Поздравления другу с днем рождения смс в прозе





1

Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.

2

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.



3

Мой друг, желаю тебе на многие годы ощущать себя нужным и значимым человеком, пусть каждое утро ты будешь просыпаться счастливым, а каждый вечер радоваться за насыщенно прожитый день. Несмотря на известное утверждение, хочу выразить уверенность в продолжении нашей дружбы.

4

Привет, дорогой и любимый друг. Ты себе просто не представляешь насколько я счастлива, что знакома с тобой. В день твоего рождения очень хочу поблагодарить твоих родителей, и конечно же наилучшие пожелания тебе.

5

Ты отличный хозяин своей жизни! От твоей энергетики заряжаешься как от розетки. Ты идеально сочетаешь в себе мужскую красоту, силу характера и невероятное чувство юмора. Ты умеешь выделить главное и в человеке, и в жизни! Ты отличный пример для подрастающего поколения! Так пусть все у тебя в жизни складывается самым прекрасным образом!

Пожелания другу с днем рождения смс в прозе



6

Будь всегда хозяином своей судьбы. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, пусть сбываются мечты. Пусть в жизни не коснутся тебя беды и несчастья, пусть добрый ангел оберегает тебя всегда.

7

Я желаю тебе научиться ценить то, что ты имеешь и этим быть счастливым. Когда ты поймешь, как важно то, что у тебя есть, ты будешь готов принять новые подарки судьбы. Будь уверен, она не поскупится, если будет знать, что ты уже оценил то, что она тебе дала. Только те, кто умеют ценить получают самые щедрые подарки от Жизни и Судьбы.

8

Мой сердечный друг, позволь пожелать тебе в этот день всего, что в твоем понимании означает слово «счастье». Пусть это слово и его действия будут постоянными спутниками в твоем жизненном пути!

9

Добрый, Радушный, Уважаемый, Жизнелюбивый, Искренний, Щедрый, Естественный во всем, даже без тени игры или притворства. Как думаешь о ком я? Конечно же о тебе, ДРУЖИЩЕ! С днем рождения, дорогой друг! Будь счастлив, благополучен во всем и главное — богатырски здоров!

10

С днём рождения, дорогой друг. Желаю тебе больших побед и бравых стремлений, верной удачи и светлого счастья, надёжных товарищей и любимых родных, оптимистичного настроения и бодрого самочувствия.



11

желаю тебе той самой незабываемой и безумной любви, космически сказочного счастья, наикрепчайшего здоровья, успешного продвижения по карьерной лестнице (но только не через постель начальницы, насколько красива бы она не была), огромной зарплаты, которую ты будешь таскать домой мешками (только не в Беларуси) и бесконечности жизни, ну, или хотя бы такой долгой жизни, за время которой ты бы обрел все, чего бы ни пожелал!

12

Я хочу пожелать, чтобы твое тело полнилось здоровьем, силами и возможностями, чтобы мысли полнились новыми идеями, чтобы сердце полнилось страстью и любовью, душа была наполненная гармонией, а жизнь приключениями, открытиями, интересными и яркими событиями и приятными встречами.

13

С днем рождения, дружище! Удачи и успехов по-жизни, пусть в ней всегда присутствует драйв! Легких, быстрых шагов по карьерной лестнице, верных друзей и любимой рядом, крепкого здоровья и огромного счастья!

14

С днем рождения. Желаю ощущения счастья и свободы, отменного чувства юмора и оптимистичного настроения. Будь сильным мужчиной, который твёрдо знает, чего хочет и с полной уверенностью всегда добивается своих целей. Будь любим, уважаем, обожаем и успешен.

15

С днем рождения! Желаю никогда не унывать, во всех делах преуспевать. Пускай каждый день радует чем то новым и интересным. Занимайся любимым делом и не расстраивайся по пустякам.

Проза другу с днем рождения смс



16

Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!

17

Дорогой наш красавец мужчина! Настоящему мужику для счастья нужны бодрые лошади под капотом, счета в банках, красивая и любящая жена, верные друзья и работа, которая приносит удовольствие! Пусть все это будет всегда с тобой! С Днем Рождения!

18

Принимай поздравления и пожелания от друзей. Пусть судьба щедро одарит тебя, пусть дорога, выбранная тобой, будет обязательно правильной. Безоблачного счастья тебе, чистой совести, уверенности, достатка и благополучия. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, побед и мирного неба над головой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.



19

С днем рождения, дорогой! Поздравлять тебя с днем рождения мне всегда очень приятно и легко! Ведь я тебе хочу пожелать того же, чего желаю себе и самым близким родным людям! Будь здоровым – когда человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться. Будь любимым — когда в жизни есть настоящая любовь, мы можем горы свернуть!

20

Поздравляю тебя, дружок! Ты очень веселый и милый человек, и мне очень хорошо с тобой. Всегда оставайся таким и согревай окружающих своей солнечной улыбкой!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые прикольные поздравления сестре с днем рождения

  • Красивые короткие поздравления сестре с днем рождения в стихах

  • Поздравления сестре с днем рождения короткие в прозе