, но это лишь глупые цифры. Потому что выглядишь ты на восемнадцать, а мудра даже не по своим годам. Так пусть же каждый год ты будешь становиться лишь моложе внешне, и лишь умнее внутри. Счастье тебе, семейного уюта, крепкого здоровья и бесконечных минут вдохновения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления девушке с днем рождения с юмором

  • Поздравления подруге с днем рождения душевные своими словами в прозе

  • Трогательные поздравления маме с днем рождения от дочери