Прикольные поздравления сестре с днем рождения в прозе





1

Мой любимый систер, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни всегда по кругу ходило и не останавливалось счастье, как чёртово колесо, чтобы жизнь полна была веселья и ярких эмоций, будто катание на американских горках, чтобы удача следовала за тобой по пятам, чтобы ты постоянно отталкивалась от устойчивой земли и, словно на батуте, каждый раз долетала до своей мечты.

2

Любимая сестричка, дорогая, поздравляю с днем рождения! Я благодарна родителям за то, что они подарили мне тебя, а тебе — за то, что помогаешь мне умным советом и делом, что всегда поддерживаешь меня. Желаю не знать грусти, чтобы лучи солнышка всегда освещали твой путь. Пусть сбываются все твои мечтушечки, мечты и мечтыщи! Я люблю тебя!



3

Сестренка, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю прожить всю жизнь без малейшего сожаления. Пускай мечты сбываются, обиды разбиваются, жизнь пускай бьет ключом, а ты, как и сейчас, держись молодцом. Я тебя люблю и желаю всего самого положительного, доброго и светлого.

4

Сестренка!!! Хочу пожелать тебе верных друзей, улыбок, радости, позитива, всегда только отменного настроения. Знай, что я всегда буду с тобой рядом и помогу в любую минуту! Я горжусь, что живу с таким человечком, как ты!!! Самых сладких моментов и верных друзей я желаю тебе! Будь на волне и не скучай никогда — будешь красивой и стильной всегда!

5

В твой день рожденья вновь, хочется выразить к тебе всю любовь! Пусть рядом только близкие верные люди заботой окружают тебя! Пусть в сердце твоём не будет для грусти места никогда! Будь яркой и смелой, преграды обходи умело! Самым важным пусть для тебя будет спокойствие и семья! Никогда тебе не унывать, печали и нехватки внимания не знать! Удачи во всех твоих делах, успеха во всех начинаньях! Пусть каждый твой день лишь только радость приносит! Не знать тебе горя, нехватки внимания, быть всюду всегда самой первой! Здоровья самого крепкого, будь сильной, уверенной, самой милой. Желаю тебе любовь найти, такую, что бы голову кружило, как от прочтения самого красивого романа! Читай много книжек, а хочешь сама, напиши и прославься! Мечтай, когда мечтаешь ты, все для тебя становиться возможным! Радостной будь, будь на позитиве! С любовью целую! С днём рожденья!

Прикольные пожелания сестре с днем рождения в прозе



6

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!

7

Желаю смело брать от жизни все, что она тебе предлагает - и получать удовольствие от каждого мгновения! Добра и счастья! И пусть эти пожелания начинают сбываться прямо здесь и сейчас!

8

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

9

Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с днем рождения! Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения , дорогая моя!

10

С днём рождения, сестричка. Желаю быть сладкой мармеладкой для любимых людей и кислой долькой лимона для противных личностей. Пусть тебе всё будет по зубам, пусть любая печаль тебе будет до пятой точки.



11

Моя сестренка, роднулечка моя, скажу, ни грамма не тая: ты — уникальный человек! Желаю прожить тебе как минимум век. Желаю, чтобы твои мечты и действия никогда никто и ничто не ограничивало. Ты личность творческая, поэтому твори, «вытворяй», удивляй, поражай, мечтай и всё, что захочешь, получай!

12

Хочешь быть стервой – будь, нежной и ранимой – как скажешь, беззаботной, как мотылек – да ради бога! Все в твоих руках, моя милая сестренка! Вдохни эту жизнь полной грудью и двигайся только вперед, не отвлекаясь на пустяки и недостойных людей. С днем рождения!!!

13

Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — королевна!

14

Моя любимая, родная, нежная, красивая сестренка! Поздравляю тебя, с твоим Днем Рождения!!! Благоухай с каждым днем! Везения тебе во всем! Оригинальных идей! Позитивных друзей! Достатка не только в кошельке, но и в жизненных достижениях. Люблю тебя, мой родной человечек! Желаю счастья и не разлучаться на век! Любви, да так, чтоб голова кружилась. А счастье чтобы в дом ломилось.

15

Да, этот день пришел, и солнце в окно отразился! Тебя дорогая сестричка моя поздравить сегодня спешу я! Хочу я тебе пожелать не тратить силы впустую, пойми, что удача теперь на твоей стороне, я чувствую, как скоро всё сбудется, о чем только ты пожелаешь! Желаю всегда оставаться такой, как сейчас, красивой! Здоровьем пусть светятся глазки твои, пусть от счастья голову кружит! Желаю тебе найти верных друзей, всегда под защитой быть верного мужа! Детишек штук восемь роди, что б было кому варить ужин! Карьера твоя пусть в гору идёт и не будет причин для сомнений, всё можешь ты, ты всё переживешь, гордой будь, будь духом сильной! Самых тебе сладких слов от меня, самых нежных желаний! Хочу, что бы осуществилась твоя заветная мечта и так всю жизнь! Светись от радости, излучай счастье и верь в себя! Желания загадывай смело и верь, всё будет у тебя! Для горести нет причин, ты пойми, что своей семье и родне, очень нужна, ты!

Прикольная проза сестре с днем рождения



16

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть, начиная с сегодня и всю жизнь, каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!

17

С Днем Рождения! Думаю, что могу не переживать за твою судьбу. Ты прекрасный человек, и я всегда радуюсь тому, что у меня такая сестра. В твоей, уже взрослой жизни я желаю тебе чтобы все складывалось благополучно, прекрасно шли дела и окружали самые лучшие люди!

18

Чтобы не было времени думать о возрасте, желаю наполнить свою жизнь следующими моментами: спонтанными приступами счастья и радости, наплывами любви и романтики, чередой удач и еще больших удач! Пусть все дела идут гладко, как снег под попой пингвина, а любые преграды спотыкаются об тебя! С днем рождения!



19

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!

20

Сеструня моя дорогая, поздравляю от души тебя с днем рождения. Желаю тебе отсутствия «оленей» в твоей жизни, присутствия бабла и шика, вечного клева на удачу и везение, нереальной любви и сумасшедше-счастливого настроения.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления взрослой дочери с днем рождения от родителей в прозе

  • Поздравления пожилой женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления женщине с днем рождения в прозе до слез