Красивые поздравления девушке с днем рождения своими словами до слез

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе в этот чудесный день настроиться на позитивную волну и радоваться каждому моменту, и не только сегодня, а каждый миг твоей жизни. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, и рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!

2

С днем рождения! Пусть жизнь приносит интересные и приятные сюрпризы, пусть счастье льется через край. Чтоб рядом с тобой всегда был надежный и заботливый твой любимый человек.



3

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

4

Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои мечты исполняются одна за другой! ?

5

Дорогая именинница! В твой день рождения я хочу поздравить и пожелать тебе той силы красоты, что в девушке томится, и женской слабости, в которой тоже сила! Будь всегда женственной и нежной! Будь счастлива!

Красивые пожелания девушке с днем рождения своими словами до слез



6

С Днем рождения, дорогая! Пусть сегодня тебя ждет замечательный праздник, с поздравлениями, шутками-прибаутками, среди близких и родных людей, друзей и подруг! Желаю тебе в этот особенный день получить максимум хороших эмоций, море новых впечатлений — и гору подарков, само собой! Будь самой счастливой именинницей по эту сторону экватора! С праздником тебя, милая!

7

Поздравляю тебя с днём твоего рождения! Желаю тебе неописуемой красоты, энергичности, жизнерадостности, смелости и даже наглости — они тебе пригодятся. Желаю окрылённого блаженства, пушистых облаков под ногами и приземлённого благополучия и везения. Пускай твои грёзы будут слаще и обязательно сбудутся в скором времени.

8

Желаю любви, тепла в душе и сердце, радости в глазах, огня в груди, неугасаемой красоты. Желаю всегда оставаться загадкой, недочитанной книгой, чтобы у мужчин замирало сердце при виде тебя, и они провожали тебя волнующим взглядом. С днем рождения!

9

Замечательную и добрую девочку поздравляю с днём рождения и от всей души желаю счастливых историй жизни и большой радости,
интересных увлечений и незабываемых приключений, весёлых эмоций и добрых друзей, невероятных побед и отличного настроения.

10

Сегодня чудесный день — день твоего рождения! Я хочу тебя поздравить и пожелать огромного женского счастья: быть любимой женой и мамой, быть успешной в карьере и нужной для друзей, всегда знать, чего ты хочешь и иметь возможность реализовать свои желания! Пусть в твоей жизни всегда будут Вера, Надежда и Любовь! С днем рождения!



11

С днем рождения! Желаю успеха, новых достижений, улыбок, вдохновения, любви, и только взаимной, ну и много денег в придачу. Пусть в твоей жизни будет побольше ярких моментов, а главное — чтобы тебя всегда окружали верные друзья и любимый человек

12

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения! Будь счастлива, дорогая!

13

С днем рожденья, милая. Желаю быть стильной, модной, восхитительной, привлекательной, неотразимой, обаятельной, нежной, доброй, чуткой, удивительной, сногсшибательной, весёлой, жизнерадостной, яркой, креативной, талантливой, неподражаемой, чудесной, а главное — счастливой!

14

От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

15

С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Это твой день, и всё в этом мире сегодня только для тебя! Всего тебе самого хорошего и дома, и на работе! Желаю оставаться всегда такой же женственной, привлекательной и веселой!

Красивые стихи девушке с днем рождения своими словами до слез



16

Дорогая, прекрасная именинница! Ты — свежа и юна, как первые весенние цветы; звонка — как весёлый птичий щебет; грациозна — как ласточка в небесной выси! Искренне желаю тебе оставаться такой всегда! Пусть твои дни будут солнечными, а мысли и дела — светлыми! С Днём рождения!

17

Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!

18

Дорогая, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку. С праздником, родная.



19

Хочу пожелать тебе побольше улыбок на милом личике, большой вагон здоровья, целый океан счастья, километры мирного неба, отряд верных и надежных друзей, прекрасных и умных детишек и, конечно же, ежедневный кофе в постель от любимого принца.

20

С днем рождения! Желаю успеха, новых достижений, улыбок, вдохновения, любви, и только взаимной, ну и много денег в придачу. Пусть в твоей жизни будет побольше ярких моментов, а главное — чтобы тебя всегда окружали верные друзья и любимый человек

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения до слез

  • Поздравления родной сестре с днем рождения до слез

  • Красивые душевные поздравление сестре с днем рождения