Поздравления девушке с днем рождения от души своими словами

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

Желаю чтоб каждый день был полон смеха, позитива и твоих улыбок, хочу сказать тебе, чтоб ты сияла ярче любой звезды. Солнечные события и яркие эмоции поглотили тебя сполна. Пусть все дела идут только к успеху, работа приносит удовольствие и карьерный рост. Ну и конечно быть такой,какая ты есть. С праздником, моя дорогая.

2

С днем рождения, милая, прекрасная девушка. Желаю чувствовать себя по-настоящему счастливой, крепко любимой и самой замечательной. Пусть жизнь будет прекрасной, как и ты сама, и пусть она будет полна чудес, моментов славы и успеха, эмоций веселья и приятных ощущений.



3

Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

4

Поздравляю с днем рождения! Будь любимой и безумно счастливой в объятиях близких. Оставайся такой же притягательной, необыкновенной, потрясающей. Пусть красота не угасает, комплименты не перестают подчеркивать достоинства, магнетизм не слабеет. Не теряй те неповторимые качества и черты, которые превращают общение с тобой в праздник души.

5

В твой особенный день рождение поздравляю от чистого сердца. Это великолепный праздник. Желаю тебе добра, мира, процветания, успехов, радости, тепла, любви и взаимопонимания. Пусть будет тебе всегда хорошо, тепло и радостно. Желаю тебе быть самой лучшей и всегда побеждать.

Пожелания девушке с днем рождения от души своими словами



6

Красивую, добрую девушку поздравляем с праздником. Желаем любви в личной жизни, карьеры на рабочем месте, успехов во всех начинаниях. Будь такой же привлекательной, женственной, обаятельной, ласковой и веселой. Все цветы и подарки только в твою честь. С днем рождения!

7

С днем рождения, дорогая! В этот праздник спешу пожелать множество сюрпризов и подарков. Пусть исполняются заветные мечты, душа поет от счастья, каждый день начинается с улыбки.

8

Хочется надеяться, что этот фантастический день подарит тебе только радость. Хочу пожелать, чтобы твои заветные мечты всегда сбывались в самые короткие сроки, все было, как хочешь именно ты и ничто не стояла на пути твоих грандиозных планов, а также, чтобы самые сложные и запутанные проблемы и ситуации вмиг решались и не доставляли тебе беспокойств. Пусть все будет хорошо!

9

Поздравляем Вас с днем рождения! В это праздничный день желаем побольше улыбок, радости, смеха, успеха, прекрасного настроения, много-много здоровья, внимания мужчин, море цветов и подарков, а еще исполнения всех желаний!

10

Пусть твоя жизнь будет как шикарная яхта, плывущая по красивой реке! Пусть люди в твоем окружении будут самыми классными и счастливыми! Желаю жить припеваючи и получать от жизни только удовольствие!



11

Дорогая именинница! В твой день рождения я хочу поздравить и пожелать тебе той силы красоты, что в девушке томится, и женской слабости, в которой тоже сила! Будь всегда женственной и нежной! Будь счастлива!

12

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя всегда была прекрасна, наполнена надеждой и достатком, улыбками друзей, восторгами поклонников и верностью любимых, мечтаниями и легкостью их исполнения! Еще желаю необыкновенного везения, головокружения от успехов, опьянения от счастья и любви!

13

Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!

14

Милая, нежная, самая красивая, с днем рожденья тебя, ненаглядная! Желаю тебе в жизни счастливых и хороших дней, верных и преданных друзей, заботы и поддержки близких, уважения окружающих, положительных результатов во всех начинаниях. Озаряй всех любовью и теплом, а также получай вдвойне то, что даришь. Тропинка жизни пусть будет устлана мягкой травой и пестрыми цветами.

15

Любимая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты порхала как бабочка и светилась счастьем! Здоровья тебе, внимания, заботы, улыбок, достижений и приключений. Пусть твоя жизнь наполняется светлыми и добрыми событиями, а я буду всегда рядом, твоей опорой и поддержкой!

Стихи девушке с днем рождения от души своими словами



16

В день рожденья пожелать я тебе хотела, моя дорогая девушка, чтобы ты добилась успеха в любимом деле, чтобы ты достигла совершенства в хобби. Желаю тебе, чтобы твои друзья, непременно, разделяли все твои увлечения. Желаю тебе, чтобы твои родители любили и понимали тебя, уважая твою точку зрения. Моя золотая, пусть твои желания станут реальными, как только ты задуешь свечи на торте!

17

С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй. Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек. Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья.

18

Пусть у тебя всегда находится минутка на подруг, на маникюр, на любимый сериал и просто так поваляться на диване. Желаю всего нового, яркого, уютного, теплого, вкусного. И чтобы ни одно из них не повредило фигуре. Гармонии в душе и согласия с миром! С днем рождения, замечательный человечек!



19

Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И я желаю, чтобы все твои планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

20


С днём твоего рождения! Желаю тебе неземного очарования, внутренней гармонии, красоты душевной и солнечной радости. Пусть успех сулит тебе во всех новых свершениях и цели достигаются с невероятной лёгкостью. Любви тебе чистейшей и поддержки родных и самых близких людей. Будь по-женски счастлива.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления хорошему руководителю с днем рождения в прозе

  • Красивые короткие поздравления женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления мужчине с днем рождения в длинных стихах