Поздравления брату с днем рождения душевное своими словами в прозе





1

Дорогой брат, со всей сестринской любовью поздравляю тебя с днём рождения, будь всегда успешным, стабильным и благополучным. Пусть всё получается, а дела идут только в гору. Любви, удачи и счастья!

2

Самый лучший в мире – мой братишка. Я не устану это повторять, хоть мы и дрались часто, воровали друг у друга конфеты, но он всегда был смешным, отзывчивым, не ябедничал и умел протянуть руку помощи. Ты остался для меня таким же веселым и жизнерадостным, и в твой день рождения желаю не растерять в нашей непростой жизни свой энтузиазм, чувство юмора и оптимизм. Ты восхитителен.



3

Если попросить меня сказать о братишке в двух словах, я отвечу – золотой человек! Редко когда можно ручаться, что у человека в голове – ум, на сердце – только добро, а в речах – искренность, но мой братишка — как раз такой редкий случай! И сегодня, в его День рождения, я желаю ему безграничного счастья! Пусть в его жизни будет место и заветному желанию, и любви красавицы, и новым удачным свершениям!

4

С днём рождения, любимый мой брательник. Желаю тебе постоянного размножения денег в карманах, позитивной волны на твоём радио-FM, отрывного веселья для души, обезбашенного счастья и самой страстной любви.

5

Милый братец! Стоит ли напоминать тебе о том, как я тебя обожаю? К твоему Дню рождения мы постарались найти торт повкуснее и завернуть подарки в шуршащую бумагу поярче и, конечно же, выбирали для тебя самые душевные, теплые пожелания! Прими наши поздравления от любящих сестер и братьев, улыбнись и загадай в этот волшебный день заветные желания, они обязательно сбудутся! Будь счастлив и любим, мечтай и всегда находи силы и дерзость, чтобы рука об руку с удачей идти к своим мечтам!

Пожелания брату с днем рождения душевное своими словами в прозе



6

Дорогой брат! Желаю тебе зимы со снегом, лета с грозами, дороги без пробок, и чтобы при любой погоде ты находил дорогу к дому без помощи GPS навигатора! Пусть тебя бескорыстно любят женщины, уважают мужчины и ценят друзья, а мы в твой День рождения выпьем за них, а потом – за нас и повторим все это троекратно!

7

Братец мой хороший, вот и пришел очередной День твоего рождения, радостный и замечательный. Сегодня хочу тебе пожелать побольше светлых моментов для души, чтобы друзья и близкие тебя всегда радовали и преподносили приятные сюрпризы. Но пусть твоя щедрая и благосклонная судьба не забудет подарить тебе и хороший достаток, и добрый уют. С Днем рождения!

8

Поздравляю моего братишку с днем рождения! Пусть у тебя все складывается, как по маслу, и везенье помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она прекрасна! Загадай желание, оно обязательно сбудется, ведь сегодня твой день рождения!

9

Я хочу, чтобы этот день никогда не кончался. Я хочу, чтобы один человек сегодня получил от жизни самые лучшие дары – здоровье и благополучие. Я хочу, чтобы Господь всегда оберегал тебя и помогал во всех начинаниях. Мой любимый брат! Пусть счастье будет твоим вечным спутником, а удача никогда не покидает твои берега!

10

Брат, ты — удивительный человек. В этот значимый для всех окружающих тебя день — день твоего рождения, хочу пожелать тебе упорства и терпения. Желаю, чтобы каждая минута твоей жизни была наполнена улыбками и радостью. Будь счастливым человеком, окруженным любовью, пониманием, добротой и радостью!



11

С днём рождения, дорогой мой брат. Желаю ярких и насыщенных картин в твоей жизни, счастливых строк и добрых песен, красивых идей и благородных поступков, удовольствия от каждого прожитого дня, ощущения любви и счастья.

12

Любимый братик. Сегодня наступил день, которого мы все ждали целый год – день твоего рождения. Несмотря на то, что у нас с тобой было не мало ссор и конфликтов, особенно в детстве, я ценю тебя ничуть не меньше, чем мама с папой. Желаю тебе достичь всех больших и малых целей, которые ты себе уже запланировал или наметишь в будущем. Пусть каждый новый год в твоей жизни будет лучше, насыщеннее и благополучнее предыдущего. С днём рождения, братишка!

13

Сегодня твой день рождения, а значит, дорогой брат, этот денек подарит тебе сотни ярких улыбок, добрых слов и положительных эмоций! Желаю достигать поставленных целей легко, красиво и быстро! Пускай на твоем пути тебе встречаются только добрые люди! Я желаю тебе хорошего достатка, искренней любви и океан счастья!

14

С днём рождения, мой дорогой и самый лучший брат. Желаю тебе искреннего восхищения и восторга от жизни, блестящих идей и несомненных удач, чудного настроения и крепких сил, успеха в любой деятельности и только добрых новостей, бескрайних просторов счастья и неугасаемой силы любви.

15

Жизнь отдать всегда готов за тебя брат! Как рад твоему я празднику. Пусть приносит работа деньги и удовольствие, а дома ждут блины и борщи, улыбки ребятишек и ласки жены. Желаю здоровья такого, чтобы и в сто лет отжаться 20 раз было пустяком.

Проза брату с днем рождения душевное своими словами



16

Братишка, в твой день рождения желаю жить так, чтобы говорили «как сыр в масле катается». И пусть не будет в жизни никаких проблем и трудностей, пусть всегда находится повод для праздника души и причина для радости сердца. И что бы не лучилось в жизни, ты всегда можешь рассчитывать на поддержку своей сестры. Люблю тебя, дорогой, желаю быть крепким и здоровым.

17

Ну что, именинник, поздравляю тебя и сегодня, при все пожелаю одно – брат, цени каждый день каждый миг, путешествуй, ходи на рыбалку, люби страстно, дружи на век, не забывай родных, успевай везде и во всем

18

Брату своему в день рождения пожелать хочу силы, стойкости, смелости. Веселись с друзьями до утра, пой песни под гитару, играй в футбол. Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди. Удачи, энтузиазма, радости, счастья и благополучия!



19

Любимый мой брательник, тебя я поздравляю с днём варенья. Желаю, чтобы жизнь твоя была сплошным воскресеньем, без правил и уборок, без напряга и обыденности, с весельем души, отрывным настроением и волной полного кайфа.

20

Братишка! Я желаю тебе в День рождения жизни без бед, работы без напряга, друзей без долгов и чтобы всегда находилась возможность сказать маме: «Не волнуйся, скоро буду!» Держи слово, не лезь за ним в карман и не бросай на ветер, даже если он попутный! И пусть мое многословие в этот день не покажется тебе занудством!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления девушке с днем рождения своими словами

  • Поздравления сестре с днем рождения оригинальные в прозе

  • Красивое нежное поздравление девушке с днем рождения в стихах