Красивые поздравления другу с днем рождения своими словами





1

Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот!

2

Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.



3

Мне хочется от всего сердца поздравить своего друга с его личным праздником. С этим замечательным человеком, с нашим сегодняшним именинником, я знаком уже очень долгие годы. Мы вместе пережили много различных моментов, но за все это время я понял, что он – замечательный друг, верный товарищ, который в любой момент придет на помощь. Я хочу пожелать тебе счастья, мой дорогой друг. Будь всегда здоров, успешен, счастлив и любим. Вот особенно хочу акцентировать твое внимание на последнем пункте. Ты, по-моему, уже довольно сильно заработался, поэтому тебе пора, немного подумать и о семье, которую уже пора создавать. Уверен, что ты выберешь прекрасную девушку в свои спутницы жизни. Будь уверен, что я всегда буду рядом и помогу тебе в любой жизненной ситуации. С праздником, мой дорогой дружище! Огромного счастья тебе! Пусть все будет так, как ты хочешь.

4

Мудрейший сказал, а я запомнил - если есть хоть один человек, кого ты назовешь другом, ты счастливец! Будет полной чашей твой дом, удача будет тебе улыбаться, любовь будет с тобой! Не скажу, так ли богат тот счастливец. Скажу, я богаче, ведь у меня есть ты! С днем рожденья, мой настоящий друг!

5

Дорогой мой друг, с днем рождения! Хочется пожелать тебе всего недостающего для полного счастья, чтобы все задумки и планы реализовались. Огромных тебе материальных доходов, крепких жизненных сил, позитивных действий, самой искренней и преданной любви и, конечно, уверенности в завтрашнем дне, ни в чём не нуждаться и идти смело победителем по жизни.

Красивые пожелания другу с днем рождения своими словами



6

Я тебе желаю от любящего сердца: пусть в дом к тебе приходят люди только с добрыми намерениями, пусть приносят только хорошие вести, пусть будет стол богатым, вино крепким, а объятия — жаркими!

7

Желаю позитива, покоя на душе, удачи и мешок везения! И если жизнь - игра, то желаю быть в ней победителем!

8

Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!

9

Поздравляю тебя дружище! В этот прекрасный день я понимаю как здорово, какой отличный подарок сделала мне судьба – твоя дружба дорогого стоит. Потому это и мой праздник. Желаю тебе удачи, чтобы никогда не прекратилась, любви – которая не надоест, и денег – чтобы не заканчивались. С Днем рождения!

10

С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!



11

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!

12

Дорогой друг, сегодня у тебя юбилей! И в этот день я рад пожелать тебе здоровья, крепкого как виски, безоблачной жизни, прекрасной любви. Я хочу сказать спасибо тебе за то, что оказываешь мне поддержку в черные моменты моей жизни. Твой день такой счастливый и для меня. Так будь же всегда таким же веселым, добрым, готовым помочь в любой нелегкой ситуации. С юбилеем!

13

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!

14

Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.

15

Хочу поздравить с Днем рождения самого веселого человека в этом мире, у которого такое огромное количество идей в голове, что мне иногда даже становится страшно. Мой дорогой дружище, таких, как ты, то есть веселых, остроумных, а главное – позитивных и оптимистичных людей, уже редко можно встретить, поэтому я горжусь тем, что у меня такой друг. Сегодня у тебя такой замечательный праздник, на котором ты собрал всех своих близких. Я прямо при всех хочу сказать, что ты просто замечательный друг, который умеет слушать, помогать и выручать в самых разных ситуациях. Мне хочется пожелать тебе всегда оставаться вот именно таким, какой ты есть сейчас. Уверен, что мы еще много раз услышим о тебе, как о самом успешном человеке. Я даже не сомневаюсь в том, что ты достигнешь всех высот, потому что ты неимоверно целеустремленный человек.

Красивые стихи другу с днем рождения своими словами



16

Тебя я поздравляю, мой старинный друг, не старый, но с состаренной душой! Не плохо это, столько мудрости иметь в столь юном возрасте! И пожелать хочу я радостей земных, моментов счастья, много-много. Любимцем будь фортуны ты, пусть украшает дом твой деток беготня, любви желаю переполненную чашу! Желаю жить в гармонии и трехэтажном загородном доме!

17

Прими самые искренние и добрые поздравления в этот замечательный день! Я желаю тебе оставаться всегда жизнерадостным, веселым, здоровым и надежным человеком для всех родных и близких людей, которые тебя окружают.

18

С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому!



19

Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек – отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!

20

Желаю тебе только самых замечательных, добрых и славных дней твоей жизни. Пусть все у тебя будет невероятным, удивительным и прекрасным. Пусть сама жизнь твоя бурлит и бьет ключом. Пусть будет наполнена она особым смыслом и предназначением. Здоровья тебе и долголетия! Страстной, сказочной, незабываемой любви и счастья!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые душевные поздравление девушке с днем рождения

  • Поздравления взрослой дочери с днем рождения трогательное

  • Короткие поздравления подруге с днем рождения своими словами