Поздравления другу с днем рождения душевное в прозе





1

С Днём рождения! Всего самого хорошего, будь счастлив, а так же ярким как солнце и уникальным,как звезды. Желаю тебе преданных друзей, которые никогда тебя не оставят, а так же веселья и улыбок. Стального здоровья, чтобы не болел. Пусть не будет поводов для грусти и одиночества, чтобы всегда был рядом человек, который подаст руку помощи. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись и ты сиял от счастья.

2

Почему день рождения только раз в году? Потому что весь год надо готовится, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю, дружище!



3

Поздравляю и желаю — быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает тебе путь!

4

Поздравляю друга дорого, бесценного с праздником, желаю реализации в работе и творчестве, любви, увеличения материального благосостояния, здоровья, всего самого наилучшего. Пусть окружают тебя родные, близкие, верные друзья. Счастья тебе во всем и всегда.

5

У моего самого близкого друга сегодня День рождения. На самом деле, я не знаю, что можно пожелать человеку, у которого есть все. Наверное, стоит пожелать именно здоровья, потому что это, чего никогда не бывает в достатке. Дорогой мой друг, надеюсь, что у тебя никогда не будет проблем со здоровьем. Я тебе желаю огромной удачи, потому что в мире есть еще много недостигнутых тобою целей. Но я уверен, что совсем скоро ты уже начнешь потихоньку достигать каждую из них. Еще хочу пожелать тебе сил и энергии, чтобы успеть сделать за этот год все дела, которые запланировал, потому что совсем скоро уже наступит Новый год, а значит, что и цели, и мечты будут абсолютно новые. Надеемся, что этот праздник запомнится тебе как один из самых лучших дней в твоей жизни. Спасибо тебе за преданную дружбу, за советы и за поддержку. Я все это ценю и помню

Пожелания другу с днем рождения душевные в прозе



6

С днем рождения, друг. Желаю, чтобы всё всегда удавалось, чтобы всё в жизни твоей было прекрасно, шикарно и круто. А ещё желаю богатырского здоровья, твёрдой уверенности в себе, великолепного энтузиазма, гениальных идей в твоей голове и оправдания всех-всех твоих ожиданий.

7

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.

8

Мой милый друг, прими поздравления от своей подруги. В твой день рожденья я тебе желаю физической силы, моральной устойчивости и финансовых средств, блага жизни, счастья души и любви сердца. Пусть любое начатое дело доставляет радость и удовольствие, пусть любой старт приводит к успешному финишу.

9

Хорошо поётся в детской песенке про дружбу, о том, что она крепка, как сталь, и не расклеится от дождей и вьюг. Друг никогда не бросит в беде, если это на самом деле настоящий друг. Я уверен в своём друге на все сто процентов. Сегодня он отмечает своё день рождение. От всего сердца поздравляю и желаю много – много счастья, крепкого здоровья и удачи. Пусть обходят все печали и беды, пусть твой путь освещает путеводная звезда. Всех земных благ тебе, благополучия и успехов и везения во всём.

10

Хочу от души поздравить самого мудрого и мужественного человека, которого только знаю! Я желаю тебе осуществления самых дерзких планов, которые только придут в голову. Желаю добиваться всех поставленных целей, чтобы в семье любили и понимали, и пусть всё в твоей жизни будет легким, позитивным и светлым!



11

Я хочу поздравить с таким важным днем моего друга, с которым мы дружим с детского садика. Правда тогда он собирался на мне жениться, и каждый день дарил подарки, а сейчас мы настоящие близкие друзья, которые выручают друг друга в разных ситуациях. Мой дорогой, я благодарна судьбе за то, что у меня есть такой преданный и отзывчивый друг, как ты. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив и любим. Ты, конечно, привередливый очень, тебе трудно подобрать невесту, но я думаю, что вскоре решу этот вопрос. Я поздравляю твоих родителей, ведь у них тоже сегодня праздник. Помни, как они каждый раз пытались уговорить тебя не забирать игрушки из садика. А еще ты забирал свои вещи и говорил, что больше никогда не придешь в сад. Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

12

Друг! Поздравляю тебя и желаю быть всегда энергичным, инициативным и импозантным. Желаю и дальше продвигаться по карьерной лестнице и достигнуть всех намеченных высот. А дом твой пусть станет надежным причалом, где ждут и любят.

13

Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал, что такое любовь!

14

Неужели я прозевал твой день рождения? Хоть с опозданием, но поздравляю! И дарю тебе тем самым прекрасную возможность продлить праздник. Всего тебе самого доброго и светлого в этот день и во все другие! Пусть каждый твой день будет похож на праздник!

15

Здарова! С Днем Рождения тя брат! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись — держишься. Здоровья те денег, любви, друзей надёжных, короч всего .. грех не выпить за тебя, ещё раз с праздником!...

Проза другу с днем рождения душевная



16

Ученый утверждают, что у человека ко дню рождения мозг абсолютно сформирован. Поэтому давайте поднимем бокалы за тебя и твой только что сформировавшийся мозг!

17

Дорогой мой друг, я спешу поздравить тебя с твоим личным праздником, с Днем твоего Рождения. Ты знаешь, вокруг меня очень много хороших, достойных, душевных людей, но другом моим смог стать только ты. Только тебе я доверил и свою душу, и свой разум, а если случится, доверю и жизнь. Я очень благодарен вселенной за то, что мне достался именно такой друг как ты, добрый, отзывчивый, чуткий, интересный, юморной, веселый, надежный и верный. Знай, друг, что я всегда буду предан тебе и никогда, ни за что, ни за какие блага мира, не предам тебя! Сегодня я хочу тебе от всей души пожелать того, чего ты по-настоящему достоин! А ты достоин абсолютно всех земных и неземных благ! Ты достоин счастья, любви, уважения, понимания, заботы, верности, роскошной жизни, легкой судьбы. Иди же своей светлой дорогой с веселой песней на душе и никогда не спотыкайся о камни обид, тревог и сомнений. Верь в себя, я в тебя верю!

18

С днем рождения, дружище! Желаю оставаться таким же человечным, искренним, добрым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие люди, а зло обходит стороной. Пусть удача сопутствует во всем, а каждое начинание заканчивается успехом. Пусть любовь всегда живет в твоем сердце. И, конечно же, львиного здоровья тебе и стойкости духа!



19

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

20

Мой замечательный друг, прими от подруги самые искренние поздравления. Пусть этот день рождения запомнится тебе на весь год до следующего праздника твоей души. Желаю тебе блестяще и уверенно держаться этот год, суметь привлечь в свою жизнь большое счастье, высокий достаток и невероятную удачу. Красавчик, люби и будь любимым, стремись и завоёвывай своё.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления сестре с днем рождения с юмором

  • Поздравления подруге с днем рождения своими словами

  • Короткие шуточные поздравления сестре с днем рождения