Поздравления другу с днем рождения душевные своими словами




1

Дружище, с днем рождения! Желаю, чтоб ты всегда был сильным, здоровым, крепким, успешным. Пусть тебя окружают прекрасные женщины, верные товарищи и просто хорошие люди. Пусть счастье, достаток и благополучие наполняют твой дом.

2

Дорогой мой. В твой день рождения мне бы очень хотелось пожелать тебе правильных и хороших людей рядом, ведь именно люди меняют нас, наполняют вещи смыслом и делают жизнь ярче, богаче и веселее. Желаю научиться безошибочно отделять пустое и бессмысленное от того, в чем есть оригинальная мысль и правильная идея.



3

Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

4

Жизнь – штука интересная, но сложная. Поэтому я пожелаю тебе пройти все ее лабиринты прямо, гордо, с улыбкой на лице. Не поддавайся влиянию негатива – пусть твое сознание будет наполнено лишь позитивными мыслями и оптимистичными взглядами! С днем рождения!

5

В твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

Пожелания другу с днем рождения душевные своими словами



6

Я хочу поздравить своего необыкновенного друга, который является душой любой компании, в которую он попадает. Я горжусь тем, что у меня такой друг, а сегодня у него еще и День рождения. Представляю, какой сумасшедший праздник нас сегодня ждет. Дорогой мой, я поздравляю тебя от всего сердца и желаю тебе только всего самого необходимо, то есть крепкого здоровья. Все остальное ты сам для себя сделаешь, сам приобретешь или создашь. Ты у нас невероятно умный и начитанный парень, который к тому же еще и целеустремленный и трудолюбивый. Мы даже не сомневаемся в том, что у тебя все получится, потому что ты прилагаешь для этого все свои усилия. Я хочу пожелать тебе обрести свое счастье, которое, наверняка, где-то сейчас тоже ищет тебя. А мы уже погуляем на твоей свадьбе, наш дорогой друг. Удачи тебе во всем и успехов. С праздником тебя!

7

Пусть остаются далеко за спиной все печали и грусть. Тебя с днем рождения торжественно и громко поздравляю. Пусть жизнь не прекращает пестрить яркими цветами и красками, и каждый следующий день будет более удачным и счастливым. Продолжай совершать смелые и благородные поступки. Ведь такие верные друзья как ты делают этот мир добрее и больше намного. Пусть стоя звезда светит ярко и красиво еще столько же много лет и ее свет не сходит с небосклона. Пусть не будет причины грустить и вспоминать былые поражения. Больше желания пусть появится шутить и громко веселиться в кругу родных и близких друзей. Больше участия принимай в интересных и незабываемых приключениях. Путешествуй, пока позволяют годы молодые. Пусть юность жаркая твоей души оставит в наших сердцах тоже яркий след. Жди от этого мира только добро и будь открыт для новых событий.

8

Поскольку День Рождения мы празднуем, к большому сожалению, лишь раз в год, я желаю тебе, мой друг, провести его так, чтобы хорошие воспоминания остались вплоть до следующего дня рождения. В общем, желаю хорошо повеселиться, от души, может даже немного напиться, главное, отпустить все заботы и проблемы и нырнуть в веселый праздник, как в омут, с головой. Я желаю тебе, прежде всего, исполнения самых важных, самых сокровенных желаний, которые ты так бережно и свято хранишь в своей душе, в своих мечтах. Я желаю тебе становиться мудрее, опытнее, сильнее, храбрее, целеустремленнее, но при этом никогда не взрослеть душой. Пусть внутри тебя всегда живет мальчишка, способный на авантюры, озорство и беззаботное веселье. Я желаю тебе идти по жизни с юмор, и уметь посмеяться и над собой, и над проблемами. Пусть вокруг тебя всегда будут только любимые и важные люди, которые не способны обмануть и предать. С Днем Рождения, люби и будь любим в ответ!

9

Мой самый верный добрый друг, тебя я поздравляю с днём рожденья! Я хочу пожелать тебе добра, душевного тепла и пусть исполняются твои желанья. Никогда не унывай, ты весел и жить на позитиве продолжай. Любовь храни той самой девы очаровательной красы, что повстречаешь на своём пути. Цени, что есть сейчас с тобою, береги родных и близких, свои силы в правильное русло наведи. Пусть остаются в жизни только настоящие друзья, фортуна незаметно приземлится где-то рядом, ангелок всегда хранит тебя! Поздравляю!

10

Мой верный и надежный друг! Поздравляю тебя с днем рождения! Мне как твоей подруге, хочется чтобы ты был по настоящему счастлив, желаю, чтобы жизнь твоя сложилась именно так, как ты того желаешь, чтобы ты нашел себя в том деле, которое тебе по душе, и обрел того человека, который завоюет твое сердце и мысли.



11

Привет! Сегодня у одного моего друга День рождения, и если ты не в курсе, кто бы это мог быть, зеркало в ванной тебе немного намекнет! ? А пожелать этому другу я хочу крепкого здоровья, успехов на работе и в личной жизни, оставаться всегда таким же веселым и хорошим человеком. С праздником, <ИМЯ>!

12

Желаю, чтобы тебя всегда окружали друзья, красивые женщины, интересная и хорошо оплачиваемая работа, чтобы чаще случался отпуск на морском побережье и чтобы всегда была уверенность в том, что завтра будет еще лучше

13

Эх, молодость – пора нехитрых желаний… В этот знаменательный день, когда ты празднуешь один из своих самых ярких юбилеев, я пожелаю, чтоб твоя молодость никогда не заканчивалась. Пусть твои «нехитрые желания» исполняются судьбой беспрекословно и мгновенно. Пусть у тебя всегда водятся деньги, чтоб ты никогда и ни в чем не нуждался. А рядом пусть непременно будет любящее сердце, чтоб украсить твой успех!

14

Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

15

Мой сердечный друг, позволь пожелать тебе в этот день всего, что в твоем понимании означает слово «счастье». Пусть это слово и его действия будут постоянными спутниками в твоем жизненном пути!

Стихи другу с днем рождения душевные своими словами



16

Жизнь — такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда ее баловнем. Поздравляю с днем рождения!

17

В нашей жизни встречается мало настоящих друзей. Но мне повезло — у меня есть ты, мой лучший друг. И сегодня, в твой праздник, я хочу пожелать тебе только всего самого лучшего — здоровья, удачи, счастья, радости, любви, исполнения желаний, покорения вершин, признания, вдохновения, благополучия. С днем рождения, дружище!

18

Поздравляем тебя с днем рождения, ты стал еще старше на один год и это совсем не заметно. Все такой же бодрый и веселый, сверкаешь улыбкой и блистаешь оригинальными шутками. Желаю, чтобы сердце всегда было наполнено счастьем и безмерной добротой, чтобы всегда душа в мечтах парила. Твоя щедрость и отзывчивость всегда уместна и словно яркий свет нам дает надежду и веру в будущее. Пусть эту дружбу не сломает расстояние время, и всегда от нас взаимность жди. Зажигай каждый день новыми событиями и пусть продолжают гореть от счастья глаза. Пусть твоя целеустремленность приведет тебя к светлым перспективам и благополучию. Продолжай жить в гармонии с собой и давай нам достойный пример хороших поступков и смелых действий. Пусть будет много в жизни возможностей и выбор счастливых путей к процветанию. Пусть достойно наградит тебя судьба.



19

Когда на земле рождается новый человек, небеса отправляют к нему Ангела Хранителя, который остается с человеком на всю его земную жизнь. Сегодня, в твой День Рождения, друг, я желаю, чтобы твой Ангел Хранитель любил тебя и всегда был начеку, охраняя тебя от невзгод, проблем, неправильных поворотом судьбы, пусть проведет тебя самым главным, самым правильным путем. Пускай закроет своим огромным белым крылом тебя от неудач, болезней и печали. Пусть защитит тебя от злых людей, от их коварства, лжи, предательства. Я хочу, чтобы он призывал в твою жизнь удачу, любовь, добро и благополучие и отпугивал все-все плохое. Дорогой друг, я желаю тебе крепчайшего здоровья на долгие счастливые годы. Пусть все у тебя будет хорошо и в семье и на работе. Люби жизнь и пусть она любит тебя в ответ, одаривая щедрыми подарками. А сегодня загадай свое самое заветное, самое важное желание и Ангел Хранитель, в честь Дня Рождения его непременно исполнит.

20

Поздравляю, друг мой дорогой. Пусть этот день рожденья запомнится тебе отличным настроением, хорошими подарками и добрыми словами от близких людей. Пусть вся твоя жизнь состоит из удачных и весёлых дней, в которых будет и любовь, и достаток, и победы, и исполненные мечты.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые душевные поздравление подруге с днем рождения

  • Поздравления подруге с днем рождения своими словами

  • Поздравления лучшему другу с днем рождения своими словами