Поздравления любимому другу с днем рождения в прозе





1

С днём рождения, мой дорогой друг. Желаю уверенности в каждом дне и стабильности в процветании и успехе. Пусть всё, что вызывает интерес — непременно присутствует в твоей жизни, пусть все, кто так дороги твоему сердцу — всегда будут рядом с тобой.

2

С днём рождения, мой дорогой и замечательный друг. твоя подруга искренне тебе желает личного блага и счастья, больших достижений и великих успехов, увлекательных приключений и весёлых поездок, забавных шуток и удачных дней, счастливых надежд и ярких улыбок.



3

Добрый, Радушный, Уважаемый, Жизнелюбивый, Искренний, Щедрый, Естественный во всем, даже без тени игры или притворства. Как думаешь о ком я? Конечно же о тебе, ДРУЖИЩЕ! С днем рождения, дорогой друг! Будь счастлив, благополучен во всем и главное — богатырски здоров!

4

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!

5

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

Пожелания любимому другу с днем рождения в прозе



6

Поздравляю с Днем Рождения своего дорогого друга. Когда-то Авраам Линкольн сказал: «Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей». Действительно, ты, мой друг, украшение моей жизни. Я горжусь нашей дружбой и желаю нам обоим ее дальнейшего расцвета.

7

Бесценный мой друг! В твой день рождения у меня есть возможность сказать спасибо за слова заботы и участие в моей жизни. Будь всегда на высоте. Умей с достоинством противостоять тяжелым временам. Старайся забыть о шрамах на душе, вкладывай свои чувства в достойных людей.

8

Один очень мудрый человек сказал, что друг — это первейшее богатство. В таком случае я богаче любого человека на этой планете — ведь у меня есть такой прекрасный друг как ты! Так дай же поздравить тебя, дружище, с днем рождения! Пусть в этой жизни тебе всегда и во всем везет!

9

У меня есть один замечательный дружочек, с которым мы дружим уже с самого детского сада. Я помню, как мы тогда с ним вместе выстраивали план побега из садика, думали, как бы незаметно сбежать, чтобы не ложиться спать. Каждый раз нам что-то мешало, но это было очень весело время, которое я никогда не забуду. Мне очень хочется пожелать тебе здоровья, потому что ты частенько заболеваешь. Если человек не будет здоров, то у него тогда и ничего другого не будет получаться. А мне хочется, чтобы ты продолжал добиваться успехов в своей работе, чтобы ты был удачлив. У тебя еще много всего впереди, ты даже можешь не сомневаться. Ты всегда бы предприимчивым молодым человеком, у которого возникали такие невероятные идеи, что иногда я просто удивляюсь твоей фантазии. С праздничком тебя, мой дорогой друг! Все будет отлично. Я верю в тебя!

10

Только истинная дружба нам уверенность во всём даёт. Мужская дружба никогда не бывает шаткой, она крепкая и прочная, сильная и верная. Дружище, у тебя сегодня день рождения. Я от всего сердца поздравляю тебя, и желаю удачи и счастья. Пусть всегда сбывается твоя мечта, пусть никогда не касаются тебя беды и ненастья. Желаю тебе крепкого здоровья, хорошей и большой любви. Пусть любовью тебя окружают родные, близкие и друзья. Всех благ тебе земных, достатка и красивого семейного счастья.



11

Дружище, поздравляю тебя с праздником твоего дня рождения. Меня всегда радует это событие, ведь твоя супруга так вкусно готовит, так что праздник сулит нам объедение. А может, если повезет еще и нальете по рюмашке. Ладно, если серьезно, друг, я хочу сказать тебе сегодня «спасибо». Спасибо за то, что ты появился в моей судьбе, спасибо за то, что уже столько лет мы шагаем с тобой плечо к плечу по дороге жизни, поддерживая друг друга, разделяя на двоих и радости и печали, проблемы и приятные мгновения, взлеты и падения. Спасибо за то, что я всегда был услышан и понят. Ты знаешь, как сильно я дорожу тобой и нашей дружбой. Ты знаешь, что я всегда рад тебе, всегда готов прийти на помощь, ну или как сегодня, прийти, чтобы разделить с тобою бутылку вина и выпить, в твой день рождения за твое здоровье, счастье и благополучие.

12

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!

13

Дорогой мой, славный друг, твоя подруга всем сердцем желает тебе всегда оставаться красавчиком, умницей и просто весёлым человеком. С днём рождения тебя. Пусть и зимой, и летом во всём сопутствует удача, пусть и весной, и осенью ярко горит огонь твоей любви.

14

Я уверен, что наша дружба искренняя, настоящая и святая. Ведь мужская дружба не бывает шаткой. Дружище, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Веселись в этот день, не грусти. Принимай поздравления и пожелания от друзей. Пусть судьба щедро одарит тебя, пусть дорога, выбранная тобой, будет обязательно правильной. Безоблачного счастья тебе, чистой совести, уверенности, достатка и благополучия. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, побед и мирного неба над головой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

15

Никогда не перестану благодарить судьбу за тот день, когда мы с тобой подружились. В моей жизни было не так много подарков, но боги расщедрились, когда дали мне такого товарища. Я всегда могу рассчитывать на твое понимание и твою поддержку, и ты знаешь, что я готов прийти к тебе на помощь по одному лишь звонку. И все же я хочу, чтобы в твоей жизни таких ситуаций было как можно меньше – пусть ее согревают только счастье и удача!

Проза любимому другу с днем рождения



16

Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе все давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!

17

Всякое бывает в нашей жизни. И, когда рядом настоящий друг, то никакие проблемы не страшны. Если рядом плечо друга, то всё решается безболезненно. Я рад, что у меня есть такой друг, как ты. Ты никогда не подставишь и не предашь. Сегодня у тебя, дружище, прекрасный праздник – день рождения. Пусть на твоём жизненном пути всегда обходят все ненастья, пусть всегда будет молодой душа. Желаю, чтоб никогда не огорчали тебя мелочи жизни, чтобы ты встретил большую, красивую любовь. Удачи тебе и огромного счастья.

18

Я хочу, чтобы ты смог пронести вот такой положительный настрой, юмор и позитив сквозь всю свою жизнь. Всякое бывает в нашей жизни, поэтому я хочу тебе пожелать, дорогой друг никогда не сдаваться, не робеть перед преградами и всегда идти напролом к своим целям, так, как ты это делаешь сейчас. Из любой ситуации обязательно есть выход, главное это улыбка и вера в себя. Ты лучший, мы тобой гордимся, любим и уважаем.



19

Сегодня, в День рождения друга я хочу воспользоваться удобным случаем и сказать, что мой друг – замечательный человек из того сорта людей, с которыми можно ходить в разведку! Я желаю тебе получать подарки от судьбы по поводу и просто так, никогда не унывать и всегда оставаться таким же замечательным парнем, каким мы знаем тебя!

20

Милый именинник! Наша дружба самая крепкая, лучше друга мне не найти. Хочу пожелать, чтобы твой шанс выиграть в лотерею был высоким, исполнение несбыточной мечты - реальным, любое испытание - мгновенным, ожидание чуда - недолгим, удовольствие - неземным, а везенье - постоянным.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления девушке с днем рождения своими словами до слез

  • Поздравления сестре с днем рождения в прозе своими словами

  • Прикольные поздравления мужчине с днем рождения в прозе