Короткие поздравления сестре с днем рождения своими словами





1

Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

2

Сестричка, с днём рождения тебя. Пусть счёт твоих счастливых и чудесных дней длится до бесконечности, пусть все печали приравняются к нулю.



3

С Днем Рождения, дорогая сестренка! Желаю тебе огромного счастья и любви. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и оптимизмом и пусть фортуна будет твоей спутницей по жизни. Пусть всегда тебя окружают искренние и добрые люди. И пусть все твои желания исполнятся, а цели будут достигнуты!

4

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!

5

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал «Санта — Барбара». И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом

Короткие пожелания сестре с днем рождения своими словами



6

Поздравляю в день рождение дорогую сестру и желаю самых сладостных впечатлений, эмоций, подарков, ярких приключений. Пусть все будет хорошо и каждый день несет только позитивные эмоции. Желаю тебе не болеть, не стареть. Будь как майская роза и расцветай. Пусть душа не знает забот и хлопот

7

Сестричка, с днем рождения. Желаю тебе сладкой и красивой жизни, верного и светлого счастья, большой удачи и искренней любви.

8

Желаю яркого праздника, легкой и радостной жизни, сюрпризов и чудес. Пусть судьба балует, обходят стороной проблемы и трудности. Ты очень дорога мне и можешь всегда рассчитывать на мою братскую помощь.

9

Сестренка, ты у меня самая лучшая в мире, и я желаю, чтобы этот День рождения тоже стал самым лучшим праздником и подари тебе море радости, тепла, солнечных улыбок и просто замечательного настроения. Будь горячо любима, люби всей душой и дари радость всем вокруг – у тебя это так хорошо получается!

10

Что бы ни случилось в жизни - ты всегда можешь положиться на меня. Ведь ты, пожалуй, самый дорогой и близкий для меня человек. С днем рождения милая сестричка!



11

Сестричка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в шкафу твоём заведётся Хотабыч с бородой по колена, исполняющий все твои желания, а под окнами поёт серенады принц на белой Audi. Цвети и пахни, наслаждайся жизнью, моя красавица!

12

С днем рождения! Сестра, хочу пожелать тебе много здоровья, удачи и любви! Получить много подарков и добрых пожеланий.

13

Родная моя сестренка, с момента твоего рождения прошло уж много лет, а для меня ты все еще тот же маленький и несмышленый карапуз со смешными бантиками. В твой день рождения хочу пожелать тебе найти ту дорогу, которая непременно приведет тебя к счастью и никогда не сворачивать с нее.

14

Поздравляю тебя, родная, с днем рождения. Сегодня, в этот светлый праздник хочется поблагодарить наших родителей за то, что они подарили мне такую сестричку. Пускай сбываются все твои мечты, даже те, что иногда кажутся нереальными. Пускай путь к успеху не будет тяжелым и простилается через цветущие равнины, а не сквозь скалистые горы.

15

Самую улыбчивую, положительную, красивую, добрую сестру поздравляю с днем именин. И в этот особенный праздник я желаю тебе особенных подарков, которые бы пленили твою душу. Желаю тебе счастливо улыбаться и быть в центре событий. Пусть ты всегда будешь королевой красоты и во всем первой

Короткие стихи сестре с днем рождения своими словами



16

Мою дорогую, милую и родную сестрицу хочу поздравить с Днем рождения. Пожелаю жизненного счастья и искренней любви. Пускай звучат тосты и пожелания в твою честь в этот день. Все цветы и подарки будут только тебе. Веселись, улыбайся и никогда не меняйся, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения, сестренка!

17

Ты эталон женской красоты и нежности. Желаю преданных друзей, искренней любви, настоящего счастья, пусть обходят стороной беды и одиночество. Знай, что ты всегда под моей надежной братской защитой!

18

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!



19

Романтики и больше сюрпризов! Меньше печали и огорчений! И незабываемых впечатлений! Принца верного на сильном коне и с мешком денег в руке! Люблю тебя, мой родной человек!

20

Сестренка, с Днем рождения! Будь прекрасна, молода, жизнерадостна и энергична. Иди по жизни легко, с улыбкой на устах. Не знай невзгод, печали, огорчений. Желаю тебе любви неземной и бесконечного счастья. Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает тебя!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения смс в прозе

  • Поздравления мужчине с днем рождения от души своими словами

  • Поздравления другу с днем рождения оригинальные в стихах