Поздравления сестре с днем рождения в прозе своими словами





1

С днем рождения, сестричка. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения. Пусть только хорошие события оставляют след в твоей судьбе, а положительные эмоции придают сил стремиться к большему.

2

Любимая моя сестренка, маленькое чудо! Ты похожа на нежный цветок, который сперва долго рос в холе и заботе, а теперь готов распуститься, удивить всех своей яркой красотой! В твой праздник, в День рождения я желаю тебе много солнечного света, хорошей погоды без штормов и, конечно, любви! Пусть однажды тебе встретится мужчина, которому ты сможешь доверить свое сердце, и он, оправдав твои надежды и чаяния, отведет тебя, нежно держа за руку в новую, счастливую семейную жизнь!



3

Милая сестрица! Непоседа-стрекоза, ты всегда весела, порхаешь, и сегодня ты – особенно хороша, кажется, что среди нас светит ясно солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе: оставайся такой же, будь жизнерадостной, не унывай и смейся звонко, когда весело! Я мог бы пожелать тебе еще быть серьезной и осторожной, но ты и так умеешь за себя постоять, ты – настоящее чудо, с Днем рождения, стрекоза!

4

Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!

5

Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями

Пожелания сестре с днем рождения в прозе своими словами



6

С днем рождения, сестрёнка. Желаю в жизни большого и круглого счастья, как наша планета, желаю удивительной и прекрасной любви, как Северное сияние.

7

Любимая сестра моя, в твой день рождения давай вспомним наше детство. Наши ссоры, примиренья, теперь они кажутся смешными и нелепыми. Порой не хватает тебя рядом, твоего заливистого смеха. Желаю тебе, мой родной человечек, не знать одиночества, болезни, предательства. Пусть в твоих необыкновенных глазах отражается счастье, на губах сияет улыбка, а в сердце живёт любовь.

8

Любимая сестрёнка! Сегодня День твоего Рождения, и я от всего сердца поздравляю тебя с этим волшебным праздником. Несмотря на наши мелкие ссоры, недопонимания и глупые выходки, мы всё равно любим друг друга и выручаем тогда, когда это действительно нужно, не обращая внимание на обиды и недоразумения. Будь счастлива, моя сестрёнка, наслаждайся жизнью в этом мире и исполняй в жизнь свои самые честолюбивые планы.

9

Дорогая, сколько бы лет ни промелькнуло, я всегда помню о тебе. Даже на расстоянии. И желаю в твой День рождения процветания, счастья, радости! Пусть вокруг тебя порхают, словно яркие бабочки, нежные улыбки! Пусть далекая звезда всегда освещает твой путь! Пусть с неба на тебя снизойдет такое благоденствие, что ты даже сама поразишься своему везению!
Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

10

Листая в памяти страницы прошлого, я вспоминаю тебя девчушкой — озорной, весёлой, неугомонной. А сердечко у тебя с детства было добрым и отзывчивым. И вот сейчас, спустя годы, ты такая яркая, очаровательная, самостоятельная, а сердце твоё стало ещё больше и ещё добрее. Хочу пожелать, моя любимая сестричка, чтобы всё, что происходит в твоей жизни, соответствовало твоему золотому сердечку.



11

Я вспоминаю озорную, веселую малышку, все наши приключения, игры, проделки. Ты моя любимая сестренка и лучшая подруга. Желаю, чтобы все в жизни складывалось легко и радостно, в душе светило солнце и пели птицы, в сердце пылал огонь искренних чувств.

12

Пускай жизнь радует, ночи дарят романтику, а дни – перспективы! Живи так, как удобно тебе и пусть не будет в жизни ничего негативного! С днем рождения!

13

Любимая моя сестренка, пожелаю тебе жить в гармонии с собой, своими мыслями, чувствами и желаниями. Чтобы река жизни текла по выбранному тобой руслу, избегая скалистых рифов. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, и ни капельки разочарования. Я очень тебя люблю.

14

У всего на свете есть две стороны: плохая и хорошая. И ты не исключение. Твоя хорошая сторона в твоей доброте, отзывчивости, искренности и уверенности. А твоя плохая сторона в том, что сколько не ищи в тебе изъянов – их просто НЕТ. Так оставайся всегда такой. С Днем Рождения.

15

Солнышко мое ясное, сестричка моя ненаглядная, у кого сегодня праздник? Да-да, наконец-то настал твой день, твой праздник. Ты знаешь, что для меня ты самая любимая и самая лучшая сестра. Я поздравляю тебя с твоим праздником и хочу пожелать быть самой удачливой и счастливой. Ты даришь улыбки, любовь и свет всем вокруг. Оставайся навсегда такой заводной и яркой. Пусть все плохое обходит тебя стороной, а рядом всегда будут только настоящие и преданные люди

Проза сестре с днем рождения своими словами



16

Сестра, сестричка, сестренка моя родная, любимая. Ты стала мне таким близким, таким необходимым человеком. Ты мне и сестра, и подруга, и пример для подражания, и советчик, и, даже, защитница. Я благодарю тебя за всю любовь, ласку, за внимание, что ты вложила в меня, поверь, я очень это ценю. Сегодня же, позволь мне поздравить тебя с твоим главным праздником, с Днем Рождения. Это и мой главный праздник, ведь если бы ты не родилась, у меня бы не было такого детства и такого друга. Я желаю тебе, моя дорогая сестренка, никогда не унывать и всегда быть на позитивном настрое. Никогда не теряй веры в себя, ведь ты у меня самая лучшая, самая красивая, самая умная, самая интересная и во всем самая-самая! Я желаю тебе, что бы жизнь твоя была наполнена счастьем и большой взаимной любовью. Я желаю тебе, чтобы все твои желания воплотились в реальности, чтобы все твои цели были достигнуты, чтобы все твои надежды были оправданы. А когда это случится, пусть возникнут новые мечты, цели, планы и надежды. Я очень люблю тебя. С Днем Рождения, сестричка!

17

Сестрёнка, с днем рождения. Милая моя, родная, пусть ни один день не омрачит твоей прекрасной улыбки, пусть у тебя всегда всё будет просто чудесно и превосходно!

18

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!



19

С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.

20

Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе — и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления пожилой маме с днем рождения в прозе

  • Поздравления сестре с днем рождения душевные в стихах

  • Красивые короткие прикольные поздравления парню с днем рождения