Поздравления лучшему другу с днем рождения своими словами




1

Дорогой мой друг — преданный, верный, надежный и искренне любимый! Поздравляю с днем рождения! Желаю успехов в делах, чтобы каждый день приносил радость и удовлетворение от работы, давал заряд энергии на следующее творение и созидание! Пусть будут рядом хорошие коллеги, всегда готовые прийти на помощь, помни, что есть друзья, готовые помочь и поддержать каждую минуту! Люби и будь любимым — преданно и верно! Пусть в твоем доме будет тепло и радостно, пусть будут хорошие вечера и приятные выходные! Пусть отпуска будут у теплого и ласкового моря, а в душе всегда цветет весна и поют птицы счастья!

2

Подруга поздравляет друга с днём рождения. Желаю тебе, дорогой, гладкой и счастливой дороги жизни, безупречного здоровья и крепких стальных сил. Пусть твоё сердце никогда не боится любить, пусть для твоей души этот мир открывает большие просторы вдохновения и наслаждения.



3

Наш друг, чей День рождения мы сегодня шумно отмечаем, замечательный человек и, конечно, он достоин всего самого лучшего. Так пусть, как любим его мы, ценит его и начальство, не забывая вовремя повышать и щедро премировать! Пусть дома его всегда ждет вкусный ужин, ласковая красавица-жена, а любимая команда пусть всегда в пух и прах громит соперников.

4

Дорогой именинник, впереди у тебя много счастливых лет - пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких и признанием окружающих! Здоровья тебе, позитива и радости вокруг, а главное — долголетия, чтобы успеть насладиться этими радостями!

5

Поздравляю настоящего мужчину с днем рождения! Желаю от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего дается! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе, а главное здоровья — оно никогда не бывает лишним!

Пожелания лучшему другу с днем рождения своими словами



6

Поздравляю друга моего с праздником, с Днем его рождения! Пожелаю тебе реализовать твой огромный потенциал в жизни! Найди девушку, достойную тебя, а я бы смогла тебе в этом помочь! Будь счастлив и весел мой друг, когда на вечеринку? :)

7

Я хочу, чтобы до следующего дня рождения обязательно исполнилось твое самое сокровенное желание. Еще мне хотелось бы, чтобы за ближайший год ты достиг того, чего сейчас очень стремишься достичь. А еще одно мое желание – чтобы тебя окружали только те люди, которые достойны тебя, и чтобы ты был бесконечно счастлив. С днем рождения!

8

Ах, если вспомнить сколько всего у нас было за время нашей дружбы! Не хватит слов и пальцев, чтоб все пересчитать и описать. Тебя, мой друг, я сегодня поздравляю с днем рождения и желаю только позитива, удачи и успеха! Ты достойный и сильный человек, и я уверен, что ты всего в этой нелегкой жизни добьешься!

9

Дорогой мой друг! Поздравляю с днем рождения! Этот праздник приходит к нам раз в год, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать до следующего года. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное — ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!

10

Мой невероятный друг, я хочу поздравить тебя с твоим праздником. Помню, как несколько лет назад мы с тобой отмечали твой День рождения в такой же компании. За эти несколько лет изменилось многое, но только не наша дружба. Да, у нас тоже были какие-то проблемы в общении, но все встало на свои места, причем во многом благодаря тебе. Я хочу поздравить тебя, наш дорогой именинник, и пожелать тебе, наверное, только здоровья. Все остальное ты можешь сделать и сам, потому что ты у нас такой трудолюбивый и целеустремленный молодой парень в самом расцвете сил. Я дорожу нашей дружбой, которая проверена долгими-долгими годами. Будь уверена, что дальше будет еще лучше, поэтому даже не заморачивайся. Мы поздравляем нашего замечательного друга и желаем ему только всего самого замечательного, прямо как он. Просто живи и наслаждайся жизнью.



11

Взрослой жизни ты давно порог переступил, но пусть этот день рождение будет счастливым началом интересного возраста. Чтобы счастья был полон твой дом, а деньгами были набиты все карманы. Всегда верным делай свой выбор в судьбе и пусть фортуна всегда улыбается. Живи эти годы, все еще молодые и дерзкие по полной программе и только на большой скорости успевай взять удачу за хвост. Продолжай любить и влюбляться, пусто сердце и душа молодеют от взаимной любви. А наша дружба будет как оберег, помогать и тащить из трясины. Чтобы всегда была удача в нашей судьбе, чтобы дружба не треснула через еще много лет. Не теряй свой огонь в глазах, продолжай рисковать и мчать на полной скорости. Пусть судьба благосклонной будет и только счастливые дороги может подсказать тебе. Поздравляю, наслаждайся жизнью и пусть больше будет наших встреч.

12

Друг мой близкий, друг мой верный, друг мой лучший, прошли мы с тобою уже давно и огонь, и воду, и медные трубы. Сегодня ты стал на целый год взрослее, мудрее, сильнее и рассудительнее. А еще, ты на целый год приблизился к своей самой главной мечте! Это ли не повод для прекраснейшего настроения?!? Я желаю тебе, чтобы семья всегда гордилась тобой так, как гордится сейчас. Я желаю, чтобы друзья всегда были верными и преданными. Я желаю тебе большой и глубокой любви во всем. Люби своих близких и родных людей и получай в ответ приумноженную любовь. Люби женщину и будь счастливым мужчиной. Люби свою работу, развивайся, действуй и покори самые главные в жизни вершины. Люби саму жизнь, все то прекрасное, что она тебе дает. Я желаю, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена особенным смыслом, вдохновением и гармонией. Друг, поздравляю с Днем Рождения, будь счастлив!

13

Друг мой дорогой, поздравляю тебя с Днём Рождения! В это радостный день хочется пожелать тебе от души здоровья крепкого, счастья вселенского, везенья и удачи, любви, верных и преданных друзей, тепла и уюта дома.

14

Дорогой друг, поздравляю тебя с днём рождения. Подруга тебе желает доброго здоровья и бравой удачи, веселья души и уважения окружающих, бодрости тела и уверенных сил, великолепных идей и оптимистичного настроения, верной любви и несомненного счастья.

15

Так всегда приятно в свой День рождения получать подарки. Шуршишь, нетерпеливо разрывая праздничную обертку, гадаешь – что там внутри? Может быть, то, о чем мечтал целый год? Мы припасли ко Дню рождения лучшего друга немало подарков, и в их числе -сердечные пожелания. Пусть в твоей жизни сбываются мечты и завершаются успешно самые дерзкие планы! Пусть крепкое здоровье не покидает тебя лет до ста, и всегда пусть будет возможность вновь собраться вместе с друзьями, как бы далеко нас не забросила судьба!

Стихи лучшему другу с днем рождения своими словами



16

Пусть у тебя будет столько денег - сколько тебе желает жена. Пусть будет столько здоровья - сколько желает мама! А если вечером ты задерживаешься - то пусть это будет по той причине, о которой думает твоя жена, а не твоя мама!

17

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

18

Мы с тобой вместе уже не первый год, наша дружба пережила много крутых поворотов и взлетов, радостей и огорчений. Общие мечты и общие переживания, надежды и планы, победы и драки – иногда мне кажется, что даже брат не стал бы мне ближе, чем ты. Сегодня я хочу пожелать, чтобы счастливых и безоблачных дней в твоей жизни стало гораздо больше. Но пусть остаются и бури – они нужны, чтобы иметь возможность доказать всему миру, что ты самый сильный и отважный!



19

С днем рождения, дружище! Не падай духом ни перед какими обстоятельствами жизни и смело смотри вперед. Тебя ждет все самое лучшее!

20

Знаешь ли ты, мой друг, насколько ты для меня дорог? Настолько, что я просто не смогу выразить это словами. А сегодня у тебя день рождения и я не был бы так счастлив даже будь это мой собственный день рождения. Пусть желание, которое ты загадаешь сегодня задув свечи, исполнится как можно скорее!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления взрослой дочери с днем рождения от родителей

  • Поздравления девушке с днем рождения в коротких стихах

  • Поздравления сестре с днем рождения нежные в стихах