Красивые поздравления другу с днем рождения в прозе





1

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

2

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!



3

С днем рождения, дорогой мой друг. Я рада, что у меня есть такой человек в жизни — весёлый, интересный, иногда слишком серьёзный, а иногда забавный, но главное — добрый, отзывчивый, хороший друг. И сегодня я тебе от всей души желаю побольше оправданных надежд и исполненных желаний, поменьше препятствий и преград на пути к успеху. Дорогой мой, пусть твоё сердце питает взаимная любовь, пусть в твою жизнь постоянно врывается счастье и удача.

4

С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

5

С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым и обаятельным человеком.

Красивые пожелания другу с днем рождения в прозе



6

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастлив в каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть всегда рядом будет любимая, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!

7

С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

8

Поздравляю! Во-первых, пожелаю тебе терпеливости, удачливости во-вторых и в-третьих — мастерства. Я не золотая рыбка, но гарантирую, что с этой тройкой желаний в свой день рождения, все чего ты захочешь, достигнешь без труда сам.

9

В твой день рождения мне хотелось бы пожелать быть всегда таким хорошим другом. Освещай весь мир своей улыбкой и никогда не унывай. Удачи в учебе. Желаю найти свое место под солнцем. Спасибо за долгую дружбу. С праздником

10

В твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!



11

Это важная дата – день рождения моего лучшего друга. Я благодарен судьбе за такой подарок. Найди и ты свой повод для того, чтобы сказать Судьбе «Спасибо».

12

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

13

Мой преданный настоящий друг. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человеком, другом, мужем и отцом. Удачи тебе, она всегда нужна.

14

Мой дорогой дружище, я бы даже назвал тебя братом, потому что мы с тобой уже так давно знакомы и столько всего вместе пережили, что я могу, смело называть тебя именно так. В твой праздничный день я хочу, чтобы ты был счастлив. Желаю тебе огромного и просто бесконечного счастья. Я знаю, какой ты работяга, сколько сил прикладываешь для того, чтобы достичь высот, поэтому хочу пожелать тебе удачи. Надеюсь, что у тебя все получится, потому что ты действительно этого достоин. Я желаю тебе еще и крепкого здоровья, которое из-за твоей работы иногда подводит тебя. Я уверен, что ты многого достигнешь, потому что ты самый целеустремленный и трудолюбивый человек. Пусть все твои мечты исполнятся, мой дорогой друг! А все идеи пусть непременно реализуются. Надеюсь, что сегодняшний день запомнится тебе, как один из лучших дней в твоей жизни. С Днем Рождения!

15

Какой же сегодня чудесный день, а все потому что у друга День Варенья. Я признателен Богу, что судьба свела нас вместе и у меня появился прекрасный советник. Так пусть в этот день все заветные мечты станут реальны, тогда в доме появится достаток, а на работе будет сопутствовать успех.

Красивая проза другу с днем рождения



16

Поздравляю с днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни. Оставайся всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Будь свободен в мыслях, поступках, чувствах. Живи душой, мечтай сердцем, улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней. Дорожу нашей дружбой!

17

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

18

Дорогой мой. В твой день рождения мне бы очень хотелось пожелать тебе правильных и хороших людей рядом, ведь именно люди меняют нас, наполняют вещи смыслом и делают жизнь ярче, богаче и веселее. Желаю научиться безошибочно отделять пустое и бессмысленное от того, в чем есть оригинальная мысль и правильная идея.



19

твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

20

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления подруге с днем рождения в прозе до слез

  • Поздравления сестре с днем рождения смс в прозе

  • Красивые поздравления парню с днем рождения в стихах