Прикольные поздравления девушке с днем рождения в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

Поздравляю с днём рождения! Желаю, чтобы тушь не текла, локоны не развивались, помада не смазывалась, торты не полнили, подруги не завидовали, а зеркало честно отвечало б на вопрос, кто на свете всех милее. Окружай себя красивыми вещами, украшай собой и радуй. Поздравляю!

2

Твоему жизнелюбию, энергии и оптимизму можно только позавидовать. Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, и каждый день делал тебя еще счастливее. Надеюсь, все твои задумки и, даже самые смелые, планы будут неизменно сбываться. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, добрые поступки и бесконечное счастье! С рождеством твоим!



3

Поздравляю потрясающую красотку с днём рождения. Желаю тебе классного настроения и нереального везения, жизненных романтиков и чудесных флиртов, больших денежек и пахучих цветов, крупных бриллиантов и счастливой кармы.

4

День рождения – это всегда праздник, дающий отсчет новому чудесному году. Хочется пожелать, чтобы он принес бурю новых незабываемых впечатлений и приключений, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, и ты шла вперед с уверенностью и оптимизмом. Ты – замечательный человек, искренне желаю тебе великолепного сегодняшнего дня и следующего года.

5

Поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы каждый мужчина на пути пал жертвой твоей неземной красоты, был убит наповал обаянием, пленен чувственностью и положен на лопатки острым умом и чувством юмора. Приятной тебе охоты, красотка!

Прикольные пожелания девушке с днем рождения в прозе



6

С Днём Рождения!!! От всего сердца и души поздравляю тебя! Считаю, что человек обязан выполнить только одну главную миссию в жизни – стать счастливым! Ведь вместе этим прекрасным чувством мир вокруг становится краше и рядом оказываются люди, которые искренне любят тебя! Желаю тебе удачно выполнить эту миссию!

7

С днем рождения, девушка-красавица, страстная пантера и нежная ласка. Желаю крутых подъёмов в жизни, мужского внимания и природного очарования. Пусть твой характер остаётся крепким орешком, а фигура - сладкой конфеткой.

8

С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

9

Сегодня я очень рад что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете! Я желаю тебе всегда оставаться жизнерадостной, очаровательной, прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!

10

В день твоего рождения, дорогая моя девушка, спешу пожелать тебе мира, счастья, веры и надежды. Желаю тебе никогда не отчаиваться, никогда не предавать близких тебе людей и никогда не быть преданной с их стороны. Пусть все твои маленькие и большие обиды превратятся в туман, который унесет прочь ветер перемен. Желаю тебе ярких цветов, которые засыпят тебя с головы до ног. С праздником! Твой парень.



11

Сногсшибательная красота, милая моя душа, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть сексуальной, как клубничка в сливках, будоражащей и игривой, как шампанское. Пусть твой шкаф будет полон шмоток из Италии, кошелёк — валютой Европы и Америки, а душа — капризов, которые незамедлительно для королевы исполнит твой король.

12

Сегодня у тебя замечательный праздник! Что это значит? Это значит, что пора готовить торт, вставлять в него свечи и наконец-то загадать желание, которое в такой день абсолютно точно исполнится. Однако хочется пожелать, чтобы твои мечты исполнялись не только сегодня, но и каждый день, а жизнь наполнилась самыми яркими красками. С Днем рождения!

13

Будь счастливой, всегда неповторимой, будь любимой и люби! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет настоящий праздник!

14

Желаю исключительно позитивных изменений: пусть кошелек потолстеет, перспективы расширятся, поклонники умножатся, чувства укрепятся, а завистники побледнеют! С днем рождения!

15

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день приносит яркие впечатления и незабываемые события. Пусть тебя окружают лишь настоящие друзья и верные товарищи. Желаю никогда не унывать, идти навстречу своим мечтам и не сомневаться в собственных силах. Пусть повсюду тебя сопровождает успех и везенье, работа и доход будут в радость, а здоровье никогда не подводит. Умей совмещать труд и отдых, ценить каждый день и радоваться даже самым маленьким достижениям. Пусть каждое сегодняшнее поздравление с днем рождения зарядит тебя позитивом и энергией, а все пожелания непременно исполнятся.

Прикольная проза девушке с днем рождения



16

Девушка-красавица, с днём рождения. Желаю море счастья, океан любви, водопад удачи и озеро успеха. Будь счастлива и весела.

17

С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

18

В твой день рождения тебе, такой красивой, умной, талантливой, доброй, обаятельной – одним словом, завидной невесте – я желаю вскоре повстречать настоящего принца! И пусть у принца не будет родового замка и белого скакуна, главное, чтобы он был щедрым, верным, заботливым, внимательным и просто без ума любил тебя! И чтоб жили вы как в доброй сказке — долго и счастливо!



19

Поздравляю с Днем рождения милую, добрую и ласковую девушку. Желаю тебе замечательной, беззаботной жизни, положительных эмоций, крепкого здоровья и радостных улыбок. Не грусти ни секундочки в жизни, наслаждайся каждым моментом, с легкостью достигай желаемых целей и всегда будь довольной

20

С днем рождения, крутышка. Желаю веселиться, как задорная мартышка, менять цвет настроенья, как хамелеон, летать по облакам наслажденья, словно голубка, собирать медок счастья, как пчёлка и скакать от удовольствия, словно кобылка. В общем, будь крута, молода, счастлива, любима и неотразима!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения душевное в прозе

  • Красивые поздравления другу с днем рождения

  • Поздравления молодому парню с днем рождения в прозе