Поздравления сестре с днем рождения трогательные в прозе





1

Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

2

Не могу дождаться момента, когда смогу обнять тебя и сказать тебе своими словами все теплые фразы лично. А пока что я лишь хочу вернуться на минуту в прошлое и подумать о всех тех приключениях, которые превратились со временем в трогательные воспоминания, согревающие наши сердца. Если бы не ты, моя жизнь была бы такой тусклой и пустой. Поэтому я хочу поблагодарить тебя за все эти моменты. И признаться, что я с нетерпением жду новых радостных моментов, которые мы с тобой разделим вместе. Спасибо, что остаешься мне верной подругой, что своими словами может убрать из сердца грусть и тоску. Я бы хотела сделать для тебя то же самое. Позволь мне быть рядом, чтобы помогать справляться со всеми трудностями на пути к мечтам и звездам. Позволь мне принимать на себя удары судьбы, чтобы облегчить твою жизнь. Все лишь для тебя моя драгоценная и милейшая сестра!



3

Дорогая сестренка! Я от всей души хочу тебя поздравить сегодня с прекрасным днем в твоей жизни! Иногда мне даже не верится, что ты стала такой взрослой; в моей памяти часто всплывают моменты, когда мы росли вместе: играли, смеялись, иногда плакали, спорили, ссорились, но всегда мы оставались сестрами и стояли горой друг за друга! Я от всей души желаю тебе огромного женского счастья, ведь это так здорово, когда ты любишь свою жизнь и весь мир открыт для тебя! Будь всегда любима и желанна, удачи тебе во всех начинаниях, огромных успехов и помни, что я всегда с тобой рядом, где бы ни находилась ! С Днем рождения, сестренка!

4

Дорогая сестричка — с днём рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, а также радости и веселого настроения на каждый день. Ярких успехов в работе и учебе, везения и достижения намеченных планов.

5

Я тебя люблю, вредная и капризная девочка. Но все равно поздравляю тебя и желаю только счастья, радости и добра.

Пожелания сестре с днем рождения трогательные в прозе



6

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля - у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!

7

Сестренка, маленькое мое счастье, поздравляю тебя с днем Рождения. Ты еще так молода, но, тем не менее, понимаешь, в чем смысл жизни. Я очень рада, что ты идешь по правильной дороге, и всегда буду тебя поддерживать, чтобы ты не упала. Главное помни, что у тебя есть семья, которая любит тебя несмотря ни на что и ждет всегда.

8

У меня замечательная и добрая сестра, с которой можно посекретничать и вволю посмеяться, устроить маленький девичник, полакомиться мороженым. Будний день становится праздником, в котором растворяются или становятся значимыми события и встречи. С тобой легко и приятно общаться, делать общее дело, развлекаться и наслаждаться молодостью и жизнью!

9

Сегодня свой День Рождения празднует самая красивая сестричка на планете Земля! Поздравляем именинницу с наступлением нового этапа жизненного пути, и желаем встретить новый год жизни с улыбкой! Ведь из года в год ты становишься только краше! Достатка, независимости, духовного развития, самосовершенствования, понимания родных, взаимных чувств с любимым человеком! Пускай удача сама идёт к вам в руки, а вам останется, только крепко её держать! Женского счастья тебе в полной мере, пусть каждое твоё утро будет похоже на волшебную сказку! Пусть в твое окошко светит солнышко даже в пасмурную погоду! Пусть оно разгонит все грозовые тучи над тобой! Никогда не забывай о близких людях, о подругах, о друзьях, о своей семье! Пусть вкус у твоей жизни будет приторно сладким и никогда, тебе эта сладость не надоест!

10

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!



11

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с твоим прекрасным Днем Рождения! Сегодня смейся и веселись от души, резвись и танцуй до упада, объедайся сладостями и шоколадом! Тебе сегодня это надо, а в жизни – множество тебе таких отпадных дней и веселых друзей! Пусть не появляются на твоем пути грустные и злые дни, и такие же люди! Все отлично у тебя будет, родная! Верь в чудеса, и они не заставят себя ждать! Живи в счастье и любви! Занимайся спортом, будь здоровой и крепкой, но и безбрежно нежной, доброй, красивой и любимой!

12

Родная моя сестренка от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! И в этот праздничный день хочу тебе пожелать неугасимой жажды к жизни, активности, независимости, оптимизма, а еще получать только лишь позитив от всего происходящего. Будь личностью, будь собой!

13

Дорогая моя сестричка — любимая и ненаглядная! От всей души поздравляю с днем рождения и желаю огромнейшего счастья, чтобы не помещалось в сердце, вдохновения и гармонии для души, бодрости духа и тела! Пусть твой жизненный путь будет усеян красивыми цветами и встречаются тебе только хорошие и добрые люди! Наполненных трудом и вдохновением будней и ярких выходных! Любви тебе и понимания от самых близких людей!

14

Милая сестричка, пусть у тебя сегодня будет оранжевое настроение, как в известной песенке! Купайся в этом оранжевом безмятежном море, кутайся в беззаботное детское счастье! В этом новом оранжевом сезоне пусть жизнь обернется к тебе оранжевой стороной, пусть сердце станет чашей, полной любви! Желаю тебе встретить того единственного мужчину, который рожден тебе в пару, и соединить с ним судьбы! Поздравляю с днем рождения! Будь счастливой!

15

Сеструсик, мой родной человечек! Вот и наступил очередной День твоего Рождения и украсил наш дом твоей несравненной улыбкой! Поздравляю тебя! Моя любимая, красивая, умная, добрая, ласковая, заботливая, милая, нежная и самая незаменимая сестра в мире! На всем Земном шаре не найдется никого, кто мог мне заменить тебя! Нет! Ты самая родная! Люблю тебя моя сестричка, всей душой и всем сердцем, и желаю тебе счастливой, богатой на подарки, щедрой на чувства, женской судьбы! Пусть твоя жизнь переливается разноцветными лучами радости и искрой благополучия, пусть погода на твоей душе всегда будет летней и солнечной! Пусть каждый тебе в гости приходит удача и приводит с собой везение! Пусть твой дом будет полной чашей, до краёв наполненным любовью, теплом, доверием, пониманием, взаимностью и лаской! Желаю тебе всегда находиться рядом со своей семьей и никогда не знать долгих разлук! Пусть время не спешит забирать у тебя молодость, а года – здоровье! С Днем Рождения!

Проза сестре с днем рождения трогательная



16

У меня замечательная и добрая сестра, с которой можно посекретничать и вволю посмеяться, устроить маленький девичник, полакомиться мороженым. Будний день становится праздником, в котором растворяются или становятся значимыми события и встречи. С тобой легко и приятно общаться, делать общее дело, развлекаться и наслаждаться молодостью и жизнью!

17

Моя сестра – будто белочка, хлопочет целыми днями и, будто Василиса Прекрасная, все успевает, и каждое дело у нее получается на удивление хорошо! Я желаю тебе в этот День рождения побольше улыбок и хорошего настроения, пусть стрелки на твоих часах бегут чуть медленнее, чтобы ты все успевала, и пусть все в твоей жизни случается в согласии твоими желаниями!

18

Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе - и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.



19

Пускай твоя жизнь будет прекрасной и радостной, пусть в ней будет больше праздников, любви и добра. Пусть исполняется все, чего ты только не пожелаешь.

20

Пусть никогда не посещают тебя печальные мысли, а счастье и любовь станут твоими друзьями.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые душевные поздравление дочери с днем рождения

  • Поздравления девушке с днем рождения в душевных смс

  • Красивые поздравления мужчине с днем рождения от родных