Поздравления брату с днем рождения смс в прозе





1

Дорогой мой братишка, поздравляю тебя с днем рождения, и желаю финансового благополучия, бодрости и душевных сил, крепкого здоровья, преданных друзей и страстной любви. Пусть планы реализуются, а мечты исполняются!

2

Что можно пожелать столь удивительному мужчине, который способен свернуть горы? Мне хочется дать тебе напутствие всегда добиваться поставленной цели и действовать несмотря ни на какие обстоятельства. Пусть во всем и всегда сопутствует успех, а все жизненные начинания даются с невероятной легкостью.



3

Братишка, мой верный друг! В твой день рождения я желаю тебе блестящих перспектив, удачи и побольше удовольствий! Пускай жизнь открывает перед тобой все двери, в которые ты постучишь, а Фортуна улыбается во все 32 зуба! Будь счастлив и дели это счастье с самыми близкими и дорогими людьми!

4

С самого детства мне все подруги завидовали, потому что у меня есть такой старший брат, как ты! С Днем Рождения!

5

Братишка, в твой день рождения хочется пожелать истинного счастья, всех благ, искренних улыбок и постоянного везения! Пускай твоя душа поет от радости, ведь все твои желания сбудутся в этот чудесный денек! Помни, жизнь прекрасна и многогранна, наслаждайся каждым мгновением!

Пожелания брату с днем рождения смс в прозе



6

С праздником, братик. Пожелаю тебе стабильного счастья, нескончаемого богатства, железного здоровья, и оставаться всегда таким, каким мы тебя знаем – отзывчивым и милым. Ты заслуживаешь только лучшего. Будь удачлив и счастлив всегда.

7

Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!

8

Брательник дорогой, поздравляю с днюхой. Желаю от души тебе отменного по жизни нюха, отличной чуйки на удачу и успех, пусть твою житуху продлевает искренний смех. Будь горячо любим и страстен в личных делах, будь могуществен и силён, как волшебник или маг.

9

Дорогой Братишка. Поздравляю тебя с твоим днем рождения. Пусть размер твоих финансовых возможностей будет соответствующим желаниям супруги , а твое драгоценное здоровье будет соответствовать желанию твоей мамы.

10

Братишка! Сегодня день твоего рождения и я хочу пожелать немного, а именно, подтянуть пивной живот, бросить навсегда курить, за рулем не пить и не встречать людей с полосатым жезлом и пустыми карманами, жениться на красавице и воспитать десятерых детей!



11

Сколько дней и ночей прошло с твоего дня рождения, братишка? Очень, очень много! Мир менялся, а ты рос, и вскоре всей нашей семье, приходилось удивляться тому, какой же ты замечательный парнишка! Сейчас ты почти большой, в мире может измениться многое, но для всех нас ты всегда будешь родным, любимым человеком! В твой День рождения я хочу пожелать тебе безоблачного счастья, солнечной удачи, сладких побед и жаркой любви!

12

Сегодня мы справляем не просто День рождения моего брата, но его юбилей, круглую дату, несомненно, очень важную для взрослого, солидного мужчины! Я рада видеть, что брат счастлив сегодня и узнавать в нем все того же непоседливого и доброго мальчишку! Братишка, оставайся таким еще сто лет, живи весело и не грусти

13

Брат! Я очень хочу поздравить тебя с Днём Рождения, но только не могу выбрать, что тебе пожелать. Поэтому я желаю тебе всего! Всего, что хоть раз появлялось в твоих мечтах! Всего, что способно вызвать улыбку на твоём лице! Всего самого наилучшего! И всего, чего ты хочешь! С праздником!

14

Дорогой братишка! В этот светлый день, от всего сердца желаем тебе, чтобы дорога твоей жизни легко и непринужденно вела тебя по верному пути, обходя все неудачи и невзгоды, чтобы твой путь проходил сквозь цветущий сад доброты и любви, чтобы в твоей судьбе тебя окружали все те люди, в которых ты нуждаешься. Давай выпьем за твою удачу и благополучие!

15

От всей души спешу поздравить с юбилеем! Прекрасная дата, которая без труда напоминает о ценности жизни, о долгом пути, наполненном множеством событий и разными людьми, а также о богатом опыте! Желаю крепкого здоровья и долгих лет!

Проза брату с днем рождения смс



16

Братишка мой родной, я тебя поздравляю с днюхой! Тебе желаю крепкого здоровья, бодрости, достатка, позитива, удачи и побольше положительных эмоций. Пусть жизнь твоя проходит весело, легко и задорно, а рядом всегда будут верные друзья и настоящая любовь!

17

Братик, поздравляю тебя с днём рождения. Пожелать тебе хочу целенаправленных сил на успех и победу, благополучия в жизни, добра и любви, желаю счастливых событий и светлой удачи, отменного здоровья и непобедимого мужества.

18

С днём рождения, милый братик! Желаю искренней любви, финансового благополучия, огромного счастья и всевозможных успехов. Каждый день пусть будет лучше, чем вчерашний.



19

Надежный, понимающий, поддерживающий в трудную минуту – это все синонимы слова «брат». Так оставайся же всегда моим самым лучшим в мире братом. С Днем Рождения.

20

Братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе самых дорогих подарков от жизни! Пусть у тебя всегда всё складывается хорошо. Желаю тебе большой любви, сердечного счастья и материального благополучия. Желаю тебе отыскать свой путь и добиться умопомрачительных успехов во всём!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения душевное в прозе

  • Красивые поздравления маме с днем рождения от родных

  • Поздравления парню с днем рождения официальное в прозе