Прикольные поздравления другу с днем рождения в прозе





1

Поздравляю с днем варенья! Желаю весь день провести с улыбкой до ушей, натанцеваться, напеться, но главное – не напиться. Будь бодр и весел. Пусть солнце светит тебе ярко каждый день. Пускай родители не напрягают, а на работе платят за красивые глаза.

2

Настоящее мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. Так что поздравляю с днем рождения тебя, как одного из самых мужественных мужчин! И еще хочу пожелать всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком!



3

Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать простого человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя всегда неожиданно нападают деньги, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать невероятные подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.

4

Друг, дружище дорогой, с днюхой тебя! Желаю тебе быть всегда в шоколаде, кататься по жизни как сыр в масле, ни в чём и никогда не нуждаться, отрываться по полной, лететь навстречу к своим мечтам и быть на позитивной волне жизни.

5

С днем рождения, мужик! Пусть не стреляет холостыми пушка, пусть здоровье будет как крепкий ром, пусть руки обнимают талию любимой женщины и никогда не отпускают своей удачи. Пусть не утихают в жизни бури страсти и эмоций, а паровоз судьбы несет тебя к успеху и шальному счастью.

Прикольные пожелания другу с днем рождения в прозе



6

Персональный прогноз погоды на сегодня. На тебя обрушится шквал поцелуев, налетит ураган приятных известий, дождем прольется несколько литров шампанского, сойдет лавина подарков. Спонсор прогноза – твои лучшие друзья! Поздравляем!

7

И не важно сколько лет, не важно деньги есть, иль нет, а важно – рядом есть друзья! Так с днём рождения тебя!!!

8

Именинник, с днюхой тебя! Будь самым счастливым, самым любимым, самым красивым, не только для своих родителей, но и для всех вокруг. Оставайся такой же яркой личностью и позитивной персоной. Повеселись на своем торжестве на ура, оторвись по полной. Желаю долго потом вспоминать этот день!

9

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть всегда рядом будет любимая, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!

10

С днем рождения, дружище. Желаю быть весёлым, как Винни-Пух с бочонком медового настроения, интеллигентным, как Кролик с пронзительным взглядом и грамотной речью, чуднЫм, как Сова со своими приколами и шуточками. И никогда, слышишь — никогда не грусти, как печальный ослик Иа.



11

С днем рожденья, мужик! Желаю всегда оставаться крепким, бойким, весёлым, уверенным, отважным и крутым, как лев среди зверей, как орёл в небе, как василёк в чистом поле, как базилик на грядке. Пусть каждый день будет фартовым, пусть счастье и удача валит не в розницу, а оптом!

12

Дружочек, с днем рождения тебя! Сегодня тебе стукнуло…а впрочем какая разница и кому оно надо. Для нас ты всегда молодой и деловой. Желаем радости, как при выигрыше в лотерею; здоровья, как у японского монаха; богатства, как у Скруджа Макдакка и харизмы, как у Леонардо Ди Каприо.

13

Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!

14

Не седой ты, а брутальный. У тебя не пивной живот, а накопленные опыт и знания, которые не влезли в голову. И сыпаться из тебя будет ни песок, а порох, который еще есть в твоих пороховницах. Ищи во всем положительные стороны. И сегодня не очередной день, в который к тебе подкрадывается старость, а очередной рубеж, который ты с достоинством достиг и стал на шаг ближе к намеченным целям, заветным желаниям и ко всему интересному, что еще ждет тебя впереди. С днем рождения!

15

Друг, дружище дорогой, с днюхой тебя! Желаю тебе быть всегда в шоколаде, кататься по жизни как сыр в масле, ни в чём и никогда не нуждаться, отрываться по полной, лететь навстречу к своим мечтам и быть на позитивной волне жизни.

Прикольная проза другу с днем рождения



16

Дружище! Ты повзрослел на целый год, с чем тебя и хочу поздравить! Желаю, чтобы твои успехи давали врагам повод для зависти, а друзьям — множество поводов поднять за тебя бокал!

17

Дружище, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше позитивных эмоций! Пусть годы уносят все плохое и приносят только хорошее!

18

Сегодня замечательный повод, чтобы отметить знаменательное событие! Поздравляем с Днем Рождения самую обаятельную и привлекательную девушку на всей планете! Будь красива как Мальвина и умна как Энштейн. А еще веселой, как Джим Керри.



19

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть всё чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Поздравляю!

20

Поздравляю с днём рождения, друг мой любезный. Желаю класть лимоны не в чай, а в швейцарские банки, желаю срывать не соседские сливы, а джек-поты в лотерее, желаю стирать не трусы и носки, а весь негатив из своей жизни, желаю возбуждать не уголовное дело, а каждую понравившуюся красотку. Респект тебе, дружаня, и кайфовой житухи.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления сестре с днем рождения с юмором

  • Красивые душевные поздравление сестре с днем рождения

  • Красивые поздравления парню до слез с днем рождения