Поздравления сестре с днем рождения в прозе





1

С днем рождения, сестрёнка. Желаю тебе безразмерного счастья и безграничной удачи, неугасаемой любви и неиссякаемого потенциала. Сестричка, будь всегда великолепна, неотразима, прекрасна, стройна, удивительна и обворожительна!

2

Сестрёнка, с днём рождения тебя, родная! Мне так хочется много тебе пожелать — самого волшебного, самого нежного, возвышенного и добрейшего. Пусть всё придёт, чего ты желаешь, радость живёт в твоём сердце, в доме всего будет в достатке, а в душе плывут пушистые облака спокойствия и умиротворения. Я желаю тебе не болеть, не печалится, даже чуточку, всегда быть позитивной, яркой, незабываемой и по-настоящему счастливой. С любовью, твоя сестра.



3

Единственной и любимой сестре в ее День рождения я хочу пожелать сладкой жизни! Пусть всегда будет к чаю любимый десерт и любимое платье сидит по фигурке, пусть подруги будут настоящими, а мужчины относятся серьезно, пусть шеф пораньше отпускает с работы и карьера идет в гору, словом, пусть в твоей жизни все происходит как можно лучше, не оставляя места для хлопот и огорчений

4

Сестра самая лучшая и замечательная поздравляю тебя с днем рождения! Желаю жизни тебе самой счастливой, самой радостной и красивой. Желаю самых радостных впечатлений, долгих дней и удачи. Пусть каждый день приносит незабываемые воспоминания и дарит позитивные сюрпризы

5

Как быстро промелькнули годы! Свою сестру в ее День рождения я вижу красавицей, она стала настоящей невестой, но только — уговор! В мужья тебе должен достаться самый лучший мужчина, чтобы носил на руках и никогда не обижал! Тебе, моя сестра, я хочу сегодня пожелать, чтобы каждый день в твоей жизни начинался с улыбки, хорошей погоды и грандиозных планов, а завершался без усталости, с чувством радости от того, что все сложилось удачно! Будь счастлива!

Пожелания сестре с днем рождения в прозе



6

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!

7

Дорогая сестренка! Вот и пришел твой очередной день рождения. Я помню, как ты появилась на свет, как ты росла, и вот теперь ты уже взрослая – красивая, умная, самостоятельная девушка, предмет гордости родителей и восхищения друзей. Для меня же ты особенный человечек. Ни с кем в мире у меня нет такого единения душ, такого взаимопонимания и такой большой любви. Что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня, а я всегда знаю, на кого могу положиться в трудных ситуациях. И потому я не устану повторять, что ты – самое ценное и самое дорогое, что есть у меня. С днем рождения, сестричка!

8

Любви тебе - просто неземной! Ты достойна только самого лучшего! Пусть весь мир будет у твоих ног!

9

Милая сестричка, я тебя люблю и желаю тебе только счастья. Пусть тебя окружают только добрые люди, печали покинут навсегда, а доброта и любовь станут твоими подругами.

10

Милая сестра! Такой день сегодня, что хочется смеяться от счастья! Ты родилась, и это прекрасно! Пусть на твоих щеках не увядают розы, а губы и глаза улыбаются! Желаю чудесных дней, верных друзей и оптимизма! Дорогая, будь счастлива и успешна!



11

Сегодня я рада поздравить свою самую—самую дорогую и родную, самую—самую мою добрую и необыкновенную, самую—самую мою искреннюю и замечательную сестрёнку! Поздравляю тебя, мой любимый и родной человечек, с твоим прекрасным и долгожданным Днём рождения! Как здорово, что ты у меня есть. Будь всегда такой же удивительной и непохожей на всех! Желаю тебя, сестрёнка, исполнения всех—всех твоих самых. Добрые люди, верные и надёжные друзья. Желаю тебе встретить настоящую, сказочную и волшебную любовь. Прими мои поздравления и пожелания, милая сестрёнка!

12

Твои глаза излучают добро и одухотворенность, ты смотришь всегда вдаль, как будто там видишь что-то необычное и невидимое взору других... Сестренка, желаю тебе осуществления всех твоих волшебных грез, ощущения счастья и гармонии, искренней, нежной и вдохновенной любви! С Днем рождения!

13

Замечательный день сегодня! И не только потому, что на улице тепло и солнечно! Моя любимая сестричка сегодня празднует свой День Рождения! Поздравляю! Ура! Желаю тебе личного счастья, профессионального роста, хорошего настроения, отличных идей, построения планов, задумок и вдохновения! Будь всегда на шаг впереди себя вчерашней, радуйся жизни и будь собой! Оставайся таким же потрясающим человеком, талантливой, трудолюбивой, целеустремлённой, напористой, ответственной, жизнерадостной, позитивной и солнечной! Иди вперед несмотря ни на что, и радуй нас новыми достижениями! Здоровья тебе, удачи во всем, финансов побольше и чтобы любовь никогда не покидала твой дом, а тёплый и добрый свет всегда горел в твоём окне! Спасибо за тепло, которое ты даришь нам своей улыбкой! Желаю больше фееричных событий в твоей жизни! Желаю Веры, Надежды, Любви!

14

Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

15

Сестренка, с днем рождения! Желаю тебе солнечных улыбок, ярких цветов, хорошего настроения, тепла, радости. Пусть яркая звезда озаряет волшебным светом твой жизненный путь. Пусть тебя окружают искренние и добрые люди. Желаю, чтоб всё задуманное исполнилось, и будь счастлива!

Проза сестре с днем рождения



16

Сестрёнка моя родная! Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе оставаться такой же красивой, доброй и отзывчивой, пусть каждый прожитый тобой день проходил не зря и был наполнен смыслом. Пускай все невзгоды и неудачи обходят тебя стороной, а в окружении твоём находятся только верные и преданные тебе люди.

17

С днем рожденья, милая сестрёнка. Я тебе желаю солнца счастья, ветра вдохновенья и цветов любви, ощущения свободы, чувства радости и состояния гармонии, запоминающихся дней успеха, мечтательных ночей романтики и бесконечных чудесных моментов в жизни.

18

Сестричка, с днем рождения тебя! Будь потрясающей, очаровательной, умной, красивой, любимой, нужной и важной. Пусть все твои планы складываются, идеи воплощаются в жизнь, а жизненные сюрпризы будут только приятными. Большого тебе счастья!



19

Сестричка, с днем рождения! Добра, света и любви, лучистых улыбок, великолепных побед, сладостных моментов желаю тебе! Пусть каждое утро сулит успех и ошеломляющее везение. Удачных дней, сердечных людей вокруг, изумительной красоты, запоминающихся событий, препятствий — легко преодолимых и долгих лет яркой, счастливой жизни!

20

С днем рождения, лучшая сестренка на свете! Поздравляю тебя и желаю большой радости и море любви. Пусть жизнь будет без печали и слез. Желаю тебе наслаждаться жизнью и быть наполненной счастьем. Желаю никогда не унывать. Пусть все будет замечательно и хорошо. Искреннего женского и простого человеческого счастья

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Короткие поздравления лучшему другу с днем рождения

  • Красивые поздравления другу с днем рождения

  • Поздравления сестре с днем рождения шуточные с юмором