Поздравления девушке с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!

2

На земле много цветов, но они не сравнятся с тобой, мой самый лучший цветочек! Оставайся такой же милой и восхитительной на долгие годы. Пусть свет твоей доброты и сердечности освещает жизнь и делает ее радостной! Даря праздник близким, будь всегда счастлива! Здоровья тебе, успехов везде и во всем, уважения и благополучия! Моя любовь и преданность станут тебе верной и надежной опорой. Безоблачного дня рождения!



3

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого, пусть любовь всегда ярко горит в твоем сердце, пусть дети радуют тебя, пусть здоровье не подводит, пусть на работе все идет успешно. Пусть в твоем доме живут счастье, удача и благополучие!

4

Я желаю тебе никогда не чувствовать себя одинокой! Пусть и в счастливые, и в трудные минуты не молчит телефон, пусть твой дом, как и сегодня, будет полон верных друзей, пусть не умолкает смех и звучат песни! Если тебе захочется поделиться переживаниями или счастьем – мы всегда будем рядом. Мы очень любим тебя – милую, добрую и веселую подругу. Пусть в твоей жизни будет как можно больше счастливых дней и как можно меньше грусти!

5

Моя милая, прекрасная, чудесная, с днём рождения тебя. Весь мир обойти, такой девушки не сыскать. Любимая, оставайся всегда энергичной, весёлой, настойчивой, интересной, мечтательной, удивительной, искренней, доброй, очаровательной, идейной, общительной, несравненной и замечательной. Люблю тебя и желаю быть всегда счастливой.

Пожелания девушке с днем рождения трогательные своими словами



6

Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой! Сегодня
твой день, и все цветы распускаются сегодня только для тебя!

7

С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.

8

В этот потрясающий день хочется пожелать умиротворенного счастья, спокойствия в душе, чистейшего сознания и положительных мыслей. Пусть будут лишь яркие путешествия в теплые страны, незабываемые знаменательные даты, каждодневный прилив энергии и дружный круг общения. Оставайся искренней, надежной, уверенной и ответственной. Пусть работа радует, начальник ценит, а любимый человек балует.

9

С Днем Рождения, королева! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения!

10

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.



11

Поздравляю с днём твоего рождения! Радости тебе желаю — идти по жизни с широкой улыбкой и отличным настроением. Побольше приятных сюрпризов и замечательных впечатлений, здоровья, достатка, совершенства. Оставайся вечно красивой, стройной и, по-настоящему, довольной и счастливой девушкой без каких-либо личных и жизненных комплексов.

12

Солнышко, с днем рождения! Ты самая милая, прекрасная, обворожительная, веселая, замечательная девушка в мире. Желаю тебе любви, здоровья, тепла, цветов, солнца. Пусть твои глаза светятся счастьем, а улыбка украшает твои уста. Спасибо, что ты есть у меня!

13

Сегодня поздравляю с днем рождения сногсшибательную, веселую, энергичную, сексуальную, умную, притягательную особу. Желаю всех житейских благ, грандиозных планов и возможностей для их осуществления.

14

Сегодня чудесный день — день твоего рождения! Я хочу тебя поздравить и пожелать огромного женского счастья: быть любимой женой и мамой, быть успешной в карьере и нужной для друзей, всегда знать, чего ты хочешь и иметь возможность реализовать свои желания! Пусть в твоей жизни всегда будут вера, надежда и любовь! С днем рождения!

15

Девушке обязательно нужно быть любимой! Желаю тебе самых искренних и захватывающих чувств, которые раскроют лучшие качества твоей прекрасной личности. Будь хороша в каждый миг своей жизни, не обращай внимание на мелочи! Оставайся верна себе, раз все равно всем не угодишь! Счастья тебе огромного

Стихи девушке с днем рождения трогательные своими словами



16

Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!

17

Дорогая именинница! Желаем тебе иметь самую лучшую в мире косметику. Но пускай она пылится в дальнем углу. Ведь ты и так всегда красивая и привлекательная. Пускай тебя по жизни окружают такие же замечательные люди, как и ты сама. Тебе так идет твоя улыбка. Дари ее всем - и мир предстанет перед тобой на колени. С Днем рождения!

18

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!



19

Желаю тебе, наша именинница, простого бабьего счастья. Вари вкусные борщи, спеши домой с любимой работы, люби искренне своего избранники и пускай он отвечает тебе взаимной страстью и бескрайним обожанием. Ты безупречна во всем и твой мужчина должен об этом знать и носить на руках, дарить цветы каждый день.

20

С днём рождения, моя любовь. Ты — девушка-мечта, и для меня эта мечта осуществилась. Радость моя, я тебе желаю не терять всё, что ты ценишь и всех тех, кем дорожишь, желаю не подчиняться грусти, но подчинять себе успех любого дела, желаю во всём обладать совершенством и всегда оставаться в прекрасном настроении.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления папе с днем рождения душевное в прозе

  • Поздравления женщине с днем рождения простыми словами

  • Красивые поздравления брату с днем рождения своими словами до слез