Короткие поздравления брату с днем рождения своими словами





1

Братик, с днем рождения тебя! Желаю всегда оставаться оптимистом, добиться своих целей. Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события. Будь силен духом и верен своим принципам. Еще раз с праздником!

2

Братик, с днем рождения тебя! Желаю всегда оставаться оптимистом, добиться своих целей. Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события. Будь силен духом и верен своим принципам. Еще раз с праздником!



3

Дорогой брат, в твой день рождения я хочу пожелать тебе никогда не расстраиваться по пустякам, видеть возможность в каждом новом дне, верить в собственные силы и быть уверенным в людях, которые рядом с тобой.

4

Любимый брат, с днем рождения! Желаю тебе всегда быть счастливым, здоровым, добрым, умным, успешным, пусть планы твои всегда выполняются, достижения будут большими и яркими, верных друзей и настоящей любви!

5

Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.

Короткие пожелания брату с днем рождения своими словами



6

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.

7

В День Рождения хочу попросить у Бога для тебя, братишка, всего самого лучшего и светлого: ласки, понимания, добра бесконечного, друзей самых верных и добрых, любви простой и понятной. Ты достоин быть самым счастливым человеком! Пусть все сложится в твоей жизни самым лучшим образом. Желаю тебе карьерного роста, процветания, признания и только приятных моментов. Будь счастлив, мой любимый брат!

8

С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

9

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

10

С праздником! Вот ты стал еще на год мудрее, сильнее и взрослее. Желаю благополучия и успешных дел. Чтобы нашел ту единственную, с которой хоть на край света. Желаю оставаться всегда таким теплым и искренним. Пусть в глазах твоих всегда будет искра и желание идти вперед. С днём рождения!



11

Двоюродный братик, хочется поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы все твои начинания заканчивались только успехом, жизнь складывалась так, как тебе хочется, а везение всегда шло рядом с тобой по жизни. И просто будь счастлив и любим!

12

В день рожденья юбилейный пожелать тебе спешу всего самого замечательного, яркого, прекрасного и героического. Желаю тебе, дорогой мой человек, мой светлый братец, чтобы все в твоей жизни было не просто так. Желаю тебе карьерного роста, который поможет тебе стать самым богатым и успешным человеком в мире. Желаю, чтобы тебя никто и никогда не смог обидеть. С праздником!

13

С днем рождения! Пусть у тебя будет всё самое лучшее, ты этого заслуживаешь. Я хочу, чтобы все поставленные цели достигались как можно скорее, чтоб ты покорял всё новые и новые вершины. Чтобы ты никогда не встречал в своей жизни предательства и одиночества. Чтобы ты и твои близкие были здоровы. В общем, будь здоров, счастлив, богат, успешен.

14

Братишка, поздравляю с днем рождения! Желаю получить от жизни максимум приятных сюрпризов. Быть лидером и достигать свои желания. Любить, развиваться, стремиться и добиваться. Хочу, чтобы ты всегда был счастлив!

15

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

Короткие стихи брату с днем рождения своими словами



16

Дорогой брат, я тебя поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней и море положительных ощущений, жизненного благополучия, упорства и выдержки, самых достойных продвижений. Здоровья тебе и чистой любви, солидного состояния и душевного равновесия.

17

Дорогой братишка! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды и веры! Пожелаю еще отменного здоровья и большого счастья! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим, а я всегда смогу опереться на твое крепкое плече, с Днем рождения!

18

Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!



19

В этот чудный день родился ты-мой брат. Крепко обниманию и желаю стального здоровья, любви, тепла, надежных друзей рядом. Ты моя поддержка и защита. Спасибо за все советы, которые ты мне давал. Пусть на твоем жизненном пути не будет невзгод и ненастья. Оставайся таким сильным, красивым и мудрым.

20

Желаю в этот день прекрасный, чтобы светило солнышко ясное, чтобы ты, милый мой братишка, никогда не кривил душой. Желаю, чтобы ты никогда не смог испортить начатое тобой нужное и важное дело. Желаю, чтобы все встречи всегда были радостными и счастливыми, желаю тебе любви, страсти и успеха. В этот прекрасный день желаю тебе найти свое предназначение в жизни. С днем рождения

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые смс поздравления парню с днем рождения в стихах

  • Красивые короткие поздравления женщине с днем рождения в стихах

  • Поздравления сестре с днем рождения в стихах