Поздравления сестре с днем рождения душевные своими словами в прозе





1

Поздравляю, моя любимая сестра! В сердце рождаются самые светлые мысли о тебе. Пусть в жизни будет больше радости, и окружающим становится тепло от твоей чудесной, обаятельной улыбки! Всегда оставайся такой же доброй, отзывчивой, красивой и светлой!

2

Сестричка, ну вот и пришел твой День рождения, ты стала еще взрослее, упрямее, смелее и, конечно же, красивее! И я от души желаю тебе, дорогой и любимый мой человечек, самой красивой, светлой и замечательной судьбы. Пусть все-все твои мечты сбудутся, и пусть осуществятся все твои грандиозные планы! С Днем рождения!



3

Дорогая моя сестренка! Я поздравляю тебя с днем рождения. Ты удивительная, яркая, необыкновенная. Моя самая лучшая в мире подруга. В любое время суток, по первому моему зову, ты приезжала, чтобы помочь. С тобой мои печали и слезы превращались в смех и радость. Спасибо тебе, моя дорогая. Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью и смехом. Пусть все твои мечты исполнятся. Я люблю тебя!

4

С Днём Рождения, моя сестренка, очень сильно люблю тебя! В первую очередь, я искренне верю, что ты воплотишь все свои цели в жизни и добьёшься больших высот! Хочу, чтобы слова и пожелания согрели своим теплом твоё сердце и душу! Никаких тебе преград и никаких болезней, постоянного вдохновения и хорошего настроения! Пусть твоя красота цветет с каждым днем все ярче! Желаю, чтобы все твои мечты превратились реально в реальность! Здравия и благополучия в жизни и будущем! Оставайся сквозь года такой же молодой, очаровательной, жизнерадостной, позитивной, солнечной, доброй, отзывчивой! Продолжай радовать нас своей позитивной энергией! Мечтай, твори и верь в себя! Ты удивительная! Таких, как ты больше нет! Бога в каждом дне благодарим, за тебя!

5

Самая родная, самая добрая и милая сестричка, моя подруга, самый близкий мне человек. Сегодня спешу тебя поздравить с великим днем – днем твоего Рождения! Ты достойна самого лучшего в этой жизни. Пусть рядом с тобою всегда будут верные друзья, заботливый и любящий мужчина, твои родные, которые всегда поддержат тебя, согреют своим теплом и пониманием. Тебе, сестричка, я сегодня желаю невероятного успеха, реализации всех желаний и искренней взаимной любви. Женское счастье – вот что самое главное для каждой девушки, поэтому я тебе желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя самой счастливой женщиной на планете. Никогда не изменяйся, будь верна себе и все будет так, как ты того захочешь. С праздником, сестренка!

Пожелания сестре с днем рождения душевные своими словами в прозе



6

Любимая сестренка, с днем рождения! Хочу напомнить тебе, что очень тебя люблю и пожелать мира в семье, верных друзей, ярких впечатлений, приятных неожиданностей, новых достижений и увлекательных путешествий. Пусть все твои желания исполняются, а счастье будет всегда озарять твою жизнь!

7

Дорогая моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе веселее смотреть на жизнь, и никогда не унывать! Раскрашивай сама ее яркими красками, чтобы все, кто идут с тобой по одной тропе тоже были счастливы! Долой серость жизни!

8

С днем рождения, сестрёнка. Я тебе желаю оставаться человечком-огонёчком, зажигающим радость в сердце каждого из нас. Сестра, пусть не существует лимита на твоё счастье, пусть каждый день твой украшает любовь, вдохновение и прекрасная улыбка. Удачи тебе, родная, а также успехов на всех фронтах.

9

Сестра — это не просто родственник. Это дорогой и близкий человечек, это родственная душа и верная подруга, чудесная компания и надежная поддержка. Дорогая, мы с тобой сестры, и твой день рожденья для меня — это большой и светлый праздник. Я тебя поздравляю и хочу пожелать добрых чудес в жизни и невероятной удачи, мягкого и пушистого счастья, яркой и большой любви. Будь всегда великолепной, успешной, красивой и самой замечательной.

10

Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!



11

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий, зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!

12

Любимая моя сестра, искренне поздравляю тебя. Пожелать тебе хочется много хорошего и доброго. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные и открытые люди. Будь такой же красивой и любимой. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.

13

Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.

14

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

15

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает!

Проза сестре с днем рождения душевные своими словами



16

Сестричка, ты как нежный цветок красива. Я тебя сильно люблю и хочу пожелать тебе только счастья. Цвети и пахни до 100 лет.

17

Моя родная душа! Сестра, поздравляю! Много-много тебе радости, очень счастливых дней! Пусть живет любовь в твоем доме, близкие поддерживают и понимают тебя! А все задуманное получается! Будь счастлива по-настоящему и любима! *** Сестричка моя, с Днём рождения! Когда-то мы с тобой мечтали о грядущем счастье. И счастье есть - мы сами, любящие и поддерживающие друг друга люди, сестры. Пусть твоя жизнь будет насыщенной, наполненной увлекательными путешествиями, волнующими встречами, новыми людьми!

18

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля - у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!



19

Любимая и единственная моя сестра! Мы вместе провели наше прекрасное детство, вместе проводили наши самые лучшие дни. Хочу от души поздравить тебе, а потом желать чтобы ты всегда была счастливый и красивым, была успешной и романтичной.

20

Пусть будет просто море вдохновения и просто космос достижений! Пусть сбываются мечты и случаются приятные сюрпризы! Побольше тебе солнечных дней в году, улыбок и добра от окружающих и всего самого прекрасного! Оставайся таким же искренним человеком! Твое бескорыстие это пример для многих! Желаю тебе много-много денег, отличного настроения, множество счастливых моментов, верных друзей, больших достижений и много неожиданных сюрпризов! Умей пользоваться своим счастьем, наслаждайся своей жизнью, лови волну позитива сегодня!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления другу с днем рождения смешные с юмором

  • Поздравления сестре с днем рождения в стихах с юмором

  • Поздравления женщине с днем рождения в прозе оригинальные