Поздравления девушке с днем рождения своими словами

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

С днем варенья, пожелаю тебе быть любимой, чтобы все необходимое находилось рядышком с тобой, оставайся такой хорошей, пусть твое душевное состояние будет полно добра, света и радости. Будь такой, чтоб тобой восхищались еще сильнее, желаю осуществления твоих самых заветных желаний.

2

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, много приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.



3

С днем рождения, дорогая! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

4

Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него всё – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!

5

В твой день рождения прими самые искренние поздравления. Ты прекрасная девушка, удивительная, нежна, добрая, отзывчивая и чуткая. Поздравляю тебя всем сердцем и желаю добра, понимания, гармонии. Пусть твой день будет наполнен уютом, радостью, солнечным светом. Улыбайся почаще

Пожелания девушке с днем рождения своими словами



6

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.

7

В этот день желаю тебе, именинница, огромного женского счастья, чтобы твое сердце было наполнено чистой и искренней любовью, чувства возносили до небес. Пусть фортуна ведет тебя за руку, способствует достижению великих целей. С днем рождения, дорогая!

8

Дорогая моя, милая, нежная, светлая! Я поздравляю тебя и хочу сказать, что ты невероятно счастливый человек. Природа щедро наделила тебя не только красотой и умом, но и умением властвовать над нею. Ветер очень любит играть твоими волосами, ибо они послушны ему. Птицы из поднебесья завистливо взирают на тебя: ведь ты и на земле способна окрылять всех, кто с тобою знаком. Увидев тебя, солнце моментально выходит из-за туч, потому что мечтает быть похожим на тебя и стремиться поскорее увидеть предмет своего обожания. И все цветы мира меркнут рядом с тобой, потому что они лишь оттеняют красоту, а ты – сама красота. С днем рождения!

9

Дорогая, милая, красивая, неповторимая! Пусть этот день рождения принесёт тебе радость и счастье, пусть в твоей судьбе произойдут позитивные перемены. Желаем тебе удачи, везения, доброты и крепкого здоровья

10

Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него всё – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!



11

Поздравляю с Днём рождения, самую нежную и невероятную девушку во всём мире! Будь самой счастливой и дари всем свою замечательную улыбку!

12

Дорогая моя, любимая, желанная, одна единственная! Поздравляю тебя с таким чудесным праздником, как этот! Я хочу пожелать тебе оставаться такой же необыкновенной, красивой, жизнерадостной, нежной, доброй и отзывчивой не только в этот день, а всегда! Я люблю тебя, дари тепло людям и будь таким же хорошим человеком!

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

14

С днем рождения! Ты для меня самая замечательная, родная и очаровательная. Хотелось бы поздравить тебя в этот солнечный день и пожелать тебе всего самого хорошего.Спасибо твоим родителям за такое чудо,как ты. Ты достойна лучшего, поэтому желаю тебе провести этот день ярко и незабываемо. Желаю чтобы ты была полна энергии и жизненный сил, а так же успехов во всех начинаниях.

15

Любимая, с днем рождения! Ты прекрасна, восхитительна, обворожительна. Я желаю тебе только безмерного счастья, добра, теплоты и нежности. Хочу каждую минуту видеть твою улыбку и ощущать твои прикосновения. Пусть для тебя светит солнце, поют птицы, расцветают цветы.

Стихи девушке с днем рождения своими словами



16

С днем рождения, девушка, Вас сегодня поздравляю от души! Вы достойны внимания самых лучших кавалеров! Пожелаю Вам, чтобы от них никогда ни было отбоя! Пусть в Вашей жизни будет много восторга, радости, удовольствия, любви и счастья! С праздником, самая красивая и очаровательная

17

С днем рождения, мое золотце! Оставайся же всегда таким позитивным,успешным и счастливейшим человеком. Пусть везение будет твоим верным товарищем во всех делах. Будь очаровательной и удивительной, пусть твоя жизнь наполняется радужными отрывками, и из уст окружающих ты слышишь только комплименты. Желаю достигнуть вершины успех,изобилия творческих мыслей и вдохновения, оставаться же такой милой, не знать печали и друзей своих не забывать

18

С днем рождения! Желаю быть собой, делать что вздумается, кайфовать, рисковать, сражаться, побеждать, смеяться, плакать, кричать, радоваться, грустить, вопить, петь, танцевать, прыгать, иногда терять, но никогда не забывать, что жизнь всего одна, и она твоя!



19

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

20

Желаю тебе хорошую работу – сутки через шесть! Хорошую зарплату – чтобы после шопинга еще куча денег оставалось! Хорошего парня – простого идеального! Подруг – из тех, которые всегда готовы к приключениям!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления маме с днем рождения душевные до слез

  • Поздравления любимому другу с днем рождения в прозе