Поздравления девушке с днем рождения в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

Сегодня, я конечно очень рад, что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете. Я желаю тебе всегда оставаться такой же сияющей, жизнерадостной, очаровательно прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!

2

Ты самая милая, очаровательная и прекрасная девушка. Я хочу пожелать тебе оставаться жизнерадостной, цветущей и улыбчивой. Пусть твоя жизнь наполняется приятными эмоциями. Принимай мои душевные поздравления и радуйся каждому дню жизни!



3

Ты самая милая, очаровательная и прекрасная девушка. Я хочу пожелать тебе оставаться жизнерадостной, цветущей и улыбчивой. Пусть твоя жизнь наполняется приятными эмоциями. Принимай мои душевные поздравления и радуйся каждому дню жизни!

4

Пусть твой мир наполнится счастьем и любовью!!! Будь всегда счастлива вне зависимости ни от чего! Знай, что все, что нам не даётся в этой жизни, мы можем пройти! После дождя всегда радуга! И жизнь дана для того что бы ею наслаждаться! Цени каждый момент и живи полной жизнью, наша Принцесса! Будь счастлива, дари людям свою любовь и свои чувства к жизни! Пусть твой огонь никогда не погаснет! Ты такая солнечная, такая добрая, и очень милая! Желаю тебе больше счастья и улыбок, чтобы не было проблем, депрессий, и слез на твоём лице. Чтобы ты всегда цвела в мире счастья, и чтобы все плохое тебя обходило стороной! Думаю, что этот день будет у тебя незабываемый! Желаю всего лучшего в жизни, чтобы все твои желания исполнялись в миг! Ты хорошая девушка, оставайся такой, какая ты есть! С Днем Рождения тебя, красавица! Радуйся жизни и дари нам свою умопомрачительную улыбочку!

5

Поздравляю с днем рождения самую неординарную и креативную девушку! Желаю тебе, красавица, жить любопытно и радостно, любить искренне и вдохновенно, строить свое счастье уверенно и с улыбкой.

Пожелания девушке с днем рождения в прозе



6

Поздравляю великолепную, чарующую, красивую девушку с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя, дарит счастье, нескончаемую молодость, улыбки, поводы для празднования, оптимизм. Волнуй, вдохновляй, верь в лучшее при любых обстоятельствах! С днем рождения!

7

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз.

8

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!

9

Ты самая великолепная, замечательная, неподражаемая, самая удивительная девушка в мире. Поздравляю тебя от всей души с днем рождения. Пусть каждый новый день дарит тебе только радостные события, незабываемые воспоминания, самые удивительные моменты и потрясающие открытия

10

Сегодня любимая, для тебя, я посвящаю все поздравления. Я хочу тебе честно признаться, до тебя, я не жил, я просто существовал. Но после встречи с тобой, мое сердце научилось любить. Я благодарен твоим родителям, за то, что подарили тебе жизнь, а мне, шанс любить. Ведь ты, научила меня любить, научила ценить и верить в любовь. Научила, что любить человека, можно не за что- то, а просто любить, со всеми недостатками. Научила понимать что любовь, это не просто чувство, это смысл жизни. И сегодня любимая, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе, чтобы твое искреннее и чистое сердце, никогда не знало разочарования. Желаю, чтобы ты всегда оставалась такой же веселой и позитивной как сейчас. С днем рождения солнышко!



11

Ты самая лучшая, ты для меня – источник тепла и света, ты приносишь в мою жизнь столько солнца, радости и надежды. Поздравляю тебя с Днем рождения! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной. Мечтай, от счастья смейся и просто радуйся жизни и молодости!

12

Моя любимая, трепетная, нежная, я принесу к твоим ногам все цветы мира, и пусть они благоухают, даря радость и наслаждение! Зажгу в ночном небе мириады звезд и отдам тебе самую прекрасную! В наступивший День рождения я сделаю тебя самой счастливой во всей вселенной! И пусть в твоем сердце ответно вспыхнет любовь – ко мне и только ко мне!

13

В твой День рождения тебе, такой красивой, умной, талантливой, доброй, обаятельной – одним словом, завидной невесте – я желаю вскоре повстречать настоящего принца! И пусть у принца не будет родового замка и белого скакуна, главное, чтобы он был щедрым, верным, заботливым, внимательным и просто без ума любил тебя! И чтоб жили вы, как в доброй сказке, долго и счастливо!

14

Желаю тебе мира, добра, улыбок. Желаю тебе сладкого торта и много приятных сюрпризов. Пусть жизнь будет горной рекой, с неожиданными поворотами. Приятных тебе событий, добрых друзей, верных любимых и родных. Поздравляю тебя и шлю тебе свои самые добрые, нежные и душевные пожелания!

15

Я без тебя, как птица без песни, как солнце без тепла, как океан пустынный и безводный. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Ты чаруешь меня, моя самая любимая девушка на свете. Сегодня у тебя день рождения, прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник принесёт удачу и хорошее настроение. Пусть сбудется всё то, что ты пожелаешь, пусть самая яркая звезда освещает твой путь. Всех благ тебе, любимая, чистой красивой любви, удачи во всех начинаний, и всего самого хорошего.

Проза девушке с днем рождения



16

С Днем Рождения! Ты чудо! Редко я встречаю таких ярких и открытых людей как ты, всегда отзывчивая и чуткая и очень ранимая! Восхищаюсь твоей целеустремлённостью, и спасибо тебе за то, что помимо того что ты добиваешься своих целей ты ещё и меня мотивируешь!!! Я очень хочу тебе пожелать никогда не сдаваться, помни о том, что только ты такая харизматичная и яркая, верю в тебя, и хочу видеть то, как каждый день ты улыбаешься и расцветаешь от счастья и успеха! Хочу тебе пожелать море сюрпризов и неожиданных подарков от жизни! Океан цветов и тёплых пожеланий от родных людей! Ты необыкновенно очаровательная девушка, с огромным и добрым сердцем! Твоей любви хватает на всех! Так пусть же у этой любви не будет лимита! Желаю тебе, чтобы твоё добро возвращалось к тебе бумерангом! Будь счастливой и самодостаточной, любимой и желанной!

17

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты — самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, множество приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.

18

Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!



19

С Днем рождения, дорогая! Пусть сегодня тебя ждет замечательный праздник, с поздравлениями, шутками-прибаутками, среди близких и родных людей, друзей и подруг! Желаю тебе в этот особенный день получить максимум хороших эмоций, море новых впечатлений — и гору подарков, само собой! Будь самой счастливой именинницей по эту сторону экватора! С праздником тебя, милая!

20

Поздравляю с днем рождения очаровательную девушку. Желаю, чтобы в твоей жизни никогда не было горя и печали. пусть ты будешь вечно молодой, красивой, счастливой и самой любимой. Пусть твое сердце будет по-женски нежным, добрым, отзывчивым. Желаю тебе самых радостных событий в этом году

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления хорошему руководителю с днем рождения в прозе

  • Красивые короткие поздравления сестре с днем рождения в прозе

  • Поздравления брату с днем рождения трогательные своими словами