Прикольные короткие поздравления девушке с днем рождения в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

Красотка, в твой день рождения желаю идти уверенно по жизни, чтоб губки бантиком и носик гордо ввысь. Пусть для твоих прекрасных ножек судьба уготовит тропинку успеха с мягким газоном удачи, пусть твои глазки сверкают от счастья, словно две звёздочки на чистом небосводе.

2

Хочется надеяться, что этот фантастический день подарит тебе только радость. Хочу пожелать, чтобы твои заветные мечты всегда сбывались в самые короткие сроки, все было, как хочешь именно ты и ничто не стояла на пути твоих грандиозных планов, а также, чтобы самые сложные и запутанные проблемы и ситуации вмиг решались и не доставляли тебе беспокойств. Пусть все будет хорошо!



3

Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик! Пусть он сделает тебя самой счастливой, богатой, свободной и независимой!

4

Твоему жизнелюбию, энергии и оптимизму можно только позавидовать. Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, и каждый день делал тебя еще счастливее. Надеюсь, все твои задумки и, даже самые смелые, планы будут неизменно сбываться. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, добрые поступки и бесконечное счастье! С рождеством твоим!

5

С днем рождения! Желаю работать, не покладая рук, но в СПА салонах над улучшением красоты, трудится на даче, но пусть она будет на Гоа, а вместо огорода — пляж, и чаще выполнять мужские функции: лежать на диване, смотреть телевизор и пить мартини.

Прикольные короткие пожелания девушке с днем рождения в прозе



6

С Днём Рождения! Ура! Пусть все тревоги чудесным образом обходят тебя, пусть будет много жизненной энергии для счастливой и безмятежной жизни! Хорошего праздника!

7

С днем рождения, милая, прекрасная девушка. Желаю чувствовать себя по-настоящему счастливой, крепко любимой и самой замечательной. Пусть жизнь будет прекрасной, как и ты сама, и пусть она будет полна чудес, моментов славы и успеха, эмоций веселья и приятных ощущений.

8

Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!

9

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка на твоем лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие и близкие люди. Будь всегда счастлива.

10

Ты самый замечательный человек на свете. Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя красота не меркнет, а расцветает с каждым днем. Самой красивой девушке желаю быть всегда такой же лучистой и чистой, как ангел. Пусть ты будешь довольна и счастлива. Желаю быть веселой. Пусть оптимизм никогда не истощается



11

Поздравляю потрясающую красотку с днём рождения. Желаю тебе классного настроения и нереального везения, жизненных романтиков и чудесных флиртов, больших денежек и пахучих цветов, крупных бриллиантов и счастливой кармы.

12

/Имя/! Ты грандиозна! Ты создана для того, чтобы потрясти Бути данс)! Ты — роскошь дополнительной территории для нежности!) Люби себя настоящей! Оставайся всегда восхитительно уверенной в себе! Поздравляю тебя с днем рождения!)

13

Поздравляю милую диву с днём рождения. Желаю быть настоящей богиней для любимого, оставаться неподражаемой красоткой и сексапильной леди, желаю бурной фантазии и клёвых затей, нереального везения и море уникальных идей.

14

Твой день рождения – первый день в 365-дневном путешествии. Наслаждайся этим приключением, ведь впереди ждут только увлекательные события и радостные мгновения. Я искренне восхищаюсь твоей добротой, твоим жизнелюбием и оптимизмом и от всей души желаю самого счастливого дня рождения! Позволь жизни преподнести для тебя все самое лучшее! Ты этого достойна!

15

Пусть мир станет прекрасней от твоей лучезарной улыбки, ведь сегодня — твой День рождения! Я желаю тебе сверкать ярче всех звезд, цвести, как роза, купаться в поцелуях, ласках, комплиментах, каждый миг наслаждаться своим огромным женским счастьем!

Прикольная короткая проза девушке с днем рождения



16

Говорят, что счастье принадлежит бесстрашным! Так вот я желаю тебе столько этого бесстрашия, чтобы счастья хватило для всей семьи на долгие, долгие годы! С Днём Рождения!!!

17

Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои мечты исполняются одна за другой!

18

Желаю всегда иметь надежную опору, верных друзей рядом, любимого человека и просто неземное, настоящее счастье. Пускай здоровье никогда тебя не подводит, а будет богатырским и непоколебимым, пусть на устах сияет радостная улыбка, а искренние комплименты так и сыплются в твой адрес. С Днем рождения.



19

Дорогая моя подруга! С новым уровнем мастерства и степени опасности!) Со спокойным взрослым «могу».. и насмешливым «смею»..) С завораживающим блеском глаз..) С очарованием уверенности в себе..) С днем рождения!) Поздравляю тебя!)

20

Хочу в этот день пожелать такому замечательному человеку как ты просто сказочного дня рождения и блестящего следующего года. Будь всегда счастливой-счастливой, красивой-красивой, успешной-успешной — пусть каждый день согревается теплом окружающих тебя людей и будет полон новыми победами! С Днем рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивое нежное поздравление подруге с днем рождения в стихах

  • Красивые поздравления другу с днем рождения своими словами до слез

  • Прикольные короткие поздравления сестре с днем рождения