Поздравления молодому другу с днем рождения в прозе





1

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

2

С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!



3

Мой лучший друг, мы так много пережили с тобой вместе, бывало, даже ссорились порой. Но нашу мужскую дружбу можно назвать святой. Ведь ради друг друга мы готовы в огонь и в воду, готовы в любую минуту придти на помощь. Прими, дружище самые искренние поздравления в твой день рождения. Желаю отметить это торжественное событие с достоинством. От всей души желаю тебе успехов, огромного счастья, мира, благополучия. Пусть жизнь твоя будет длинной и красивой. Желаю встретить тебе настоящую, чистую любовь.

4

Сколько веков самые светлые умы описывали дружбу во многих ипостасях. Казалось бы, сказать проще уж некуда. Однако в твой День Рождения мне бы хотелось все же выбрать самые точные их изречения, и сказать, что дружба – это преданность, доверие, самоотдача, любовь. Ты, мой друг – воплощение всего вышесказанного! Мне очень повезло, что в моей жизни есть такой человек, и мне очень приятно быть сейчас рядом и поздравлять тебя с Днем Рождения. Пусть в твоей жизни будет много счастливых моментов, но пусть будут и такие, когда тебе понадобится мое плече. Это сделает нашу дружбу еще сильнее, это сделает сильнее нас.

5

С днюшкой, приятель! Желаю тебе крепкой любви, тугого кошелька, исправно работающего автомобиля и никогда не кончающегося счастья! Пусть оно льется в твою жизнь полноводной рекой!

Пожелания молодому другу с днем рождения в прозе



6

Дорогой друг! В этот день рождения хочу признаться, что твое присутствие в моей жизни создает ощущение абсолютного счастья. Ты придаешь уверенность в любом начинании и можешь поддержать как никто другой. Желаю быть ценным сотрудником в работе, любимым мужем в семье, незаменимым и верным спутником в дружбе.

7

Ты — настоящий друг! И это обсуждению не подлежит! Поздравляем тебя с днем рождения и хотим сказать лишь одно: пускай все мечты станут реальностью, тогда в твоем доме будет радость, на работе успех, по жизни удача, а в глазах счастье!

8

Поздравляю с днём рождения, мой замечательный друг. Желаю тебе внутреннего богатства и большого вдохновения, блестящих перспектив и высокого материального положения, вечного счастья и удачи без сомнения, верной любви и оптимистичного настроения....

9

Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

10

Дружище, как я рада сегодня поздравить тебе с Днем Рождения. Сколько лет мы с тобою дружим, сколько идем по жизни бок о бок, помогая друг другу, поддерживая, радуясь друг за друга. Мы опровергли всеобщее понятие того, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, так что всем остается лишь смириться с тем, что такая дружба существует. Сегодня я поздравляю тебя, и желаю здоровья, счастья и благополучия тебе и твоей семье. Я желаю, чтобы твоя женушка тебя любила, заботилась о тебе и всегда гордилась тобой, чтобы она для тебя всегда оставалась желанной и самой лучшей. Я желаю, чтобы твои детки радовали тебя и вдохновляли на большие поступки. Я желаю, чтобы твой бизнес креп и рос и в конце концов сделал тебя миллиардером. Я желаю тебе удачи, гармонии, радости, множества поводов для веселья и отдыха. Спасибо тебе за все, знай, моя душа, и двери моего дома всегда открыты для вашей семьи!



11

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллион возможностей и огромного желания двигаться в лучшую сторону. Будь спокоен, уверен в себе, здоров, силен, смел и любим! Пусть каждый день приносит тебе упоение и наслаждение. Радуйся жизни, не бойся экспериментировать и пробовать новое, будь лучшим в своем деле и всегда в хорошем настроении!

12

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет для тебя переходом на новую ступень твоей жизни. Желаю тебе с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее. Пусть все твои мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.

13

Дорогой моя и милый друг, твоя подруга тебя сегодня поздравляет с днём рождения. Я хочу пожелать тебе ошеломительных успехов в твоей жизни и невероятного счастья, веселья души и доброты сердца, преуспеваемости во всём и благополучия, светлой любви и безупречного здоровья.

14

Что можно пожелать лучшему другу на День рождения? Счастья, любви, удачи, достатка, словом, всего наилучшего. Но к этому я хочу пожелать другу всегда оставаться компанейским, умным и добрым парнем, с которым можно смело отправиться хоть в поход, хоть в разведку, зная, что у этого человека не только львиное сердце в широкой груди, но и смекалка в голове, умелые руки и широкая улыбка на каждый день!

15

С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!

Проза молодому другу с днем рождения



16

Настоящая дружба бывает безграничной и светлой всегда. Когда рядом надёжный друг – все проблемы по плечу. Милый друг, в день твоего рождения, я хочу первым поздравить тебя с таким замечательным событием. От чистого сердца желаю тебе много радости, везения и успехов во всех твоих начинаниях. Пускай тебе везёт во всём, всегда, пусть только хорошие новости всегда стучатся в твой дом. Желаю встретить тебе настоящую любовь. Пусть всё, что ты задумал, обязательно сбудется, пусть добрый ангел всегда сопровождает тебя.

17

Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится!

18

Милый друг! Твой день рождения - подходящий повод для шумного застолья и душевных признаний. Благодарю тебя за нашу настоящую мужскую дружбу. Ведь твоя поддержка придает уверенность, а оптимизм, который заряжает энергией, пусть станет твоей жизненной позицией.



19

С днем рождения тебя, дружище! Что можно пожелать такому замечательному человеку как ты? А что бы и в жизни у тебя тоже все было самое замечательное — замечательная тачка, замечательная квартира, замечательный счет в банке, замечательная девушка. А замечательных друзей желать не будем... Так как мы у тебя уже есть!

20

С днём рождения тебя, дорогой мой друг. Желаю тебе весёлой жизни, как катания на каруселях, искренних улыбок и смеха от души, неугасаемого счастья на протяжении всего пути, удачи в начинаниях и громких побед в любом поединке. Будь крепко любим, дружище, поистине счастлив и великолепен собой.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения в прозе до слез

  • Прикольные смешные поздравления брату с днем рождения

  • Поздравления брату с днем рождения смс в стихах