Поздравления другу с днем рождения в стихах в прозе





1

Сегодня солнечный зайчик уютно уселся на ладонях! В твой День Рождения крестная фея испекла волшебный пирог с пожеланиями счастливых феерических фрагментов! Пусть жизнь не скупится на признания и пронизывающую чистоту твоей искренности, а зеленый светофор не препятствует твоей гениальности, подчеркнутой природной скромностью. Оставайся тем матовым изысканным шармом в перламутровой жемчужине!

2

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!



3

Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.

4

Дорогой мой друг, твоя подруга поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе успешного достижения всех поставленных целей, стремительного воплощения всех задумок и идей, сопутствия удачи и везения в каждом деле, крепкого здоровья и неземной любви.

5

Поздравляю настоящего мужчину с днем рождения! Желаю от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего дается!

Пожелания другу с днем рождения в стихах в прозе



6

Желаем тебе сегодня самого главного — обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием, иди во всех делах до победы. Наслаждайся каждым неповторимым мгновением прекрасной жизни и пусть у тебя всегда будет вдоволь сил и возможностей для исполнения всех желаний!

7

Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе

8

С Днем рождения, друг! Пускай все миллионы, которые ждут тебя в ближайшем будущем не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным как сейчас, ну и про меня не забывай ;)

9

Сегодня день варенья у замечательного человека, хорошего друга, готового в любую минуту прийти на помощь. Хочу пожелать безграничного счастья,искренней любви и нескончаемой удачи. Пусть с неба падают звезды и все твои желания сбываются. Оставайся ярким и интересным. Ты стал для меня очень близким и родным человеком

10

Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек — отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!



11

Сентиментальность уж не в моде,
Но я скажу при всем честном народе:
Сегодня твоего рожденья день,
Мне славу петь тебе не лень!
Чувств искренних отныне не тая,
От всего сердца пожелаю я:
Будь, друг мой, ты удачлив и здоров.
Твоя дорога жизни – хороша!
Тебя мы любим, и не надо лишних слов,
С тобою наши сердце и душа!

12

Милый мой друг, поздравляю тебя с твоим днем рожденья. Хочется пожелать тебе большой удачи в жизни и обязательно крепчайшего здоровья. Еще желаю смело топать вперед по жизни, не оглядываясь назад. Пусть каждый день приносит капельку счастья и росинку радости. Пусть тебя всегда окружают любовь и надежда. Желаю никогда не терять веры в себя. Ну и, конечно же, достатка тебе и благополучия....

13

Друг! Сегодня в такой замечательный день хочу поздравить тебе счастья, здоровья, удачи и успехов! Как сказал Пифагор: "Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями". С Днем рождения!

14

Мой старый, добрый друг,
Хочу тебя торжественно поздравить.
Ты стал на год постарше вдруг,
Но это не беда. Советую здоровье я поправить.
Отметить этот повод, пускай вина нальют.
Хочу сегодня я поднять бокал,
За твою жизнь, домашнее тепло, уют.
Желаю, чтобы жизнь спустила свой накал,
А ты удачу как подругу звал.

15

Для меня самое главное в человеке то, чтобы у него душа была добрая. Вот наш именинник именно такой человек. На первый взгляд он может показаться довольно грубым человеком, но мы все знаем, насколько он добрый и отзывчивый человек. Ты всегда умеешь добиваться своего, поэтому я хочу пожелать тебе никогда не останавливаться на достигнутом. Ты должен покорить все вершины этого мира, потому что ты заслужил это. Мы все гордимся тем, что у нас есть такой друг, как ты, поэтому хотим сказать тебе спасибо вообще за то, что ты есть в нашей жизни и за то, что ты продолжаешь терпеть нас. Дорогой мой друг, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Поверь, что ничего важнее этого просто не может быть. Пусть вся твоя жизнь будет наполнена только яркими и радостными событиями, а мы в любой момент готовы привнести эти события в твою жизнь. Ты только подай нам знак.

Проза другу с днем рождения



16

Сегодня у тебя День Рожденья, ты повзрослел ещё на один год. Пусть в твоей жизни все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!

17

С тобой мы вместе познавали
Вкус поражений и побед.
Из-за ошибок шишки набивали.
Как мало нам тогда с тобою было лет!
Судьба бросала нас в пучину
Нерадостных житейских бед,
Но не сдавались мы, ведь мы – мужчины,
Мы горестям своим сказали твердо «Нет!»
О чем я так разговорился?
А просто в этот день на свет явился
Наш лучший друг, и гордость наша –
Эмоции переполняют чашу.
Ты наш герой, ты ас во всем – от Бога!
Пусть сбудутся твои заветные мечты,
И будет пусть светла твоя дорога,
А помыслы и замыслы – чисты!

18

Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот!



19

Желаю жить всегда в большом достатке,
И пусть малыш сопит тихо в кроватке.
Будь рядышком с любимою женою
И пусть успех течет к тебе рекою.
Желаю, друг, здоровья, любви, счастья,
Не дели друзей своих на части.
Имей ты дом, машину классную и дачу.
Лови за хвост судьбу-удачу.
Пусть исполняются мечты, стремленья,
Иди ты к цели напролом.
Пусть каждый праздник или день рожденья
Тепла и радости будет полон дом.

20

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь!
Успехов!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения смс в прозе

  • Красивые поздравления молодой сестре с днем рождения

  • Прикольные короткие поздравления девушке с днем рождения с юмором