Красивые поздравления сестре с днем рождения своими словами





1

С днем твоего появления на свет, сестричка! Желаю, чтоб тебя окружало все то самое лучшее, что только можно собрать во всей Вселенной!

2

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!



3

С днём рождения тебя, сестричка! Мне хочется пожелать тебе всего наилучшего, прекрасного и близкого, замечательного настроения, много-много положительных эмоций и чувств в твоём маленьком мире и пусть он состоит только из сказки и красивых грёз. Желаю личного счастья тебе, надёжной опоры, самых преданных подруг и никогда ни в чём не испытывать нужды. Благосостояния и мира, сестрёнка. Люблю тебя! твоя сестра.

4

Дорогая моя сестричка, почти родная! В день рождения желаю тебе завидного здоровья, цветущей красоты, долгожданного простого женского счастья, беззаветной, верной и нежной любви и понимания! Пусть в работе и в личной жизни всё будет в порядке! Пусть любят и ценят тебя близкие, родные и коллеги! Оптимизма и энергии, широты души и доброго сердца, верных друзей и справедливых начальников! Будь счастлива, моя дорогая!

5

Поздравляю с днем рождения свою замечательную двоюродную сестричку! Желаю много счастья, улыбок, превосходного настроения, солнца, радости, успеха во всех начинаниях! Будь здорова, красива, любима и необходима! Пусть всё в твоей жизни будет прекрасно!

Красивые пожелания сестре с днем рождения своими словами



6

Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.

7

Родная, с годами, ты мне все дороже. Я скучаю и часто думаю о тебе. В твой день рождения с любовью возлагаю к твоим ногам букет красивых, откровенных слов. Пусть по веснам для тебя благоухает сирень и солнечные зайчики путаются в твоих волосах, и шалые воробьи поют тебе гимны о всеобъемлющей любви! С улыбкой встречай каждый новый день! Любимая сестричка, целую тебя. Да хранят тебя Ангел и Господь!

8

Любимая моя, дорогая, родная сестренка, в твой праздник День рождения я очень хочу попросить тебя - оставайся всегда молодой, не только телом, но и душой и сердцем. Оставайся такой же женственной, такой же милой и веселой. Пусть тебе удается все, за что бы ты не взялась. Желаю тебе и всем твоим родным людям достатка и благополучия во всем. Будь счастлива и здорова, пусть сердце твое всегда будет полным любви и добра, а твой ангел-хранитель не пускает в твой дом несчастья, а трудности помогает преодолеть с легкостью.

9

Любимая моя сестра, поздравляю тебя с очередной жизненной датой и желаю тебе уюта, любви и заботы близких, настоящего женского счастья и веры в лучшее!

10

Сестренка, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, обаятельной, нежной, доброй, красивой. Пусть все неприятности, обходят тебя стороной, а ты дари людям свою лучезарную улыбку. Будь целеустремленной, настойчивой, и все твои мечты обязательно сбудутся. Не сомневайся, ты будешь самой счастливой. Я тебя люблю!



11

Моя любимая и дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Ты наш светлый и добрый человек, который одаривает всех своим теплом. Желаю тебе большого человеческого счастья, здоровья на долгие годы, чтобы твое сердце всегда радовалось и никогда не огорчалось. Пусть даже в самые трудные дни у тебя будет легко на душе. Мы тебя все любим.

12

Дорогая, золотая, солнечная моя сестричка! Хотя мы и двоюродные сестры, я никогда не замечала этой разницы и всегда видела в тебе родную душу! Сегодня в этот необыкновенный день, я хочу пожелать тебе самых счастливых дней, волшебных моментов и всегда присутствующего вдохновения! В любой ситуации оставайся собой, заботься о семье и близких, и оставайся такой же задорной и красивой!

13

Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.

14

Поздравляю мою дорогую сестричку с днем рождения! В этот праздник я хочу пожелать, чтобы в любой момент рядом с тобой шла удача, и никогда не подводили те, кого ты считаешь друзьями. Помни – я тебе всегда помогу! Пускай твоя жизнь будет прекрасной и радостной!

15

Дорогая сестрёнка, ты мой самый родной человек и самый близкий друг! В твой День Рождения хочется тебе пожелать несметных богатств, светлого будущего! Пусть в твоей жизни тебя сопровождают только верные и настоящие друзья. Желаю тебе семейных радостей и женского счастья!

Красивые стихи сестре с днем рождения своими словами



16

Поздравляю сестрёнку с днём рождения, желаю любви, счастья и отсутствия волнения, благополучия удачи и добра, будь всегда радостна и весела.

17

Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя... если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!

18

Сегодняшняя дата очень важна для меня, потому что в этот день родилась моя прекрасная и чудесная сестричка! Ты всегда поддерживала и оберегала меня и я желаю, чтобы в твоей судьбе встречалось больше добрых людей, невероятно счастливых воспоминаний и незабываемых приключений! Пусть тебя всегда окружает забота, внимание и искреннее восхищение, потому что ты сияешь, как самая яркая звездочка!



19

С днем рождения, любимая сестричка! Для меня ты всегда была и останешься одним из самых родных людей, и я счастлива, что имею такую сестру. Желаю, чтобы тебя окружали такие же светлые и добрые люди, как ты. Пусть всё неугодное и неприятное уйдет и не возвращается, а на смену пусть придут тепло, счастье и благополучие. С праздником, родная.

20

Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые короткие смс поздравления парню с днем рождения

  • Прикольные поздравления девушке с днем рождения

  • Поздравления другу с днем рождения оригинальное в прозе