Поздравления сестре с днем рождения душевные в прозе





1

Родная, с годами, ты мне все дороже. Я скучаю и часто думаю о тебе. В твой день рождения с любовью возлагаю к твоим ногам букет красивых, откровенных слов. Пусть по веснам для тебя благоухает сирень и солнечные зайчики путаются в твоих волосах, и шалые воробьи поют тебе гимны о всеобъемлющей любви! С улыбкой встречай каждый новый день! Любимая сестричка, целую тебя. Да хранят тебя Ангел и Господь!

2

Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!



3

Маленькая моя, любимая сестрёнка. Ты входишь в новую жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человечком, которого помогала воспитать, учила ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе. Я горжусь тем, что могу смело отдать тебя на попечение взрослой жизни и не бояться за твою судьбу. С Днем Рождения!

4

Сестричка, желаю чтобы с каждым годом ты становилась только опытнее, красивее и привлекательней. Пусть будет больше в твоей жизни ярких событий, праздников, друзей и подруг! Пусть любовь в твоей жизни будет крепкой и надежной - на века.

5

Люблю тебя, моя козюля, ценю тебя, моя вреднуля, а как же я тебя люблю, об этом ты знаешь, поэтому береги нашу любовь и пусть облако счастья тебя всегда охраняет.

Пожелания сестре с днем рождения душевные в прозе



6

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

7


Наша жизнь, как бурное течение: то уносит нас далеко друг от друга, то опять приближает, то осыпает ярким солнечным светом, то льет беспробудным дождем... Искренне хочу, сестренка, чтобы ты обрела свою тихую счастливую гавань, чтобы гармония разливалась в твоей душе, чтобы ты цвела, как изысканная орхидея, чтобы любовь наполняла тебя вдохновением и жаждой жизни! С Днем рождения, родная!

8

Сестра! Здоровья отменного, улыбки жизнерадостной, разноцветного настроения! Желаю тебе, бесконечного женского счастья, увлекательной жизни, многогранной, интересной, с радостными заботами, гениальными задумками и головокружительными победами! Чтобы на протяжении всей жизни тебя сопровождало везение! Будь безмерно счастлива, сестрёнка, а я со своей стороны во всем тебе буду помогать! Будь такой, какой я тебя знаю, не меняй свой золотой характер, ведь, в тебе столько позитива! Ощути полноценность жизни, просыпайся по утрам счастливой и сохраняй это чувство годами! Пусть внутри тебя никогда не засохнет родник доброты! Иди по жизни упрямо, напролом! Успехов, энергии, вдохновения! И только вперёд к новым высотам! Семейного благополучия, любви близких и исполнения всех желаний! Ты для нас каждый день, как благая весть, когда ты рядом, всегда светит ярко солнце! Мы любим тебя и ты наше солнце!

9

Кто знает мою сестру лучше меня? Только Бог. Но! Он не сможет вам о ней рассказать, даже если захочет, а я могу. Вот только не стану. Ведь я не просто сестра, я настоящая подруга. А о лучших друзьях говорят либо только хорошее, либо ничего. Значит, будем говорить о хорошем. Начнем с того, что моя сестра хороша. У нее красива не только попка, а и душа. Она прекрасная девушка, жена и мать. Но если ее обидеть, может в морду дать. Сильная и прекрасная, этим она и опасная. Горячая, как перчинка, у нее есть мозги – начинка. Ну, это все вкратце, что поместилось в абзаце, и что смогла вспомнить сходу и рассказать народы. Сестренка, с Днем Рождения! Ты лучшая, без сомнения.

10

Сестричка моя, ты мне как мама, как учитель и как друг! Спасибо за все силы, которые ты потратила на меня, я это очень ценю! Пускай на твоем личике не появляются морщинки, а улыбка никогда не исчезает! Большого тебе, человеческого счастья, не меньшего здоровья и любви! С Днем рождения, сестра!



11

Сегодня так ярко светит солнышко, и на душе так радостно! - Это потому, сестричка, что ты сегодня родилась! Будь же ярким и теплым солнышком для всех, кто тебя окружает! Пусть на твоем лице всегда будет улыбка радости, а в сердце царит мир и покой! © www.pozdravuha.ru

12

С днем рождения, сестрёнка. Желаю тебе быть ярой, модной, стильной, изящной, грациозной, весёлой, креативной, естественной, свободной, мечтательной и, самое главное — счастливой. Желаю тебе грандиозных успехов, событий и праздников жизни.

13

Сестричка, моя родная и очень любимая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе невероятных событий, огромного счастья, цветущей красоты и стабильности. Будь здорова, активна, позитивна, хороша во всем и всегда! Пусть исполнятся все твои желания!

14

Поздравляю мою дорогую сестричку с днем рождения! В этот праздник я хочу пожелать, чтобы в любой момент рядом с тобой шла удача, и никогда не подводили те, кого ты считаешь друзьями. Помни – я тебе всегда помогу! Пускай твоя жизнь будет прекрасной и радостной!

15

Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!

Проза сестре с днем рождения душевная



16

Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.

17

Любимая моя, дорогая, родная сестренка, в твой праздник День рождения я очень хочу попросить тебя - оставайся всегда молодой, не только телом, но и душой и сердцем. Оставайся такой же женственной, такой же милой и веселой. Пусть тебе удается все, за что бы ты не взялась. Желаю тебе и всем твоим родным людям достатка и благополучия во всем. Будь счастлива и здорова, пусть сердце твое всегда будет полным любви и добра, а твой ангел-хранитель не пускает в твой дом несчастья, а трудности помогает преодолеть с легкостью.

18

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Поздравления в прозе сестреЗарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!



19

Сестричка, ты самая красивая и добрая, оставайся такой же на долгое время, а если придется стать плохой, то не раздумывая делай это, лишь бы тебе было хорошо.

20

Сестра! Годы идут, а ты не меняешься. Все такая же статная, эффектная, улыбчивая. Все у тебя в жизни сложилось, ты любишь и любима. Твой дом полон счастливых голосов, друзья и близкие с радостью говорят тебе слова поздравлений. И я скажу – огромного тебе счастья, дорогая сестра! Достатка и уверенности в завтрашнем дне! И вечной красоты!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления парню с днем рождения официальное в прозе

  • Красивые короткие смс поздравления женщине с днем рождения в стихах

  • Прикольные поздравления сестре с днем рождения в прозе