Поздравления сестре с днем рождения в стихах в прозе





1

Сестричка, с днем рождения тебя! Будь потрясающей, очаровательной, умной, красивой, любимой, нужной и важной. Пусть все твои планы складываются, идеи воплощаются в жизнь, а жизненные сюрпризы будут только приятными. Большого тебе счастья!

2

Любимая моя сестра, искренне поздравляю тебя. Пожелать тебе хочется много хорошего и доброго. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные и открытые люди. Будь такой же красивой и любимой. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.



3

Сестричка моя, с днем рождения! Желаю тебе веселых улыбок, отличного настроения, тепла, радости и счастья. Пускай яркая звезда удачи освещает чудесным светом твою дорогу жизни. Пускай тебя окружают честные, добрые и искренние люди. Пусть всё задуманное исполнится, все мечты сбудутся и жизнь наполнится позитивом и счастьем!

4

Дорогая сестра! Желаю тебе верных и преданных друзей, готовых помочь в трудную минуту. Желаю, чтобы рядом был заботливый любимый человек, который превратит твою жизнь в настоящий праздник. Желаю счет в швейцарском банке, с помощью которого можно будет исполнять самые безбашенные и невероятные мечты

5

Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!

Пожелания сестре с днем рождения в стихах в прозе



6

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

7

Две сестры – это две связанные между собой души. Когда расходятся взгляды и предпочтения, душевная связь все равно остается прочной объединяющей нитью. Я благодарна судьбе, что ты у меня есть. Пусть у тебя получаются в жизни все намеченные планы, складываются отношения и сбываются мечты!

8

Любимая, родная и милая моя сестренка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться такой же красивой, сильной, умной и независимой! Пусть твой труд высоко ценят на работе, уважение коллег помогает и поддерживает, а дома — море любви, понимания и обожания! Здоровья тебе и радости каждый день, приятных путешествий, новых впечатлений и простого женского счастья на долгие годы!

9

Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.

10

Как быстро пролетело время! Кажется, еще вчера мы с сестренкой играли в дочки-матери, а сегодня у каждой из нас своя семья и взрослые заботы и хлопоты… Но я знаю, пусть пройдут еще годы, мы всегда останемся сестрами и обязательно будем навещать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, сестренка, с Днем рождения, и всем любящим сердцем желаю тебе и твоей семье, с которой теперь связана твоя судьба, с который ты теперь – единое целое, долгих лет, мира, благополучия и, конечно же, море любви!



11

Я тебе желаю, чтобы мужчины укладывались перед тобой ровными и аккуратными штабелями, посыпая твой путь лепестками алых роз и хрустящими денежными купюрами

12

Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!

13

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

14

Как два зернышка, посаженных в одну землю, мы с тобой росли в одной семье, в одинаковом окружении. Достигнув взрослого этапа жизни, лишь мы сами можем повлиять на то, какие плоды даст проросшее зерно. Пускай этими плодами в твоей жизни будет любовь, щедрость, искренность и доброта!

15

Сестричка, мой лучик солнца, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть самой счастливой, красивой и желанной. Пусть только лучшее происходит в твоей жизни. Пусть чувства будут только искренними, друзья — надежными, здоровье — крепким, а мечты — прекрасными. Всего тебе самого-самого лучшего!

Проза сестре с днем рождения



16

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!

17

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!

18

Пускай твое здоровье будет крепче, чем самый крепкий броневик в мире! А если в повседневности попытается прокрасться грусть – вспомни мудрость Великого Философа всех Лемуров: если существует гриб «груздь», то непременно должен существовать и «радоздь». Пусть твои дни будут наполнены только «радоздью»!»



19

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий, зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!

20

Когда сестра помогает и поддерживает – это прекрасно. А когда она служит примером в жизни, лучшим вдохновителем и собеседником – это просто чудесно. У меня именно такая сестра. Желаю тебе всегда оставаться такой же прекрасной и чудесной!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления дочери с днем рождения своими словами

  • Красивые поздравления молодой женщине с днем рождения в стихах

  • Красивые поздравления другу с днем рождения своими словами