Поздравления хорошей сестре с днем рождения в прозе





1

С днем рождения, сестрёнка. Желаю тебе быть ярой, модной, стильной, изящной, грациозной, весёлой, креативной, естественной, свободной, мечтательной и, самое главное — счастливой. Желаю тебе грандиозных успехов, событий и праздников жизни.

2

Сестричка моя дорогая в твой день рождения желаю всегда быть чудом и красавицей, впускать в свою жизнь только хорошее и счастливое, думать позитивно и чувствовать себя свободно. Знай, что твоя сестра крепко тебя любит, знай, что ты и горы свернёшь, и подчинишь себе весь мир.



3

Как же повезло тем, у кого есть сестра! Ведь, сестра – это самый близкий и родной человек! Для меня сестра – это подруга моего детства. Она – хранительница всех моих тайн… Сестренка моя нежная и чудесная! От всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Ты у меня самая любимая, единственная, неотразимая и неповторимая! Ты воплощение понимания и уважения! Добра и обаяния! Счастья, радости тебе и любви!

4

Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.

5

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

Пожелания хорошей сестре с днем рождения в прозе



6

Как быстро пролетело время! Кажется, еще вчера мы с сестренкой играли в дочки-матери, а сегодня у каждой из нас своя семья и взрослые заботы и хлопоты… Но я знаю, пусть пройдут еще годы, мы всегда останемся сестрами и обязательно будем навещать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, сестренка, с Днем рождения, и всем любящим сердцем желаю тебе и твоей семье, с которой теперь связана твоя судьба, с который ты теперь – единое целое, долгих лет, мира, благополучия и, конечно же, море любви!

7

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

8

Пусть весь мир озаряется для тебя своей улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов, будь всегда любима и счастлива! Поздравляю!

9

Я тебя сильно люблю и желаю в твой праздник незабываемых впечатлений, пусть они останутся на долгие времена. Поздравляю и желаю тебе сестра только светлого неба и надежной ограды, чтобы ты была счастлива.

10

Пусть солнце сияет для тебя сегодня весело и радостно! Пусть птички поют свои песни, ведь ты сегодня празднуешь свой день Рождения. Пуст не омрачится небосвод над тобой, пусть радостно будет тебе в сегодняшний, праздничный день!



11

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!

12

Любимой сестренке в ее День рождения я желаю, прежде всего, легкой и беззаботной жизни в окружении верных друзей! Пусть заботы и тревоги, едва появившись на горизонте, тут же тают, как туман поутру, а солнышко пусть светит и не пропадает за тучками! И пусть однажды – поскорее - рядом с тобой появится мужчина, который сможет по достоинству оценить тебя и полюбить всем сердцем!

13

Старшая сестра – это самый важный человек в жизни. В самые важные моменты ты всегда была рядом и поддерживала меня. Ты научила меня не плакать. Ты помогала мне делать уроки и готовиться к институту. Ты всегда знала, как приободрить меня и заставить улыбнуться. Ты никогда ни в чем меня не винила, хотя я помню, что часто была не права. На тебе всегда лежала огромная ответственность, и ты всегда с ней справлялась. О таком сильном и добром человеке рядом мечтают многие, но мне повезло больше других. Мне повезло больше всех! Когда ты рядом со мной, я чувствую, что могу свернуть горы. А потом выстроить их заново и снова свернуть, настолько сильно ты меня поддерживаешь! Спасибо тебе за все это, дорогая.

14

Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание

15

Сестрёнка моя родная! Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе оставаться такой же красивой, доброй и отзывчивой, пусть каждый прожитый тобой день проходил не зря и был наполнен смыслом. Пускай все невзгоды и неудачи обходят тебя стороной, а в окружении твоём находятся только верные и преданные тебе люди.

Проза хорошей сестре с днем рождения



16

С днем рождения, сестричка. Красиво жить не запретишь, и я желаю, чтобы никто и никогда не смог тебе помешать жить в роскоши и счастье. А также желаю, чтобы жизнь твоя была всегда полна любви, здоровья, радости, улыбок и восторга!

17

Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все звезды вселенной светили только для тебя. Чтобы твоя душа пела и радовалась каждый день. Будь красива, как утренняя заря, счастлива, как дитя и любима, самым нужным человеком!

18

Сестра — родной мой человечек! Ты — старшая, мудрая и хорошая! Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю познать настоящее счастье, поймать его в ладони и никогда не терять. Пусть в твоем доме будет всегда уютно, весело и приятно. Будь ласковой женой, понимающей мамой и просто хорошим человеком! Все проблемы мы преодолеем вместе. Счастья тебе безмерного, друзей преданных, детей — послушных и красивых, мужа — самого любящего и понимающего!



19

Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!

20

Сестричка, с днем рождения! Добра, света и любви, лучистых улыбок, великолепных побед, сладостных моментов желаю тебе! Пусть каждое утро сулит успех и ошеломляющее везение. Удачных дней, сердечных людей вокруг, изумительной красоты, запоминающихся событий, препятствий — легко преодолимых и долгих лет яркой, счастливой жизни!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления парню с днем рождения с юмором

  • Прикольные поздравления лучшей подруге с днем рождения в прозе

  • Короткие поздравления девушке с днем рождения своими словами